Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Возьму в управление Ваши средства.
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Сб Янв 07, 2012 10:28 (спустя 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
О ло ло ))  

У меня складывается впечатление, что любезный RUSS подозревает меня в чем то. Да как Вы можете позволять себе такие намеки? 
 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Сб Янв 07, 2012 10:30 (спустя 3 дня 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня Ваши деньги будут в полной безопасности, не извольте беспокоиться. 
 
Dezzz
Стаж: 13 лет 2 месяца
Сообщений: 10
Чт Мар 08, 2012 01:35 (спустя 2 месяца 3 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Russ, почитал твою переписку с этим кадром в этой теме - http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=472
Поржал...

Думаю, от жены 200 баксов спрятать можно, точно не найдет...

tigriri напиши свои контакты.
И еще, сертификат управляющего у тебя есть?

 
 
Последний раз редактировалось автором 08.03.2012 01:36, всего редактировалось 1 раз
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пт Мар 09, 2012 00:37 (спустя 2 месяца 4 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемый Dezzz, вот я, например, укрепил старыми сертификатами, полученными мной в этой жизни, уличную уборную в доме моей покойной бабушки. Бумага, знаете ли, хорошая - плотная, прочная, разрисованная разными узорами. Ветер не пропускает в щели опять же ... Очень хорошее применение этой дорогостоящей макулатуре. Не в сертификатах же дело, а в мозгах управляющего Smile А подтверждение компетенции на рынке одно - стейтмент Smile  
 
poiskovik
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Украина
Сообщений: 2
Сб Мар 10, 2012 17:34 (спустя 2 месяца 5 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Еслиб хотел работать официально точно бы стал брокером или трейдером. Вы просто уматовые . Тот черт тоже уматовый что предлогает бабки от жены прятать , но он просто видать что то тяжелое принимает.
Просьба продай рецепт своей микстуры.
Кстати наверно его клиенты ето из разряда акционеров которые продали акции которые стоят 100 000 скупщикам за 5 000 и теперь не знают куда вложить деньги может попросить скупщиков продать парню списки хороших акционеров которых они купили типа ГОКОВ и т.п.
Мавроди кстати вышел может не за дорого список клиентов МММ продать 
 
tigriri
Стаж: 14 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 153
Пт Мар 16, 2012 19:29 (спустя 2 месяца 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А  
 
Последний раз редактировалось автором 16.03.2012 19:34, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа трудаНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: