Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
где вы смотрите нефтяные котировки?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Omega N
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 2
Вт Июн 18, 2013 06:14 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
подскажите, где можно смотреть котировки фьючерсов на нефть с минимальной задержкой? мой брокер не показывает их в quik`е 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Июн 18, 2013 10:29 (спустя 4 часа 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот в вэб версии www.forexpf.ru/chart/ (Commod)
Альпари тоже для Демо-счетов транслирует котировки на нефть BRENT. 
 
Omega N
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 2
Вт Июн 18, 2013 11:08 (спустя 4 часа 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
отличный сайт, спасибо за ссылку. я нашел вот здесь http://ru.investing.com/commodities/brent-oil-streaming-chart, но по моей ссылке обновления все-таки немного отстают 
 
Последний раз редактировалось автором 18.06.2013 11:31, всего редактировалось 1 раз
Tatifechand
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Николаев
Сообщений: 6
Пт Ноя 01, 2013 15:42 (спустя 4 месяца 14 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Может интернет немного отстает.У меня в квике такое тоже бывает 
 
MaximKireyev
Стаж: 10 лет 4 месяца
Сообщений: 1
Чт Ноя 14, 2013 16:31 (спустя 4 месяца 27 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за информацию 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: