Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс «Лучший частный инвестор» »

Сайт конкурса - investor.ux.ua
Вот и закончился ЛЧИ на УБ. Всем спасибо, все свободны!
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 20, 2012 12:39 (спустя 5 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
smirnov igor писал(а):
GVV писал(а):
Цитата:
Такая уже есть, Ассоциация Независимых Трейдеров называется. 

это купленная организация, ничего из себя не представляет.
 

Что за БРЕД!!!
И кто же меня купил? Почему я не знаю, как президент ассоциации 


Как президент и единственный член ассоциации Smile
 
 
Последний раз редактировалось автором 20.12.2012 12:40, всего редактировалось 1 раз
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 20, 2012 12:40 (спустя 5 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Smile))))))))))))))))
 
 
smirnov igor
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 7
Чт Дек 20, 2012 12:56 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ответ не по сути, не интересно. Общаться с флудом - себе дороже! Думал будет конструктив.... Печалька 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 20, 2012 13:05 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Что за БРЕД!!!И кто же меня купил? Почему я не знаю, как президент ассоциации  


Может я перепутал с кемто другими. Можно сайт организации?
Очень интересно с вами пообщаться. Есть мнение вашей организации по поводу нового закона О депозитарной деятельности? 
 
smirnov igor
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 7
Чт Дек 20, 2012 13:11 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://ant.org.ua/ 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 20, 2012 13:16 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
smirnov igor писал(а):
Ответ не по сути, не интересно. Общаться с флудом - себе дороже! Думал будет конструктив.... Печалька 

по теме. У Вас организация зарегистрирована? я даже на сайте не увидел, где у Вас офис Confused  
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Чт Дек 20, 2012 13:18 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sashkin писал(а):
smirnov igor писал(а):
Ответ не по сути, не интересно. Общаться с флудом - себе дороже! Думал будет конструктив.... Печалька 

по теме. У Вас организация зарегистрирована? я даже на сайте не увидел, где у Вас офис Confused  

Да, зарегистрирована в скайпе, офис там же Smile 
 
smirnov igor
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 7
Чт Дек 20, 2012 13:21 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребята, вы бы лучше учились торговать) Если кому интересно, у ассоциации есть и офис, и мы проводили конкурсы и получали награды, только вы видать новички?  
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 20, 2012 13:24 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
smirnov igor писал(а):
Ребята, вы бы лучше учились торговать) Если кому интересно, у ассоциации есть и офис, и мы проводили конкурсы и получали награды, только вы видать новички?  

вот эти конкурсы профессионалов с капиталом 1кгрн+?



о, и старый друг - опытный трейдер Мерлин Злой тут как тут Laughing  
 
smirnov igor
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 7
Чт Дек 20, 2012 13:28 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ладно, всем пока! Удачи, я так понял тут внутренние терки. 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 20, 2012 13:28 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
http://ant.org.ua/  


Может я чего то не понимаю, но единственной задачей вашей ассоциации является обучение и помощь начинающим трейдерам. А что делают неначинающие трейдеры в вашей ассоциации? Также интересно сколько участников в ассоциации? Если вы президент общественной организации, то кто вас избирал? Заранее спасибо за ответы
 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 1144
Чт Дек 20, 2012 13:33 (спустя 5 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Президент бабки пытается заработать, найдя успешных и дав им капитал. Президенту как бы другие задачи по сараю. На сайте нет ни слова о проблематике фондового рынка, также и в прессе нигде не мелькало их (его) мнение. 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 20, 2012 13:50 (спустя 5 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не вводите людей в заблуждение. По моему вы выбрали сильно громкое название своей а не общественной организации. Правильно было бы назвать школа трейдеров, дилинговый центр или еще как.  
 
smirnov igor
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 7
Чт Дек 20, 2012 13:55 (спустя 5 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
А что делают неначинающие трейдеры в вашей ассоциации?  

Если кого реально интересует развитие ФР, то я только буду рад обсудить ваше видение развитие ассоциации. Более того, я уже давно говорил - давайте реально соберем собрание, выберем руководство, наметим цели, только все заканчивается обсыранием на форумах и ни чего больше. Вот и на этой ветке даю 200% что все это флуд, и вы ребята к серьезным действием не готовы.

 
 
GVV
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 73
Чт Дек 20, 2012 14:07 (спустя 5 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Если кого реально интересует развитие ФР, то я только буду рад обсудить ваше видение развитие ассоциации. 


вы завтра будете на награждении? интересно было бы пообщаться.
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Конкурс «Лучший частный инвестор» На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: