Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржевая универсиада»
Лидеры 1 дня Универсады 2013....
Модераторы: Алексей Сухоруков
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Gugl
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1
Вт Фев 26, 2013 11:29 (спустя 10 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
to Bodya
Приветствую, мне как участнику из любопытства интересно (я мониторю статистику) как сегодня после 3-4 мин от открытия торгов вы сделали 57 сделок?
может я конечно не знаю скальперских "будней", но мне интересно, спасибо  
 
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Вт Фев 26, 2013 12:06 (спустя 10 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Wit писал(а):
Никто никого штрафовать не будет, также как и пересчитывать доходность с учетом комиссий брокеров. У всех брокеров они разные, да и большие цифры в графе "результат" намного лучше смотрятся.
А вот идея с отдельной номинацией для скальперов - здравая. Ничего лучше придумать не могу.
2 Ellin пишите лучше на украинском, а то стыдно становится за наше образование... 


Если вам не понятно что Я написал.. могу еще раз, в приват!!!! 
 
Wit
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 110
Вт Фев 26, 2013 15:25 (спустя 10 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ellin писал(а):
могу еще раз, в приват!!!! 

Ви мені погрожуєте? Laughing
А якщо серйозно, то я справді вважаю, що університетська освіта має бути всебічною, включаючи вміння без помилок донести інформацію до співрозмовника. У Вас же на українській мові нормально виходить писати Exclamation Навіщо переходити на російську, якщо не володієте нею в повній мірі? Ми в Україні, на форумі "Української біржі" (забудемо на хвильку про її реальних власників Smile ), а тому Вас і так прекрасно всі прекрасно зрозуміють. Якщо ж таки хочете користуватись російською - трішки удоскональте свої лінгвістичні знання.
Власне кажучи, тільки це я мав на увазі у своєму повідомленні. No offence, як кажуть на ще одній досить поширеній мові Wink 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Вт Фев 26, 2013 16:56 (спустя 10 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Wit писал(а):
Ellin писал(а):
могу еще раз, в приват!!!! 

Ви мені погрожуєте? Laughing
А якщо серйозно, то я справді вважаю, що університетська освіта має бути всебічною, включаючи вміння без помилок донести інформацію до співрозмовника. У Вас же на українській мові нормально виходить писати Exclamation Навіщо переходити на російську, якщо не володієте нею в повній мірі? Ми в Україні, на форумі "Української біржі" (забудемо на хвильку про її реальних власників Smile ), а тому Вас і так прекрасно всі прекрасно зрозуміють. Якщо ж таки хочете користуватись російською - трішки удоскональте свої лінгвістичні знання.
Власне кажучи, тільки це я мав на увазі у своєму повідомленні. No offence, як кажуть на ще одній досить поширеній мові Wink 


Главное суть сообщения..а на каком язике не имеет значения... 
 
Bodya
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 8
Вт Фев 26, 2013 16:58 (спустя 10 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
To Gugl

Есть скальперские программы, которые позволяют это делать 
 
Wit
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 110
Вт Фев 26, 2013 18:29 (спустя 10 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ellin писал(а):
Главное суть сообщения..а на каком язике не имеет значения... 

Азаров с Вами абсолютно согласен. 
 
Bodya
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 8
Чт Фев 28, 2013 17:13 (спустя 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что со статистикой на сайте? 
 
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Чт Фев 28, 2013 17:27 (спустя 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А что с ней? У меня все ок Smile 
 
Последний раз редактировалось автором 28.02.2013 17:29, всего редактировалось 1 раз
Bodya
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 8
Чт Фев 28, 2013 17:32 (спустя 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня глюкануло, тоже не плохо 
 
Natty
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 119
Чт Фев 28, 2013 17:36 (спустя 12 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ох, отрыв в 80 копеек, напряженный день был? 
 
Bodya
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 8
Чт Фев 28, 2013 20:12 (спустя 13 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
РќРµ легкий, особенно РєРѕРіРґР° РїРѕ рынку 400 контрактов бросают 
 
Bodya
Стаж: 11 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 8
Чт Фев 28, 2013 21:10 (спустя 13 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не легкий, особенно когда кидают по рынку 400 контрактов 
 
Skif
Стаж: 11 лет 4 месяца
Сообщений: 77
Пн Мар 11, 2013 17:43 (спустя 23 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bodya писал(а):
Я не робот и робота у меня нет, торгую скальпинг. Я в плюсе. И хватит считать чужие деньги!  



Робот Bodya если это ручная торговля ,то я просто не представляю как вы умудряетесь с такой частотой совершать сделки ввиду того что вам еще нужно успевать обгонять спредовых роботов Wink  
 
andreychekalo
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 11
Вт Мар 12, 2013 12:00 (спустя 24 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Skif, забейте болт на ту универсиаду)кому она нужна))) 
 
Ellin
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 87
Ср Мар 13, 2013 17:07 (спустя 25 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Весь оборот делают участники конкурса....((( 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржевая универсиадаНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: