Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
VeloTRADE
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Ср Фев 15, 2012 13:07 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет профессиональным учасникам фондового рынка, и частным инвесторам! У меня появилась идея создать формирование выходного дня VeloTRADE. Цель данной идеи, это активное времяпровождение и создание неформального велосообщества (велотусовки) фондового рынка. Лично я сам сторонник активного отдыха и активный велосипедист, в велосезон участвую в марафонах, велопоходах или просто катаюсь по парку. В данной теме ищу единомышленников, которые захотели бы присоединиться в создании велотусовки фондового рынка.

В этой теме форума я предлагаю вносить предложения, и осуществление вело катания выходного дня (покатушки) по заранее намеченному маршруту (или сегодня поедем туда….), а также организация велопоходов выходного дня без ущерба рабочего времени.
Так же по желанию участников форума участие в акции Велодень 2012 http://www.velokiev.com/forum/viewforum.php?f=33 и создание велогруппы/велоколонны «Украинская биржа».

Вопросы, мнения, и пожелания оставляйте тут на форуме или мне в ЛС

C уважением Заруцкий Богдан, аналитик компании Навигатор-Инвест

P.S. Конечно же понятно что сейчас зима, и за бортом -10С ….но скоро будет весна и лето! Время сами понимаете, как бежит быстро Smile
 
 
Gordon Gekko
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 8
Пн Фев 27, 2012 00:23 (спустя 11 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошая тема, Богдан, поддерживаю!
Я и пацана своего тоже могу приобщить.
Ему 12 лет, ездит лучше меня.
Когда думаете запланировать первый выезд?

С уважением, Алексей Панасюк, частный инвестор.

П.С. Кстати, зимний велик - это тоже очень прикольно.
Мой брат уже не первую зиму катается - доволен, как китаец после чашки риса. :-)
 
 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Вт Фев 28, 2012 10:51 (спустя 12 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо Алексей что ответили! Первый выезд я думаю можно будет организовать, как будет серьезное потепление. Чуть позже проанонсирую велопоход на Пасху (будет 3 дня выходных) по замкам Львовщины. 
 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Пт Мар 02, 2012 14:42 (спустя 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Итак, я планирую велопоход на Пасху (будет 3 дня выходных) c 14/04 - 16/04 http://www.ux.ua/s66 . Маршрут захватит замки Львовщины, средний километраж в день 60 км, в целом поездка будет не напрягающей и в удовольствие, ночевки будут цивильные без палаток, место ночевок буду уточнять (ориентировочно местные недорогие гостиницы или частный сектор). Кто серьезно заинтересован кидайте в ЛС свои эмейлы - я скину в вордовском файле подробности по маршруту, и по расписаниям поездов, на которые я ориентируюсь! На данный момент уже 3 человека есть, хочется что бы компашка была 7-8 человек, так что кто велотурист жду в команде))) Рекомендую определится в эти дни, так как это популярное направление может не быть биллетов ближе к дате отъезда. 
 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Ср Мар 21, 2012 14:20 (спустя 1 месяц 5 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет! Наконец то потеплело и появилась возможность открыть велосезон, ну и конечно же реализовать велотусовку фондового рыка! Я предлагаю поехать в Ходосовку в субботу 24.03 на полдня, и встретить весну на одной из вершин с теплым чаем, и чего то вкусным :-) Километраж будет небольшим, преимущественно по асфальту. Была идея через парк Дружбы народов поехать на Десну - но грунт еще не просох, а "Кэмел-трофи в грязи" пока еще никому не нужен:-)

Итак встреча 24.03 (суббота) на автостанции м. Выдубичи (ориентир - под Южным мостом) на 9:30. Едем в Ходосовку на местные вершины, время езды ориентировочно не больше 1,5 часа (может и меньше) в ненапряжном темпе! Брать с собой: горячий чай, и что то вкусное (каждый сам решит что взять), и конечно же меры безопасности - шлем, и исправный велосипед!

Кто 100% поедет отпишите мне в ЛС! Если есть альтернативы куда поехать то предлагайте на этой ветке форума!

 
 
Последний раз редактировалось автором 21.03.2012 14:24, всего редактировалось 1 раз
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Апр 10, 2012 01:50 (спустя 1 месяц 24 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
чет интересная тема заглохла. как все прошло? 
 
shuba
Стаж: 12 лет
Сообщений: 15
Вт Апр 10, 2012 13:31 (спустя 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
чет интересная тема заглохла. как все прошло? 


Просто велотусовщики еще не вернулись с последней вылазки!!!)))) 
 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Вт Апр 10, 2012 14:26 (спустя 1 месяц 25 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
uxtrader писал(а):
чет интересная тема заглохла. как все прошло? 


Тема интересная, но что то активности в ней не вижу - благо что вы отписали Smile Касательно прошлого раза, никто не приехал Confused ...в целом понятно, что неоднозначная погода - то холодно, то угроза попасть под дождь! Но как будет окончательное потепление, я думаю что VeloTRADE соберется! Предлагаю на 21 -22 апреля что то придумать - поехать на Десну или еще куда то. На следующей неделе выставлю анонс! 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Сб Апр 14, 2012 14:04 (спустя 1 месяц 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
все ясно Smile 
 
bagrentiy
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Пт Апр 20, 2012 10:54 (спустя 2 месяца 3 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто хочет покататься в воскресенье и куда то поехать, пишите мне в ЛС, или тут на форуме - составлю компанию) 
 
tenessi
Стаж: 10 лет 1 месяц
Сообщений: 1
Вс Фев 02, 2014 13:33 (спустя 1 год 11 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gordon Gekko писал(а):
Хорошая тема, Богдан, поддерживаю!
Я и пацана своего тоже могу приобщить.
Ему 12 лет, ездит лучше меня.
Когда думаете запланировать первый выезд?

С уважением, Алексей Панасюк, частный инвестор.

П.С. Кстати, зимний велик - это тоже очень прикольно.
Мой брат уже не первую зиму катается - доволен, как китаец после чашки риса. :-)
 

рефбек 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: