Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Новости он-лайн брокеров
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Пн Ноя 19, 2012 16:38 (спустя 2 года 7 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Предпочитаем не обращать внимания на не существенные высказывания.  
 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Пн Ноя 26, 2012 16:17 (спустя 2 года 8 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ЧАО «Мастер брок» подтвердил свои профессиональные достижения

21 ноября 2012 года ЧАО «Мастер брок» в рамках Всеукраинского конкурса «Лидер фондового и финансового рынка - 2012» получило награду «Лучший брокер на фондовом рынке». Данный конкурс учрежден Международным журналом «Банкиръ».

Основной его целью является публичное признание наиболее значимых достижений финансовых структур Украины.

Официальная церемония награждения прошла в гостиничном комплексе «РоялКонгрессОтель». На мероприятие были приглашены руководители компаний, банков, представители Национального банка Украины, другие регуляторы финансового рынка, дипломаты, в том числе, послы иностранных государств, а также представители СМИ.

Проводя данный конкурс, организаторы стремились показать общественности лучшие компании и наградить самые надежные финансовые структуры Украины, которые заслуживают доверия бизнеса и общества, и отличаются высокой культурой предпринимательства. И нам очень приятно, что по всем этим критериям выбрали именно нас.

Мы благодарны всем, кто отметил наши профессиональные достижения. А также нашим клиентам, благодаря которым мы в очередной становимся лучшими, ведь вы у нас тоже лучшие!



 
 
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Вт Ноя 27, 2012 10:30 (спустя 2 года 8 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

УНИВЕР начинает прием заявок для участия в БИРЖЕВОЙ УНИВЕРСИАДЕ - 2013

Конкурс БИРЖЕВАЯ УНИВЕРСИАДА, студенческий чемпионат Украины по интернет-трейдингу, в этом году проходит уже второй раз. Мероприятие организовано «Украинской биржей» под патронатом Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка (НКЦБФР), Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ) при поддержке Программы USAID «Развитие финансового сектора» (USAID/FINREP-II) Агентства США по международному развитию (USAID).

Инвестиционная Группа УНИВЕР выступает генеральным партнером мероприятия.


Участвовать в конкурсе может любой украинский ВУЗ. Для этого необходимо выбрать тренера (преподавателя, который будет отвечать за организационные вопросы), провести подготовку студентов и пройти отборочный тур. Финал чемпионата будет проходить с 15 февраля по 15 марта 2013 года.

В этом году мы предусмотрели возможность участия в конкурсе не только со счета ИГ УНИВЕР, но и со счетов, открытых студентами.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на нашем сайте.

Для начала подготовки к отборочным соревнованиям студентам необходимо заполнить регистрационную анкету.


За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55. 
 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Чт Ноя 29, 2012 13:18 (спустя 2 года 8 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


Престижная награда «Брокер года на фондовом рынке»

В обществе людей, которые стремятся к достижению вершин во всем, что бы они ни делали, расхожей является фраза: «Любитель живет надеждами, профессионал работает». И действительно, тот, кто хочет достичь наивысшей точки, перед этим должен преодолеть множество преград. И тогда награда не заставит себя долго ждать.

Работая в Украине 18 лет, компания «Мастер брок» достигла многого в своей профессиональной сфере, и эти достижения всегда высоко оценивались.

Так, компания попала в номинанты на профессиональную премию «Украинский Финансовый Олимп» и 16 ноября 2012 года получила звание «Брокер года на фондовом рынке».

Много лет уже профессиональное сообщество выбирает лучших, и теперь эксперты «Украинского Финансового Олимпа» по достоинству оценили заслуги ЧАО «Мастер брок». В Украине на фондовом рынке работает целый ряд компаний, но лучшей стала именно компания «Мастер брок».

В отборе основополагающими были финансовые показатели за период 2011 года - 2 квартал 2012 года (данные квартальной, полугодовой и годовой отчетности), публичная информация о деятельности номинантов, экспертные оценки специалистов отрасли, а также данные профессиональных ассоциаций и еще много других. И по всем этим показателям «Мастер брок» оказался лучшим.

Поздравляем компанию с заслуженной наградой и желаем новых побед!

Репортаж

www.masterbrok.com.ua 
 
DragonCapital
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 634
Ср Дек 05, 2012 10:35 (спустя 2 года 8 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Dragon Capital запускает новый веб-сайт Учебного центра

Киев, 04 декабря 2012 г. — В рамках развития направления работы с частными трейдерами и инвесторами Dragon Capital запускает новый сайт Учебного Центра, призванный предоставить информацию о возможностях заработка на фондовом рынке в доступной и понятной форме. Новый сайт функционирует по короткому адресу: edu.dragon.ua

Программа Учебного Центра предусматривает многоуровневое обучение в зависимости от подготовки слушателей:
Уровень 1. Интересующиеся
Уровень 2. Начинающие
Уровень 3. Трейдеры
Уровень 4. Профи

На Уровне «Интересующиеся» слушателям предлагаются бесплатные онлайн и оффлайн тренинги, которые помогают сформировать первоначальные познания о фондовом рынке, об интернет-трейдинге, возможностях дохода, рисках и методах заработка. Выбирая тренинг или курс на уровне «Начинающие» будущие частные трейдеры могут обучиться азам трейдинга на бирже, установке торговой программы QUIK на свой компьютер – при этом обучение возможно в онлайн и оффлайн формате. Уровни «Трейдер» и «Профи» предполагают опыт трейдинга на фондовой бирже, чтобы усовершенствовать свои стратегии – обучиться торговать с использованием плеча (маржинальная торговля), опционами и фьючерсами.

«Учебный центр – важный элемент для наших клиентов. Он позволяет вовлечь заинтересованную аудиторию в диалог, снабдить их важной информацией о возможностях инвестирования в фондовый рынок и, в дальнейшем, предоставить им доступ на биржу», – комментирует Алина Стеценко, менеджер по маркетингу Dragon Capital.

«Действительно, в данный момент основной акцент сделан на предоставление информации о возможностях заработка с использованием инструментов фондового рынка. Уже сейчас каждый интересующийся может получить всю необходимую информацию о таких инструментах при помощи нашего нового сайта, – говорит Дмитрий Зозуля, директор по развитию Dragon Capital. – В то же время наша глобальная задача – создать ресурс, который сможет предоставить максимум полезной, и что самое важное, применимой на практике информации о большинстве доступных в Украине финансовых инструментов. Мы стремимся к тому, чтобы с нашей помощью клиенты учились комплексно управлять своим благосостоянием и принимали только взвешенные финансовые решения».

Напомним, что с начала 2012 года более 2500 человек приняло участие в образовательных программах Dragon Capital по всей стране. За расписанием семинаров и курсов следите на сайте Учебного Центра.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Учебный Центр Dragon Capital
Украина, 01030, г. Киев,
ул. Саксаганского 36Д, этаж 2, главный офис Dragon Capital
Тел: (044) 495 5544
Email: [email protected]

О Dragon Capital
Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний, которые работают в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляют полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Dragon Capital осуществляет брокерские операции с акциями и долговыми инструментами, сопровождение сделок по привлечению капитала, прямые инвестиции и управление активами.
Компания основана в 2000 году в Киеве. Контроль над Dragon Capital принадлежит ее менеджменту, миноритарным пакетом компании с 2007 года владеет Goldman Sachs, один из крупнейших мировых банков.
Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями – треть торгов на Украинской бирже (UX) проходит с участием компании. Dragon Capital – влиятельный участник украинского рынка долговых инструментов. Подразделение долговых рынков Dragon Capital привлекает заемный капитал для ведущих предприятий и банков Украины путем размещения гривневых облигаций и еврооблигаций, организации структурированного финансирования и двустороннего долга. Департамент торговых операций с долговыми ценными бумагами является одним из основных игроков как на локальном рынке, так и в сегменте украинских еврооблигаций, выступая маркет-мейкером по широкому спектру украинских долговых инструментов. Инвестиционно-банковское подразделение Dragon Capital успешно осуществило более 100 сделок на общую сумму более 3,4 млрд. долл., включая сделки по привлечению акционерного и долгового капитала, а также по слияниям и поглощениям для ведущих украинских компаний в ключевых отраслях экономики: банковской сфере, сельское хозяйство, недвижимость, медиа, производство продуктов питания, фармацевтика и др. Под управлением Dragon Capital находится инвестиционный портфель стоимостью около 0,5 млрд. долларов.
Авторитетный финансовый журнал Euromoney многократно признавал Dragon Capital лучшей инвестиционной компанией Украины (2002, 2004-2008). Рейтинги Thomson Reuters Extel и Institutional Investor регулярно отмечают лидерство аналитической команды Dragon Capital (2007-2009, 2011). Компания отмечена наградами финансового издания emeafinance как лучший брокер Украины (2009) и лучший инвестиционный банк Украины (2008).
Украинская биржа назвала Dragon Capital лидером фондового рынка Украины (2010, 2011), лучшим онлайн-брокером (2010), а также лидером по привлечению клиентов интернет-трейднига (2009). Качество услуг Dragon Capital отмечено победой в Cbonds Awards в категориях "Лучшая команда отдела продаж" и "Лучшая аналитика по рынку акций" (2010, 2011).
 
 
Последний раз редактировалось автором 05.12.2012 11:04, всего редактировалось 23 раза
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Чт Дек 06, 2012 14:42 (спустя 2 года 8 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

В QUIK добавлены все фондовые индексы «Московской биржи»

Мы продолжаем развивать сервис доступа на рынок России. По просьбам украинских трейдеров с 5 декабря в нашей торговой системе реализована онлайн-трансляция всех российских фондовых индексов, включая индекс волатильности RTSVX.

Для просмотра индексов необходимо добавить их в удобную для Вас таблицу из класса «РТС: Индексы (FORTS)».

Подробную информацию о методике расчета каждого из более чем 50 новых индексов можно найти на сайте «Московской биржи».

За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55. 
 
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Чт Дек 27, 2012 14:48 (спустя 2 года 9 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Новогодняя акция: Тариф «ОТКРЫТЫЙ»


В честь Нового Года до 31 января 2013 года включительно все наши клиенты получают возможность:

*абсолютно безвозмездно (то есть даром) перевести ценные бумаги и/или денежные средства на брокерский счет в УНИВЕРе и заблокировать их для торгов на «Украинской бирже»
*совершенно бесплатно заблокировать денежные средства для торгов на «Московской бирже» (для торговли на срочном рынке FORTS и бета-тестирования рынка акций)

Напомним, что в 2012 году УНИВЕР:

*вошел в Топ-3 "Украинской биржи" по количеству клиентов на рынке акций
*стал лидером по количеству клиентов на срочном рынке




За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55.
 
 
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Чт Дек 27, 2012 14:52 (спустя 2 года 9 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

УНИВЕР - лидер по количеству клиентов на срочном рынке


На церемонии награждения победителей ЛЧИ 2012 «Украинская биржа» подвела итоги уходящего года. Обогнав всех конкурентов по количеству клиентов, зарегистрированных на срочном рынке, УНИВЕР получил статус "Лучший он-лайн брокер срочного рынка".

"Мы гордимся, что украинские трейдеры по достоинству оценили наши технологические преимущества и благодарны всем клиентам за то, что они нас выбрали." - прокомментировал событие Александр Куликов - "В это непростое для рынка время мы стараемся сделать все, чтобы максимально расширить торговые возможности и предоставить самый качественный брокерский сервис в Украине."




За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55.
 
 
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Чт Дек 27, 2012 14:55 (спустя 2 года 9 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Бета-тестирование торгов российскими акциями


УНИВЕР начинает тестирование новой услуги доступа на фондовый рынок «Московской биржи». Теперь каждый наш клиент имеет возможность абсолютно законно торговать на российском рынке не только фьючерсами и опционами, но и акциями.

Валютное регулирование не позволяет украинцам открыть счет у иностранного брокера, а украинским брокерам не позволяет торговать на иностранных биржах. Так государство ограничивает вывод за пределы страны денежных средств для инвестиций. Однако, украинских трейдеров сегодня интересуют не инвестиции, а спекуляции на колебаниях биржевых курсов. Они хотят не выводить деньги за границу, а наоборот – зарабатывать на ликвидном рынке и при этом получать доход в Украине.

«В начале 2012 мы успешно запустили доступ на российский срочный рынок FORTS и сейчас готовы для следующего шага - предоставить нашим клиентам возможность торговать акциями наиболее ликвидных российских эмитентов. В условиях низкой ликвидности на украинском рынке акций, мы уверены, что данная услуга будет востребована.» - комментирует Александр Куликов, Руководитель Управления брокерского обслуживания – «Напомним, что все наши брокерские услуги предоставляются через единый торговый терминал, который позволяет торговать и в Украине, и в России»

Обращаем внимание, что в период бета-тестирования, которое закончится в 1-м квартале 2013 года, УНИВЕР не будет начислять брокерскую комиссию. Взиматься будет только биржевая комиссия в размере 0,01% от объема сделки.




За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55.
 
 
UNIVER
Стаж: 14 лет
Откуда: WWW.UNIVER.UA
Сообщений: 480
Чт Дек 27, 2012 14:58 (спустя 2 года 9 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Поддержка клиентов с 8:00 до 22:00

Продолжая развивать доступ на "Московскую биржу", в 2013 году мы существенно продлеваем время работы нашей Службы поддержки клиентов.

С 9 января 2013 года ответы на любые вопросы по нашим услугам можно получить с 8:00 до 22:00.

"Многие наши клиенты имеют возможность торговать только после работы. Брокер должен быть доступен тогда, когда это удобно клиенту, поэтому мы продлевает время поддержки. Ни у одного трейдера в Украине не должно быть сомнений, что УНИВЕР - это лучший брокер и максимально комфортный сервис." - комментирует Александр Куликов, Руководитель Управления брокерского обслуживания ИГ УНИВЕР.




За дополнительной информацией просьба обращаться в Управление брокерского обслуживания по электронной почте [email protected] или телефону +38 (044) 490-20-55.
 
 
Sokrat
Стаж: 14 лет
Откуда: ИГ Сократ
Сообщений: 402
Чт Дек 27, 2012 16:45 (спустя 2 года 9 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Новогодняя акция «Конец света отменяется!»

Инвестиционная группа «Сократ» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желает успехов в торговле и приумножении капитала.

В канун праздника мы подготовили для Вас специальное новогоднее предложение.

Каждому, кто подключится к услуге интернет-трейдинга в период с 20 декабря 2012 года по 31 января 2013 года и пополнит свой торговый счет на сумму от 8 000 грн., предоставляется возможность весь 2013 год торговать по специальным тарифам!

Мы делаем все, чтобы Вы достигали лучших результатов!

Подробности акции по ссылке.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Департамент интернет-трейдинга:

Телефон: +38 (044) 481-49-70, e-mail: [email protected] 
 
Последний раз редактировалось автором 27.12.2012 16:56, всего редактировалось 1 раз
Sokrat
Стаж: 14 лет
Откуда: ИГ Сократ
Сообщений: 402
Пт Дек 28, 2012 13:55 (спустя 2 года 9 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

ИГ «Сократ» поздравляет Вас с Новым годом!

 
 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Пн Янв 21, 2013 14:12 (спустя 2 года 10 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Севастопольское представительство «Мастер брок» поздравило победительницу акции «Выбери сам себе подарок от «Мастер брок»

В конце 2012 года компания «Мастер брок» объявила новогоднюю акцию и предложила всем желающим выбрать себе подарок от самостоятельно:

* 1000 грн бонус на счет для работы на украинском фондовом рынке;
* Праздничный ужин в ресторане на двоих;
* Набор красивых елочных украшений;
* Поход вместе с ребенком на новогодний праздник в вашем городе;
* Корзина сладостей к новогоднему столу.


Больше желающих оказалось получить именно бонус для работы на фондовом рынке Украины, и это правильное желание каждого трейдера. А вот вторую частью условий получения приза первой выполнила Екатерина Толстопят из Севастополя. С чем мы ее и поздравили и вручили выбранный подарок.

Участвуйте в наших конкурсах и получайте заслуженные призы!

 
 
Ekaterina Ovchinnikova
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 19
Ср Янв 30, 2013 16:55 (спустя 2 года 10 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Профессия трейдер. Как добиться успеха с компанией А-Лаб

Компания А-Лаб предлагает обучение и трудоустройство трейдеров в России и Украине. Запись на собеседование
Смотреть презентационное видео на youtube  
 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Сб Мар 09, 2013 09:44 (спустя 2 года 11 месяцев 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: