Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Алгоритмическая торговля»
Форум для обсуждения тем по разработке механических торговых систем и написанию роботов на фондовом и срочном рынках.
Алготрейдеры нужна ваша помощь
Модераторы: ara, Алексей Сухоруков, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Мар 22, 2012 14:18 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто знает, кто не знает, есть такая хорошая библиотека S# (stocksharp.com/) , летом анонсируют выход S# Studio, но у разработчиков появились сомнения о необходимости поддержки УБ. Почему-то у них сложилось впечатление, что нас тут вообще нет, но мы то знаем, что это не так Smile
Посему, не поленитесь, пожалуйста, зарегистрируйтесь и отпишитесь в ветках:
По поводу необходимости поддержки S# Studio для УБ: stocksharp.com/forum/yaf_postst1557_StockSharp-Studio.aspx
По поводу поддержки Плазы под УБ: stocksharp.com/forum/yaf_postst1788_PlazaTrader-dlia-ukrainskoi-birzhi.aspx 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 22, 2012 19:57 (спустя 5 часов 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думал перевести своих роботов для УБ, но сейчас не вижу личной заинтересованности в этом.
В своей работе и торговле использую своего регистратора сделок на фьючерсе.
Вобщем, пока, на УБ меня ручная торговля устраивает.
А ради спортивного интереса - так и спортивного интереса нет.
Вот, если биржа вернётся к оборотам в 350 млн. грн. в торговый день, тогда и займусь.
 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Мар 22, 2012 21:13 (спустя 6 часов 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Я думал перевести своих роботов для УБ, но сейчас не вижу личной заинтересованности в этом.
В своей работе и торговле использую своего регистратора сделок на фьючерсе.
Вобщем, пока, на УБ меня ручная торговля устраивает.
А ради спортивного интереса - так и спортивного интереса нет.
Вот, если биржа вернётся к оборотам в 350 млн. грн. в торговый день, тогда и займусь.
 

Я начал потихоньку переводить с QPILE на S#. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Сб Мар 24, 2012 13:55 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Кто знает, кто не знает, есть такая хорошая библиотека S# (stocksharp.com/) , летом анонсируют выход S# Studio, но у разработчиков появились сомнения о необходимости поддержки УБ.  
Digital Sky даже написали адаптор для подключения Plaza-I, но стокшарповцы не захотели ее включать Sad  
 
adiosamigos
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 161
Пт Мар 30, 2012 12:05 (спустя 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
Digital Sky даже написали адаптор для подключения Plaza-I, но стокшарповцы не захотели ее включать Sad  


Мав розмову з одним з засновників проекту StockSharp , справа в тому що бібліотека динамічно розвивається , за день виходить декілька фіксів і нововведень в бібліотеку для підтримки нових можливостей і вдосконалення бібліотеки , майже щомісяця анонсується нова версія бібліотеки з доповненнями і виправленнями, тому включати підтримку УБ окремою бібліотекою немає смислу .

Вони не проти включення підтримки УБ в існуючу бібліотеку і готові цим зайнятися , але не бачать потреби у нашого народу в ній , в темі про підтримку УБ, stocksharp.com/forum/yaf_postsm17415_PlazaTrader-dlia-ukrainskoi-birzhi.aspx#post17415 відписалося всього 8 чоловік , а в скайп до Олександра постукало взагалі тільки двоє. Зрозуміло що заради двох людей ніхто не буде тратити свої ресурси і реалізовувати підтримку УБ в StockSharp .

Так що , тут все напряму залежить від нашої з вами активності в цьому питанні , буде нарід -- буде підтримка .

І не треба буде платити бабки за те що є вже готове і безплатне .

 
 
Последний раз редактировалось автором 30.03.2012 12:06, всего редактировалось 1 раз
Александр Муханчиков
Стаж: 12 лет
Откуда: www.stocksharp.c
om

Сообщений: 3
Пт Мар 30, 2012 13:31 (спустя 7 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
russ писал(а):
Кто знает, кто не знает, есть такая хорошая библиотека S# (stocksharp.com/) , летом анонсируют выход S# Studio, но у разработчиков появились сомнения о необходимости поддержки УБ.  
Digital Sky даже написали адаптор для подключения Plaza-I, но стокшарповцы не захотели ее включать Sad  



Можно поподробнее? Я, как разработчик StockSharp, могу сказать, что слышу об этом впервые.
Поговорил с Михаилом Суховым - он тоже не в курсе. 
 
adiosamigos
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 161
Пт Мар 30, 2012 14:43 (спустя 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр Муханчиков писал(а):

Можно поподробнее? . 


Александр , скажите пожалуйста, что нужно для того что бы в плаза-коннекторе S# , появилась поддержка УБ , неужели это так трудно реализовать ?


 
 
Последний раз редактировалось автором 30.03.2012 17:26, всего редактировалось 1 раз
Александр Муханчиков
Стаж: 12 лет
Откуда: www.stocksharp.c
om

Сообщений: 3
Пт Мар 30, 2012 16:53 (спустя 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zeves писал(а):
Александр Муханчиков писал(а):

Можно поподробнее? . 


Александр , скажите пожалуйста, что нужно для того что бы в плаза-коннекторе S# , появилась поддержка УБ , неужели это так трудно реализовать ?
 


Не думаю что есть большие сложности по реализации, вопрос в целевой аудитории. Пока её нет, а у нас постоянно возникают задачи, которые имеют больший приоритет.
Думаю добавить её к релизу 4.1 не составит труда. Важно понять кто действительно будет пользоваться и рекламировать \ советовать продукт у вас на форумах УБ и других трейдерских ресурсах. Пока желающих этим заниматься и популиризовывать StockSharp нет. 
 
Последний раз редактировалось автором 30.03.2012 17:30, всего редактировалось 1 раз
adiosamigos
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 161
Пт Мар 30, 2012 17:48 (спустя 8 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да , но лучшая реклама это дать попробовать в действии , если я скажем теперь торгую роботом через квик , появится поддержка плазы перейду на плазу , попробую, мне понравится, меня спросят зачем мне плаза , я смогу ответить... другим тоже захочется и т.д....
вот и аудитория будет.

А пока нет поддержки как же ж ее рекламировать... если я сам не знаю, зачем мне плаза я ж ее в действии попробовать не смогу...

 
 
Последний раз редактировалось автором 30.03.2012 17:49, всего редактировалось 2 раза
Солошенко Юра Digital Sky
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: www.ds-ua.com, www.qlua.org
Сообщений: 80
Вт Апр 10, 2012 13:36 (спустя 18 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет!
С сегодняшнего дня наша команда присоединяется к проекту S#. Основными нашими компетенциями будет разработка Plaza2 трейдера для УБ, помощь украинским пользователям библиотеки и ее популяризация на просторах Украины Smile 
 
Insurer
Стаж: 13 лет
Откуда: www.insurertradi
ng.com

Сообщений: 113
Вт Апр 10, 2012 21:04 (спустя 19 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Начинайте ... популяризируйте. 
 
Insurer
Стаж: 13 лет
Откуда: www.insurertradi
ng.com

Сообщений: 113
Пт Май 04, 2012 17:56 (спустя 1 месяц 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Солошенко Юра Digital Sky писал(а):
Всем привет!
С сегодняшнего дня наша команда присоединяется к проекту S#. Основными нашими компетенциями будет разработка Plaza2 трейдера для УБ, помощь украинским пользователям библиотеки и ее популяризация на просторах Украины Smile 

стесняюсь спросить - какие новости? 
 
Солошенко Юра Digital Sky
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: www.ds-ua.com, www.qlua.org
Сообщений: 80
Пт Май 04, 2012 18:13 (спустя 1 месяц 13 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Insurer писал(а):
Солошенко Юра Digital Sky писал(а):
Всем привет!
С сегодняшнего дня наша команда присоединяется к проекту S#. Основными нашими компетенциями будет разработка Plaza2 трейдера для УБ, помощь украинским пользователям библиотеки и ее популяризация на просторах Украины Smile 

стесняюсь спросить - какие новости? 

Ожидается выход в конце мая. 
 
Insurer
Стаж: 13 лет
Откуда: www.insurertradi
ng.com

Сообщений: 113
Сб Май 05, 2012 19:31 (спустя 1 месяц 14 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Солошенко Юра Digital Sky писал(а):
Ожидается выход в конце мая. 

дистрибуция за вами или придется рупли в Нерезиновую переганять?
да, чуть не забыл - цена уже складывается? 
 
Последний раз редактировалось автором 05.05.2012 19:31, всего редактировалось 1 раз
Солошенко Юра Digital Sky
Стаж: 13 лет 3 месяца
Откуда: www.ds-ua.com, www.qlua.org
Сообщений: 80
Вс Май 06, 2012 16:41 (спустя 1 месяц 15 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Insurer писал(а):
Солошенко Юра Digital Sky писал(а):
Ожидается выход в конце мая. 

дистрибуция за вами или придется рупли в Нерезиновую переганять?
да, чуть не забыл - цена уже складывается? 

Мф занимаемся разработкой локализации под Украину шлюза Plaza2, а он бесплатный, как и вся библиотека S#. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Алгоритмическая торговляНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: