Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Делаем прогнозы на результаты матчей!
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 16:34 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Андрей, вы порочите честное имя двух инвестиционных компаний...Так и в суд подать могутSmile  
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 16:35 (спустя 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Katerina писал(а):
Fursa писал(а):
а что ты Катя от меня ожидала? Smile 


Как чего??? Конфет конечно же))  


Катерина, я просто запутался, то вы Артем, то вы Катерина,а конфет на всех не хватитSmile 
 
Soliev Kirill
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 16:41 (спустя 1 час 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие конфеты! Читаем название темы!!!! из 2-х страниц прогнозов аж 3 шт....все остальное конфеты.....
Создайте отдельную тему и туда с конфетами..... 
 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Вт Ноя 08, 2011 16:46 (спустя 1 час 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Нет, Катя, так мы с вами не договоримся....
 


А что вы тогда можете предложить, если даже ставка в виде конфет для вас велика;) 
 
Fursa
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 9
Вт Ноя 08, 2011 16:51 (спустя 1 час 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я хочу увидеть вариант, при котором я могу выиграть...

а где ваш прогноз, Кирилл? 
 
Katerina
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 51
Вт Ноя 08, 2011 16:53 (спустя 1 час 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Soliev Kirill писал(а):
Какие конфеты! Читаем название темы!!!! из 2-х страниц прогнозов аж 3 шт....все остальное конфеты.....
Создайте отдельную тему и туда с конфетами..... 


Сладкие! 
 
Soliev Kirill
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 4
Вт Ноя 08, 2011 17:00 (спустя 1 час 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fursa писал(а):
Я хочу увидеть вариант, при котором я могу выиграть...
а где ваш прогноз, Кирилл? 

Вот и я про что говорю, с Вашими конфетами получается каша...
где-то был Smile

Вт Ноя 08, 2011 16:06 (спустя 27 минут)
Конкод - "Укранет и друзья" (5:1)
Кинто - Драгон (3:2)


Katerina писал(а):
Сладкие!  

БРАВО! 
 
Последний раз редактировалось автором 08.11.2011 17:01, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Ноя 08, 2011 17:13 (спустя 1 час 34 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GA писал(а):
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  

Нерезы-покупатели Комфорт-Буда? Предлагаю провести сделку M&A. DUPD поглощает Комфорт-Буд. Cool  
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Вт Ноя 08, 2011 17:17 (спустя 1 час 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
GA писал(а):
Fursa писал(а):
по моему прогноз на игру Кинто-Драгон - явная провокациКатерина, может сделаем с вами личный спор на итог этого матча
ВЫ ставите на победу Кинто
Я -на любой другой результатSmile 

Не зря циркулирует инфа, что Дрегон с Кинто будут катать договорняк на ничью. Вроде, говорят, Кинто надо некоторые фонды закрывать, а у Дрегона есть нерез-покупатель на нужные акции.
Не спорьте с ним!
Very Happy Laughing Very Happy  

Нерезы-покупатели Комфорт-Буда? Предлагаю провести сделку M&A. DUPD поглощает Комфорт-Буд. Cool  

Это я так пошутил. Обсуждение активов фондов точно не в этой ветке. 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Вт Ноя 08, 2011 17:19 (спустя 1 час 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
так это мой прогноз!  
 
Kortes
Стаж: 13 лет 3 месяца
Сообщений: 76
Вт Ноя 08, 2011 18:01 (спустя 2 часа 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кинто - Драгон 3-1
Конкорд - Укранет 4-1 
 
Константин Немолюк
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 38
Ср Ноя 09, 2011 14:09 (спустя 22 часа 30 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Судя по комментариям, явное предпочтение отдают командам Кинто и Конкорд...

Я лично с конкордом не играл, но Укранет показался мне хорошим соперником

Ставлю на игру Конкорд - Укранет счет 3:4

а на Кинто - Драгон 4:3 
 
yess
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Ноя 09, 2011 17:35 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ставлю на ничейный результат в игре Конкорда и Друзей.
а также ставлю на выход Драгона в полуфинал. Кстати, любопытным будет исход матча 4:3 в пользу Кинто. при этом будет абсолютное равенство очей, мячей, побед между Драгоном и Сборниками. Будет жребий определять полуфиналиста? 
 
GA
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 16
Ср Ноя 09, 2011 21:40 (спустя 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yess писал(а):
ставлю на ничейный результат в игре Конкорда и Друзей.
а также ставлю на выход Драгона в полуфинал. Кстати, любопытным будет исход матча 4:3 в пользу Кинто. при этом будет абсолютное равенство очей, мячей, побед между Драгоном и Сборниками. Будет жребий определять полуфиналиста? 

Еще желтые карточки вроде бы учитываются, у ИВЕКС-СЕБ одна есть. 
 
XaB6ek
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: PJSC "KINTO"
;

Сообщений: 23
Чт Ноя 10, 2011 13:41 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему все так недооценивают Черненко и Ко. ?!
У них нормальная команда.. Дуэт центрфорвордов Игоря и Сереги могут нарисовать игру всей команды, только по-больше концентрации на поле и всё у Вас получится...

зы. получится, только если МЫ не в настроении будем Smile 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: