Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
НОК - 3
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Чт Дек 01, 2011 21:28 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наверно, все, кто знает чем колл от пута отличается, слышали о НОК - 3 (lowrisk.ru/nok3/)
Это мего событие!!!
тут дошли слухи, что Украинцы тоже заинтересованны в посещении этого мероприятия.
Я то буду 100%, но вот остальные меньжуются... типа а что я там один буду, или а кто еще едет..

НАрод, а как насчет организоватся в делегацию, и гуртом все организовать, (раз биржа спит, думая что отписка в новостях - это достаточно. Могла бы и организовать это мероприятие....).
С моей стороны тут врядли организация получится, ибо лететь я буду с Николаева, и переться в киев - нету смыла, а вот вы можете смело в компании проехатся. Купить билеты на самолет (они вам выйдут 1600 грн в два конца), или собравшись большой бандой, соорудить целый вагон, и тем самым подрубить печенку!!! )))

скажу сразу, если у вас будет все централизованно, то не проблема, что-бы всех рядышком поселить...
ну вообщем решение за вами!!!!

 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Пт Дек 02, 2011 09:33 (спустя 12 часов 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
лучше чартер заказать) 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Пт Дек 02, 2011 09:36 (спустя 12 часов 8 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
смешно, но самолет стоит столько - же сколько и купе в поезде )) 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Пт Дек 02, 2011 09:42 (спустя 12 часов 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
это точно. купе в мск 850 грн. 
 
mev@ns
Стаж: 13 лет
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 150
Пн Дек 05, 2011 09:09 (спустя 3 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет. Кто еще не определился и не купил билеты, предлагаю поездку на машине. Еще есть четыре места. Стоимость в две стороны приблизительно 300 грн/человек. Выезд из Днепропетровска или из Харькова или предлагайте варианты. Есть возможность собрать людей по пути.
Автомобиль Митсубиси Кольт (новый).  
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Вт Дек 13, 2011 15:30 (спустя 11 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
отчет с НОК-3 будет или нет? 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Вт Дек 13, 2011 15:37 (спустя 11 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В жж отписался. 
 
McGold
Стаж: 13 лет 4 месяца
Сообщений: 22
Вт Дек 13, 2011 17:07 (спустя 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
deen.ua писал(а):
В жж отписался. 

а программу презентации можно глянуть? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: