Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржевая универсиада»
Опытный трейдер поможет участникам Универсиады!!!
Модераторы: Алексей Сухоруков
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Дек 18, 2012 18:20 (спустя 1 час 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MERLINZLOY писал(а):
ASAN!!! Похвастай своими достижениями... или яй... не те... не хватает духу в ЛЧИ поучаствовать, или не хватает признаться на каком месте закончил конкурс??? Я показал конечный результат неплохой!!! участвовали 711 человек 98 мое место с нормальным плюсом!!! Количество сделок за весь ЛЧИ не более 50!!! Набирал позиции по ALMK в долгосрок на них и сижу до сих пор... Участия в ЛЧИ намеренно начал с одной тысячей!!!! Потому как наличностью давить на УБ сейчас просто... Это чтоб математики посчитали!!! Заработок на этой штуке 261 гривна!!! Для ленивых 26%!!! О своих достижениях на РТС и на штатах хвастать не буду... они тут не учитываются!!! Если !!!Вас!!! зацепило слово "ОПЫТНЫЙ" то я в трейдинге более 5ти лет. Не одну штуку зелени слил прежде чем научился зарабатывать и рынок понимать. Имею полное право назвать себя ОПЫТНЫМ.... Если кому не по душе ... Ваши личные амбиции и проблемы...
Ветку создал для тех кому нужен совет... А кому нужно поглумиться идите в зоопарк там мартышки в клетке они Вам не ответят... 

Дааа, чувствуется скорое начало школолиады. 
 
ASAN
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 64
Вт Дек 18, 2012 18:50 (спустя 2 часа 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MERLINZLOY писал(а):
ASAN!!! Похвастай своими достижениями... или яй... не те... не хватает духу в ЛЧИ поучаствовать, или не хватает признаться на каком месте закончил конкурс??? Я показал конечный результат неплохой!!! участвовали 711 человек 98 мое место с нормальным плюсом!!! Количество сделок за весь ЛЧИ не более 50!!! Набирал позиции по ALMK в долгосрок на них и сижу до сих пор... Участия в ЛЧИ намеренно начал с одной тысячей!!!! Потому как наличностью давить на УБ сейчас просто... Это чтоб математики посчитали!!! Заработок на этой штуке 261 гривна!!! Для ленивых 26%!!! О своих достижениях на РТС и на штатах хвастать не буду... они тут не учитываются!!! Если !!!Вас!!! зацепило слово "ОПЫТНЫЙ" то я в трейдинге более 5ти лет. Не одну штуку зелени слил прежде чем научился зарабатывать и рынок понимать. Имею полное право назвать себя ОПЫТНЫМ.... Если кому не по душе ... Ваши личные амбиции и проблемы...
Ветку создал для тех кому нужен совет... А кому нужно поглумиться идите в зоопарк там мартышки в клетке они Вам не ответят... 


Дам вам совет (только один и только вам), с 5кгрн денег тут не заработаете, не нужно тратить время. займитесь чем-то полезным. реально люди убивают месяца чтобы заработать 261грн!!! вы задумайтесь что вы делаете. сколько сил и времени потрачено на эти копейки. я уверен что многие об этом даже не задумываются, а у вас уже будет преимущество, вы подумаете)
Цитата:
ASAN!!! Похвастай своими достижениями... 

по поводу ЛЧИ, не участвовал просто чтобы не палить свои объемы, все намного прозаичнее..
в прошлом году был один счет небольшой, можно было и побаловаться, могу в личку сбросить ник с ЛЧИ, если это так задело ваше самолюбие) 
 
Последний раз редактировалось автором 18.12.2012 19:23, всего редактировалось 5 раз
KASPER
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Monako, Moscow, Kiev
Сообщений: 149
Вт Дек 18, 2012 19:02 (спустя 2 часа 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MERLINZLOY писал(а):
ASAN!!! Похвастай своими достижениями... или яй... не те... не хватает духу в ЛЧИ поучаствовать, или не хватает признаться на каком месте закончил конкурс??? Я показал конечный результат неплохой!!! участвовали 711 человек 98 мое место с нормальным плюсом!!! Количество сделок за весь ЛЧИ не более 50!!! Набирал позиции по ALMK в долгосрок на них и сижу до сих пор... Участия в ЛЧИ намеренно начал с одной тысячей!!!! Потому как наличностью давить на УБ сейчас просто... Это чтоб математики посчитали!!! Заработок на этой штуке 261 гривна!!! Для ленивых 26%!!! О своих достижениях на РТС и на штатах хвастать не буду... они тут не учитываются!!! Если !!!Вас!!! зацепило слово "ОПЫТНЫЙ" то я в трейдинге более 5ти лет. Не одну штуку зелени слил прежде чем научился зарабатывать и рынок понимать. Имею полное право назвать себя ОПЫТНЫМ.... Если кому не по душе ... Ваши личные амбиции и проблемы...
Ветку создал для тех кому нужен совет... А кому нужно поглумиться идите в зоопарк там мартышки в клетке они Вам не ответят... 


Надрочить 26% с 1000грн- это два пальца обоссать Laughing Попробуй с 100 000 -26% в месяц сделать- вот это труд!!!
К слову Опытный- не есть специалист который за 5 лет слил не одну штуку зелени... Laughing  
 
KASPER
Стаж: 12 лет 2 месяца
Откуда: Monako, Moscow, Kiev
Сообщений: 149
Вт Дек 18, 2012 19:05 (спустя 2 часа 31 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MERLINZLOY писал(а):
Всем привет!!
Я опытный трейдер вошедший в сотню лучших на конкурсе ЛЧИ (доходность 5.24%) помогу новичкам и участникам Универсиады добрыми советами...
Опыт такого рода имеется. На прошлой Универсиаде вёл группу... Результат хороший!!!

Стучите в скайп MERLIN_ZLOY
или на почту [email protected] 


Закончив ЛЧИ на 98 месте- поскромничал бы с помощью, как бы пациенты благодарить не приехали по приходу негативного результата... Laughing  
 
Gap
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 53
Вт Дек 18, 2012 19:07 (спустя 2 часа 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я MERLINa поддержую.
Уважаю людей которые могут не только брать и потреблять а еще и отдавать что-то взамен обществу.
Помочь студентам цель, как по мне, благородная. Глядишь кто-то из них сделает трейдинг своим основным занятием и будет зарабатывать нормальные деньги, пусть не на УБ а на каких-небудь других биржах, но потом придут и поблагодарят за помощь!  
 
ASAN
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 64
Вт Дек 18, 2012 19:16 (спустя 2 часа 42 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gap писал(а):
Я MERLINa поддержую.
Уважаю людей которые могут не только брать и потреблять а еще и отдавать что-то взамен обществу.
Помочь студентам цель, как по мне, благородная. Глядишь кто-то из них сделает трейдинг своим основным занятием и будет зарабатывать нормальные деньги, пусть не на УБ а на каких-небудь других биржах, но потом придут и поблагодарят за помощь!  

да идея классная.
просто чтобы учить нужны 2 фактора: 1) чтото из себя представлять 2) иметь склонности к преподаванию.
у Мерлина, я надеюсь, есть склонность к преподаванию, но нечего показать.
есть трейдеры у которых есть что показать, но они не могут это красиво приподнести.
те кто у кого есть эти 2 фактора семинарят, респект им!
семинарить(даже бесплатно) с p/l 0,26, рассказывать сколько слито, и говорить о достижении в 261грн - это смешно!
Вот с него и начали стебаться прямо с первого же поста. 
 
Последний раз редактировалось автором 18.12.2012 19:17, всего редактировалось 2 раза
Gap
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 53
Вт Дек 18, 2012 19:26 (спустя 2 часа 52 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Студентам для начала любая помощь будет полезна. Даже рассказать элементарное про то как настроить терминал и совершить сделку, о том что такое фьючерс и какие стратегии на нем можно торговать.  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Дек 18, 2012 20:02 (спустя 3 часа 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А че студенты, давайте пенсионеров еще обсудим, прикинем сколько среднестатистическая бабка сможет на УБ завести? Как-то по новостям показывали, у одной бабки 200К грина в духовке сгорело во время пожара ... 
 
Последний раз редактировалось автором 18.12.2012 20:03, всего редактировалось 1 раз
pipel1993
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Вт Дек 18, 2012 23:31 (спустя 6 часов 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Дааа, чувствуется скорое начало школолиады. 

Ахахахаха смешно звучит школолиада. 
 
Последний раз редактировалось автором 20.12.2012 00:04, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Ср Дек 19, 2012 08:13 (спустя 15 часов 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
ASAN писал(а):
MERLINZLOY посмотрел на график доходности в ЛЧИ, похоже на стратегию бай-холд. еле выполз на 5% под конец.
дродаун -18% и профит 5%, только у опытных тредеров стальные яй...)) 

Зато он новичкам готов помогать, а это +10 к магии и +5 к успеху. 

АSAN!!!!RUSS!!S!!РЕАКЦИЯ нашего индекса УБ на фьючерс на ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ!!! изменения ПРОСТО поразительна!!!!! И ZLOMU MERLINU удается ее замечать!!! ГЛАВНОЕ - он ПОНИМАЕТ!!! специфику инструмента и МОЖЕТ заработать в разы БОЛЬШЕ!!!! , !!! чем на любом другом. ну к сожалению, ИМЕННО в отдельных АКЦИЯХ фундаментала НА украинском рынке мало ОЧЕНЬ.
 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Ср Дек 19, 2012 09:13 (спустя 16 часов 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
pipel1993 писал(а):
russ писал(а):
Дааа, чувствуется скорое начало школолиады. 

Ахахахаха смешно звучит школолиада. А вы не боитесь что просто эти школолидцы скоро будут вас обгонять по доходности. Стоит привести пример из прошлого года. Василий СТрук победитель универсиады, а теперь уважаемый РУСС, покажите нам результат 80% доходности за 1,5 месяца. Участник под ником СОРОС на универсиаде в прошлом году занял 3 место на ЛЧИ-2012. Вы просто задумайтесь! что скоро эти школолиадцы будут в лидерах ЛЧИ. Успехов Вам! и нам в приобретении опыта. Хочется только поблагодарить Мерлина, который согласился помочь. А Вам РУСС должно быть страшно и стыдно, потому что вы не можете научить студентов.  


 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Ср Дек 19, 2012 09:37 (спустя 17 часов 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
pipel1993 писал(а):
Василий СТрук победитель универсиады, а теперь уважаемый РУСС, покажите нам результат 80% доходности за 1,5 месяца.  


 

Русс, тут рецепт победы прост. Берешь два Василия Струка. Одному покупаешь коллы, второму путы. Через неделю у одного из них +100%. Вуаля, герой готов! 
 
Последний раз редактировалось автором 19.12.2012 09:38, всего редактировалось 1 раз
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Ср Дек 19, 2012 14:53 (спустя 22 часа 19 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
pipel1993 писал(а):
russ писал(а):
Дааа, чувствуется скорое начало школолиады. 

Ахахахаха смешно звучит школолиада. А вы не боитесь что просто эти школолидцы скоро будут вас обгонять по доходности. Стоит привести пример из прошлого года. Василий СТрук победитель универсиады, а теперь уважаемый РУСС, покажите нам результат 80% доходности за 1,5 месяца. Участник под ником СОРОС на универсиаде в прошлом году занял 3 место на ЛЧИ-2012. Вы просто задумайтесь! что скоро эти школолиадцы будут в лидерах ЛЧИ. Успехов Вам! и нам в приобретении опыта. Хочется только поблагодарить Мерлина, который согласился помочь. А Вам РУСС должно быть страшно и стыдно, потому что вы не можете научить студентов.  

Не будут Smile SOROS бабло переливал через дальний контракт, да и рынок год назад был другой 
 
pipel1993
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 41
Ср Дек 19, 2012 18:06 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В защиту Марлина добавлю, что благодаря ему, я понял как торговать, он мне объяснил почему происходит утренний ГЭП, кто такой маркет-мейкер. Я познакомился с ним еще на прошлой универсиаде, до этого я вообще ничего не знал о рынке. Основу заложил он. И все это было сделано бесплатно.  
 
boris78
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 1
Ср Дек 19, 2012 20:09 (спустя 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
-во первых не понимаю столь рьяной озлобленной позиции некоторых граждан без вас разберёмся может кто то чему то научить или нет тем более что вы конструктивно то не ведёте диалог а просто тупо тролите,тем более не понимаю что вы тут делаете?на форуме ?убэ вам не нравиться универсиада тоже?ваш мотив?сдаётся цель -затролить тему. Для адекватных товарищей-вот хочу привести пример такой методики обучения,не относящейся к трейдингу к примеру вы хотите научиться драться но тренера нет вы живёте скажем в селе или денег не тна секцию да малоли,но есть товарищ который тоже хочет ,что делать?а выход простой-(вспомните фильм-боксёрский клуб,) ежедневная практика  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржевая универсиадаНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: