Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Тарифы на срочном рынке
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Ср Фев 22, 2012 12:38 (спустя 11 месяцев 18 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
предлагаю после сегодняшнего клиринга начать активно покупать/продавать фьючерс ВСЕМ !
что бы я мог поскальпировать Laughing Laughing
а то даже привод толком не могу настроить Laughing  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Фев 23, 2012 02:05 (спустя 11 месяцев 18 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ridex писал(а):
предлагаю после сегодняшнего клиринга начать активно покупать/продавать фьючерс ВСЕМ !
что бы я мог поскальпировать Laughing Laughing
а то даже привод толком не могу настроить Laughing  


Вот и результат загона всех или почти всех торгующих на торговлю по технологии "скальпинга".
Думаю, надо проводить сбалансированную пропаганду различных подходов и стратегий.
 
 
Последний раз редактировалось автором 23.02.2012 02:06, всего редактировалось 1 раз
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Чт Фев 23, 2012 09:52 (спустя 11 месяцев 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Ridex писал(а):
предлагаю после сегодняшнего клиринга начать активно покупать/продавать фьючерс ВСЕМ !
что бы я мог поскальпировать Laughing Laughing
а то даже привод толком не могу настроить Laughing  


Вот и результат загона всех или почти всех торгующих на торговлю по технологии "скальпинга".
Думаю, надо проводить сбалансированную пропаганду различных подходов и стратегий.
 


Да забудьте о скальпинге на УБ, на пару лет пока коммися не уменьшиться 2-3 раза средний скальпер будет в попе, это только кормлежка брокера, по началу на УБе тоже скальпировал теперь только свингую. Иначе капут. 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Чт Фев 23, 2012 10:11 (спустя 11 месяцев 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
скальпинг на УБэ - это фантастика при текущих комиссиях и стоимости фьючерса 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Чт Фев 23, 2012 10:19 (спустя 11 месяцев 18 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
скальпинг на УБэ - это фантастика при текущих комиссиях и стоимости фьючерса 


Це точно)) Хоча комісію навряд чи зменшать, але ціну контракта можна збільшити... 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Чт Фев 23, 2012 10:52 (спустя 11 месяцев 18 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как пример сравнение стоимости других фьючерсных контрактов
RTS - 100 тыс. руб (3300 дол)
MICEX - 154 тыс. руб (5100 дол)
DAX - 173 тыс. евро
E-mini SP500 - 62 тыс. дол
UX - 200 дол.

По сравнению с российскими фьчерсами на индексы ртс и ммвб наш является нано-контрактом 
 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Чт Фев 23, 2012 10:55 (спустя 11 месяцев 18 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
нано-контрактом  


LOL  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Чт Фев 23, 2012 11:34 (спустя 11 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Laughing  
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 337
Чт Мар 01, 2012 12:32 (спустя 11 месяцев 26 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что господа! растет ликвидность правда не в ту сторону))) необходимо поднять коммисию еще в двое брокерам надо както выживать)) либо вводить весений ЛЧИ а потом летний и так круглый год! Гекко будет обеспечивать ликвидность. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 01, 2012 13:17 (спустя 11 месяцев 26 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
Ну что господа! растет ликвидность правда не в ту сторону))) необходимо поднять коммисию еще в двое брокерам надо както выживать)) либо вводить весений ЛЧИ а потом летний и так круглый год! Гекко будет обеспечивать ликвидность. 


Бил би ты Женщина, поцеловал би!
Вах! Smile 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 87
Чт Мар 01, 2012 13:29 (спустя 11 месяцев 26 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
Ну что господа! растет ликвидность правда не в ту сторону))) необходимо поднять коммисию еще в двое брокерам надо както выживать)) либо вводить весений ЛЧИ а потом летний и так круглый год! Гекко будет обеспечивать ликвидность. 


І в перемішку із ЛЧИ не забувати про Універсіаду...)) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: