Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Лоты
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Stocktrader
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Чт Май 28, 2009 23:16 (спустя 22 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tendrad писал(а):
Stocktrader писал(а):
Kar@puz писал(а):
Михаил Сущек писал(а):
а точно ли "там" можно покупать одну акцию?  

можно и не только "там", но и поближе, например в России. 


Нельзя! Вы не купите одну акцию на NYSE. Минимальный лот - 100 акций.  


Когда Вы утверждаете такие вещи, то должны быть уверены в этом на 200%, а не то высмеют. Уважаемые господа, он-лайн брокеры позволяют купить хоть одну акцию, и на Nyse и на Nasdaq и т.д. А до он-лайн брокеров тоже существовали неполные лоты, была просто комиссия выше. 


Умиляет ваша настойчиовость. Я уверен в том, что говорю, потому что торговал, понимаете торговал на NYSE! А вы, просто, извините, чушь несёте! Хорошо хоть примеры с Форекса не приводите. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пт Май 29, 2009 00:21 (спустя 22 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Stocktrader писал(а):
tendrad писал(а):
Когда Вы утверждаете такие вещи, то должны быть уверены в этом на 200%, а не то высмеют. Уважаемые господа, он-лайн брокеры позволяют купить хоть одну акцию, и на Nyse и на Nasdaq и т.д. А до он-лайн брокеров тоже существовали неполные лоты, была просто комиссия выше. 
Умиляет ваша настойчиовость. Я уверен в том, что говорю, потому что торговал, понимаете торговал на NYSE! А вы, просто, извините, чушь несёте! Хорошо хоть примеры с Форекса не приводите. 
Уважаемые трейдеры! Переход на личности не поможет нам развить рынок в Украине. Обоим - по желтой карточке. Exclamation
Скорей всего, вы просто торговали через разных брокеров, один из них обожал мелкие сделки, а другой терпеть не мог. А биржи тут не виноваты Smile  
 
Bund
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 116
Пт Май 29, 2009 09:59 (спустя 22 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Stocktrader писал(а):
tendrad писал(а):
Stocktrader писал(а):
Kar@puz писал(а):
Михаил Сущек писал(а):
а точно ли "там" можно покупать одну акцию?  

можно и не только "там", но и поближе, например в России. 


Нельзя! Вы не купите одну акцию на NYSE. Минимальный лот - 100 акций.  


Когда Вы утверждаете такие вещи, то должны быть уверены в этом на 200%, а не то высмеют. Уважаемые господа, он-лайн брокеры позволяют купить хоть одну акцию, и на Nyse и на Nasdaq и т.д. А до он-лайн брокеров тоже существовали неполные лоты, была просто комиссия выше. 


Умиляет ваша настойчиовость. Я уверен в том, что говорю, потому что торговал, понимаете торговал на NYSE! А вы, просто, извините, чушь несёте! Хорошо хоть примеры с Форекса не приводите. 


Ви помиляєтеся. Я коли починав торгувати шарами, то помилково ввів замість ста акцій FNM одну. І нічого, брокер зняв з мене 3,75 бакса за відкриття позиції, яку я потім зразу же закрив. В електроніці зараз все доступно... 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Пт Май 29, 2009 17:10 (спустя 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Stocktrader писал(а):
tendrad писал(а):
Stocktrader писал(а):
Kar@puz писал(а):
Михаил Сущек писал(а):
а точно ли "там" можно покупать одну акцию?  

можно и не только "там", но и поближе, например в России. 


Нельзя! Вы не купите одну акцию на NYSE. Минимальный лот - 100 акций.  


Когда Вы утверждаете такие вещи, то должны быть уверены в этом на 200%, а не то высмеют. Уважаемые господа, он-лайн брокеры позволяют купить хоть одну акцию, и на Nyse и на Nasdaq и т.д. А до он-лайн брокеров тоже существовали неполные лоты, была просто комиссия выше. 


Умиляет ваша настойчиовость. Я уверен в том, что говорю, потому что торговал, понимаете торговал на NYSE! А вы, просто, извините, чушь несёте! Хорошо хоть примеры с Форекса не приводите. 


Вы не в конторе Герчика торговали? Я общался со тамошними студентами, так они не знают, что позиции можно не закрывать в конце сессии. При слове опцион они делают круглые глаза, первый раз слышат. Потом, есть большие сомнения, что эти конторы выводят деньги на Nyse. Так как он-лайн брокеры американские не ограничиваются сегодня одной Nyse. Но я не хочу больше с Вами спорить, Вам так хочется думать, думайте. Только людям голову не морочьте. 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Пт Май 29, 2009 17:12 (спустя 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков писал(а):
Stocktrader писал(а):
tendrad писал(а):
Когда Вы утверждаете такие вещи, то должны быть уверены в этом на 200%, а не то высмеют. Уважаемые господа, он-лайн брокеры позволяют купить хоть одну акцию, и на Nyse и на Nasdaq и т.д. А до он-лайн брокеров тоже существовали неполные лоты, была просто комиссия выше. 
Умиляет ваша настойчиовость. Я уверен в том, что говорю, потому что торговал, понимаете торговал на NYSE! А вы, просто, извините, чушь несёте! Хорошо хоть примеры с Форекса не приводите. 
Уважаемые трейдеры! Переход на личности не поможет нам развить рынок в Украине. Обоим - по желтой карточке. Exclamation
Скорей всего, вы просто торговали через разных брокеров, один из них обожал мелкие сделки, а другой терпеть не мог. А биржи тут не виноваты Smile  


Почитайте внимательно мои посты, мне не понятно, почему мне желтая карточка, и что это вообще такое. Нашелся человек, который на белое говорит черное, так в Ваших же интересах, чтобы его корректно поправили, что я и сделал. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: