Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Конкурс Интернет-трейдеров
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
nikolo
Стаж: 14 лет 2 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 15
Пт Апр 16, 2010 11:40 (спустя 27 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думаю, что это скорее результат нашей ментальности - все откладывается на последний момент. Стоило редакции продлить регистрацию, как пришло 4 или 5 новых участников. Smile 
 
Patriarch
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 15
Ср Апр 21, 2010 17:36 (спустя 1 месяц 3 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересно, что лишь 2 участника смогли обыграть индексные показатели. Вот это настоящие трейдеры.  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Пн Апр 26, 2010 21:50 (спустя 1 месяц 8 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Знаете, есть такая поговорка "Весна покажет, кто где ...л" Еще не 12 июня. Wink  
 
mazzini
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 5
Вт Апр 27, 2010 15:20 (спустя 1 месяц 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Согласен - Драгоны тоже совсем недавно были в аустайдерах по КУА, а сегодня уже лидеры.
А физиками я удивлен - показать рост 15% не так уже легко. Мне такое, наверное, никогда в жизни не светит...  
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Вт Апр 27, 2010 15:31 (спустя 1 месяц 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mazzini писал(а):
А физиками я удивлен - показать рост 15% не так уже легко. Мне такое, наверное, никогда в жизни не светит...  


Да прям там! Нельзя на себе крест ставить! Если кто-то может, и ты сможешь. Смотри, и учись. Там же есть возможность видеть, кто что покупает и продает, сколько и с какой частотой. Следующий шаг - вовремя в кэш вынырнуть, сохранив нажитое непосильным трудом Smile 
 
judge
Стаж: 14 лет
Откуда: Kiev
Сообщений: 18
Вт Апр 27, 2010 17:57 (спустя 1 месяц 9 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думаю, эта неувереннсоть пройдет со временем. Парень пока студент... Я помню, когда начинал знакомство с ФР, тоже боялся невероятного количества информации. Потом вчитался, привык.  
 
Patriarch
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 15
Пт Апр 30, 2010 13:23 (спустя 1 месяц 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Главное помнить, что те люди, которые сегодня обыгрывают индекс когда-то тоже были студентами ;) 
 
mixer
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 23
Чт Май 27, 2010 16:17 (спустя 2 месяца 8 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие текущие результаты? Кто-то дойдет до финиша?) 
 
uxtrader
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: market jungle
Сообщений: 371
Чт Май 27, 2010 16:58 (спустя 2 месяца 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А слабо самому на сайт е-правды зайти и посмотреть?

http://funds2010.epravda.com.ua/trading/

До финиша дойдут все, так как по условиям конкурса счета заблокированы. Вопрос только, с какими результатами. Avrora реально очень хорошо выбирает моменты для входа и выхода из позиций и рисковать не боится, входя во второй эшелон. Так что ставлю, что победителем станет сия звезда Smile  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: