Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Масяня на УБ )))
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
deen.ua
Стаж: 13 лет 1 месяц
Откуда: Херсон
Сообщений: 345
Ср Мар 21, 2012 21:54 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
www.youtube.com/watch?v=cW44XV5M7R0&feature=player_embedded 
 
Последний раз редактировалось автором 21.03.2012 21:54, всего редактировалось 1 раз
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Мар 27, 2012 00:11 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ИМХО, это апофегей апупеоза... Пошел закрывать счет... Это просто маркетинговая диверсия какая-то... 
 
Le Francais
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 337
Вт Мар 27, 2012 09:31 (спустя 5 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
Пошел закрывать счет...  


Мой знакомый тоже решил приостановить торговлю на УБ на пару месяцев, а может и на всегда. 
 
закарпатский шпион
Стаж: 12 лет
Откуда: от верблюда
Сообщений: 50
Вт Мар 27, 2012 14:24 (спустя 5 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я в ауте. от биржи будут комментарии? 
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Вт Мар 27, 2012 17:57 (спустя 5 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Le Francais писал(а):
uxtrader писал(а):
Пошел закрывать счет...  


Мой знакомый тоже решил приостановить торговлю на УБ на пару месяцев, а может и на всегда. 




Как раз в то время когда пошло движение Laughing после среза индекса ? 
 
Последний раз редактировалось автором 27.03.2012 17:58, всего редактировалось 1 раз
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Мар 29, 2012 23:07 (спустя 8 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вижу одно движение - падение открытого интереса за месяц с 54000 контрактов до 42000, до нового года было далеко за 65000 контрактов. Динамика удручает. А тут еще и маркетологи записывают меня как пользователя сервиса биржи в один ряд с маргинальными идиотами, воплощением собирательного образа которых является это чмо без первичных половых признаков в красной майке и его обкуренные и воняющие пивасом кенты Smile  
 
Ridex
Стаж: 12 лет 2 месяца
Сообщений: 786
Пт Мар 30, 2012 00:35 (спустя 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
наверное многие закрывают свои позиции в течении дня, так как на рынке присутствует неопределенность,
потому что все сейчас хотят шортитить, в ожидании на сильное движение(только повод дай), а хитрые ММ этим и пользуются, что срывают стопы,так и число открытых позиций (42 1880 ) низкое так как противодействующей силы не находится ,хотят шортить или открывать лонги, но тут то и и ждет крупный игрок засасывая всех в свою ловушку Twisted Evil


 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 4 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Апр 03, 2012 01:18 (спустя 12 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и мы даже знаем его имя Smile 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: