Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Юмор
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пт Апр 20, 2012 16:55 (спустя 7 месяцев 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Ridex писал(а):
это явно круче Масяни! Laughing  


Значит, можно рекомендовать Наталье Слободчиковой эту тему в разработку?

Тема: "объявление в газете АВИЗО: -Дід Відун нагоняє инвесторів на УБ".
Ну и далее можно развить: визит Олега Ткаченко к деду, а потом визиты некоторых директоров наших ведущих брокеров к нему же.
Герчика можно в сериал пригласить.
Далее, можно снимать серии с визитами к деду отдельных инвесторов или фондов с просьбой поднять "Портфель".
У нас такая богатая история развития фондового рынка (мама дорогая!).
Реально юморной сериал получится.

Наталья, как Вы считаете?
 

Идея интересная ))
А во сколько вы оцените примерный бюджет одной такой серии?
Что-то мне подсказывает, что за бесплатно продюсеры программы на такое не пойдут...
 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Апр 20, 2012 17:20 (спустя 7 месяцев 7 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Mulder писал(а):
Ridex писал(а):
это явно круче Масяни! Laughing  


Значит, можно рекомендовать Наталье Слободчиковой эту тему в разработку?

Тема: "объявление в газете АВИЗО: -Дід Відун нагоняє инвесторів на УБ".
Ну и далее можно развить: визит Олега Ткаченко к деду, а потом визиты некоторых директоров наших ведущих брокеров к нему же.
Герчика можно в сериал пригласить.
Далее, можно снимать серии с визитами к деду отдельных инвесторов или фондов с просьбой поднять "Портфель".
У нас такая богатая история развития фондового рынка (мама дорогая!).
Реально юморной сериал получится.

Наталья, как Вы считаете?
 

Идея интересная ))
А во сколько вы оцените примерный бюджет одной такой серии?
Что-то мне подсказывает, что за бесплатно продюсеры программы на такое не пойдут...
 


Надо связаться с "Новым каналом" http://novy.tv/pages/contacts
http://fayna.com.ua/
 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Пн Апр 23, 2012 13:49 (спустя 7 месяцев 10 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):

Идея интересная ))
А во сколько вы оцените примерный бюджет одной такой серии?
Что-то мне подсказывает, что за бесплатно продюсеры программы на такое не пойдут...
 

Надо связаться с "Новым каналом" http://novy.tv/pages/contacts
http://fayna.com.ua/
 

Я спрашивала не контакты, а вашу оценку.
За сколько десятков или сотен килобаксов, по вашему мнению, они смогут согласиться? 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Апр 24, 2012 17:59 (спустя 7 месяцев 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Наталья Слободчикова писал(а):
Mulder писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):

Идея интересная ))
А во сколько вы оцените примерный бюджет одной такой серии?
Что-то мне подсказывает, что за бесплатно продюсеры программы на такое не пойдут...  

Надо связаться с "Новым каналом" http://novy.tv/pages/contacts
http://fayna.com.ua/ 

Я спрашивала не контакты, а вашу оценку.
За сколько десятков или сотен килобаксов, по вашему мнению, они смогут согласиться? 


Конечно, недёшево будет стоить эта идея.
Но я не понимаю, почему Вы меня об этом спрашиваете.

А чтобы УБ пережить текущую "мёртвую" торговлю до выборов, договоритесь с ПФТС, чтобы поделилась с вами рынком облигаций.
У них вполне приличный оборот.
 
 
Наталья Слободчикова
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Украинская биржа
Сообщений: 265
Вт Апр 24, 2012 18:55 (спустя 7 месяцев 11 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Наталья Слободчикова писал(а):

А во сколько вы оцените примерный бюджет одной такой серии?
За сколько десятков или сотен килобаксов, по вашему мнению, они смогут согласиться? 


Конечно, недёшево будет стоить эта идея.
Но я не понимаю, почему Вы меня об этом спрашиваете.

А чтобы УБ пережить текущую "мёртвую" торговлю до выборов, договоритесь с ПФТС, чтобы поделилась с вами рынком облигаций.
У них вполне приличный оборот.
 

Спрашиваю, чтобы вы задумались над тем насколько эта идея подъемна, с точки зрения бюджета. Таких идей ярких, действенных, но с большим количеством нулей в бюджете, я вам за пять минут с десяток перечислю ))
У ПФТС, действительно приличный торговый оборот, жаль только, что пока тариф не соответсвующий. Все только впереди.  
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Апр 24, 2012 20:02 (спустя 7 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так это вам надо было бы задуматься и с самого начала, когда вы открывали УБ, ожидая баснословных комиссий и большого личного благополучия. В Украине всё не так просто, как написано и посчитано в бизнес-плане.

Но не будем накалять сковородку Smile

А вот за 5 минут перечислить десяток идей - это интересно!
В этой ветке надо обсудить.

Как говорится, уже пошла 1-ая минута Smile

 
 
Последний раз редактировалось автором 24.04.2012 20:04, всего редактировалось 2 раза
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пт Июн 08, 2012 19:49 (спустя 8 месяцев 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что-то юмора на форуме не хватает и музыки:

Предлагаю посетить сайт Сергея Шнурова и послушать его альбом "Лютик" - www.sosimc.ru
(Альбом чуть ниже, нужно прокрутить сайт) 
 
Последний раз редактировалось автором 08.06.2012 19:50, всего редактировалось 1 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Июн 08, 2012 20:23 (спустя 8 месяцев 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Июн 27, 2012 13:39 (спустя 9 месяцев 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На прошлой неделе прочитал "S.N.U.F.F." Пелевина.
Книжка не юмористическая, но в ней есть упоминание Уркаины и фондового рынка. Smile 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Ср Июн 27, 2012 13:47 (спустя 9 месяцев 14 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
На прошлой неделе прочитал "S.N.U.F.F." Пелевина.
Книжка не юмористическая, но в ней есть упоминание Уркаины и фондового рынка. Smile 


Я знаю какое место вам в этой книжёнке понравилось:
".....
Когда он ставил энциклопедию на место, из нее выпала сложенная гармошкой бумажка, исписанная его собственной рукой. Это была хулиганская шпаргалка по прошедшим временам верхне-среднесибирского, написанная два или три года назад:

та я iбy — та я iб — та я iбалъ — та я iблъ — та я iбалд — та я iбалданъ — та я маю iбалданд — та я мав iбалданданъ

На обороте, тем же синим школьным почерком, приводились примеры правильного употребления — мнемонические правила писарей и переводчиков, часть которых давно стала народными ругательствами:

iблъ тву бабусю,
..........

Грым вздохнул. Бумажка сохранилась, а Грым, тот счастливый беззаботный Грым, который писал ее перед давним экзаменом — уже исчез, растаял, как облако в летнем полдне, и дороги назад не было.
........"

Smile

P.S.: Правда, там ещё есть место с размышлениями о языке, но его лучше не цитировать.
Вообще, книжка не добрая. 
 
Последний раз редактировалось автором 28.06.2012 01:06, всего редактировалось 4 раза
NixonSpirit
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 41
Чт Июн 28, 2012 12:27 (спустя 9 месяцев 15 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

А как Вы Сливаете свой депозит ? 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пн Авг 06, 2012 12:17 (спустя 10 месяцев 26 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вор и воровство
Русская притча

Жил на свете вор. Сказали ему однажды:
— Оставь своё ремесло!
Ответил он говорящим:
— Даже если бы у меня были золотые глаза и руки серебряные, не оставлю занятия своего никогда.

Источник:pritchi.ru/id_6443

 
 
Mara
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 208
Пн Авг 06, 2012 14:50 (спустя 10 месяцев 26 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он покупал, продавал,
Тихо, спокойно, без криков и стонов
Он прое..л 900 миллионов... 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Пн Авг 06, 2012 14:53 (спустя 10 месяцев 26 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень похоже на немецких мальчиков, которые влили в банк форум более 1 млрд. дойлеров Smile 
 
Mara
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 208
Пн Авг 06, 2012 14:54 (спустя 10 месяцев 26 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Накопил опыт - передай молодым, пусть они тоже с ним мучаются. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: