Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Эй, UX-Trader, покажи личико!
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Ноя 10, 2011 20:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Народ, седня глянул стату ЛЧИ и увидел там на последнем месте мегасливатора, который использует мой ник, только в другом написании. Ответственно заявляю - ЭТО НЕ Я!!! Laughing Laughing Laughing

2 UX-Trader

Братуха, если тебе так понравился такой ник, надо было кинуть мне в личку мессагу, я б тебе свой ник-логин-пароль-емейл продал занедорого Smile Меня найти легко, тем более мы - клиенты одной конторы. А так позоришь мои седины, пипл торговый еще подумает, что это я. Абыдна, да... 
 
pashyrey
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Откуда: Воловец
Сообщений: 1
Пт Ноя 11, 2011 16:03 (спустя 19 часов 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Анекдот вспомнился по этому поводу...

Вагон метро. Среди множества пассажиров сидит панк, рядом бабулька-пенсионерка и пацан младшего школьного возраста.
Панк тихонько портит воздух, да так что глаза режет. После чего поворачивается к старушке и грит:
- Мать! Ну ты и бзднула!
- Не правда! Не правда! - начинает возмущаться юный пионэр. - Дяденька, это Вы пукнули! Я слышал!
А панк ему:
- Молчи пацан! тебя же выгораживаю!!!

 
 
Emanuella
Стаж: 3 года 2 месяца
Сообщений: 3
Сб Май 15, 2021 03:27 (спустя 9 лет 6 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ахаха)) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор»
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: