Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
ДУ
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Youriy
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 141
Сб Янв 14, 2012 18:24 (спустя 14 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lukasus писал(а):
Нашел вариант ДУ smart-lab.ru/blog/32796.php. Подходит ли для Украины? 

Тоже мне вариант))) Скажите чем этот "вариант" отличается от того, что я написал Вам в первом посте? Суть Вашего варианта - торгуй по-тихому))) А в тех схемах, о которых Вы упоминали Вы как управляющий ничем не защищены, клиент всегда Вас сможет кинуть. Это тот случай когда Вы сами себя перехитрите. И насколько мне известно далеко не все брокеры в принципе согласятся работать с клиентом по доверенности.
В любом случае все отношения управляющий-клиент строятся на доверии. И тогда возникает парадокс - если оно есть (это самое доверие), то и бумажек никаких собственно и не нужно, а если его нет, то Вас никакие бумаги не спасут. Таков этот бизнес. Одним словом повторю еще раз: если уверены в своих силах ищите инвесторов среди знакомых и доверяющих лично Вам людей и дело в шляпе, а привлекать "широкую общественность"))) я Вам категорически не советую.... нарветесь на большие неприятности. 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 393
Вс Янв 15, 2012 16:00 (спустя 15 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как же посыл, что бизнес (ДУ) и дружба (знакомство) не совместимы? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа трудаНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: