Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Техническая поддержка»
Форум для разработчиков и пользователей программного обеспечения, использующегося на Украинской бирже.
Опрос: выбор терминала при возможности такого выбора.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
IOS.org.ua
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 9
Ср Окт 27, 2010 17:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу выяснить в ходе текстового опроса кто из трейдеров какую торговую платформу предпочитает?

Если бы у меня был выбор, то я торговал бы на UX через:

1) QUIK
2) SmartTrade
3) NinjaTrader
4) Strategy Runner
5) CQG Trader
6) eSignal
7) MetaTrader
8) свой вариант...

Спасибо! 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пн Ноя 15, 2010 01:18 (спустя 18 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SmartTrade 
 
watcher
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 304
Пн Ноя 15, 2010 12:07 (спустя 18 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
SmartTrade 

поддерживаю. Умнее и удобнее прочих мне знакомых. 
 
Stoic
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Пн Ноя 15, 2010 22:00 (спустя 19 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне интересно кто проголосует за QUIK)) с виду прога вроде не че так, но если разобраться в ней то найдешь много лишней лажи, в нагрузку за нее еще брокер деньги снимает, мне нравиться NinjaTrader и SmartTrade тоже так нече,а MetaTrader прикольный тем что он халявный и интерфейс не замысловатый Rolling Eyes  
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Вт Ноя 16, 2010 02:17 (спустя 19 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Master on the market писал(а):
Мне интересно кто проголосует за QUIK)) с виду прога вроде не че так, но если разобраться в ней то найдешь много лишней лажи, в нагрузку за нее еще брокер деньги снимает, мне нравиться NinjaTrader и SmartTrade тоже так нече,а MetaTrader прикольный тем что он халявный и интерфейс не замысловатый Rolling Eyes  

Не все брокеры за квик снимают деньги. Мой (рекламировать не буду) не снимает ничего. Единственное за что он снимает - это если комиссия не превысила определенного уровня - снимает до этого уровня. 
 
Stoic
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Вт Ноя 16, 2010 19:48 (спустя 20 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня другой вопрос,какие функциональные фишки вы больше всего цените в выше перечисленных терминалах,и почему?Например для меня самое главное удобство,чтобы вся необходимая информация занимала как можно меньше пространства и максимально быстрый доступ для установки ордеров.  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Ноя 16, 2010 20:35 (спустя 20 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
для меня удобство - также важнейший критерий. я не использую терминал в качестве источника данных для сторонних программ и роботов, поэтому удобство, понятный и гибкий интерфейс с привычными терминами тоже очень ценю. Конечно CQG и Нинзя - вне конкуренции, но я не сторонник стрелять из пушек по воробьям. 
 
Vitalik1980
Стаж: 13 лет 4 месяца
Откуда: vitalik1980.live
journal.com

Сообщений: 205
Ср Ноя 17, 2010 03:23 (спустя 20 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Master on the market писал(а):
у меня другой вопрос,какие функциональные фишки вы больше всего цените в выше перечисленных терминалах,и почему?  

Нравится в квике то что можно данные выводить в эксель. 
 
sunxpert
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 16
Сб Янв 29, 2011 21:46 (спустя 3 месяца 3 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Plaza! Без пафоса и без задержек QUIK шлюза. 
 
Insurer
Стаж: 13 лет
Откуда: www.insurertradi
ng.com

Сообщений: 113
Пт Мар 18, 2011 10:43 (спустя 4 месяца 19 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
AmiBroker.
В сравнении с ним все остальное - отстой.
лучше проги для тестирования ПОРТФЕЛЬНЫХ систем пока не видел. 
 
Медведь
Стаж: 13 лет 2 месяца
Откуда: Одесса
Сообщений: 15
Сб Янв 28, 2012 15:25 (спустя 1 год 3 месяца 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SmartTrade 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Сб Янв 28, 2012 20:47 (спустя 1 год 3 месяца 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Trade Station, Market Delta 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Техническая поддержка
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: