Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Подскажите стоимость,за ранние спасибо
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
XPOH
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Ср Июл 03, 2013 19:28 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня есть 249шт акции "Кременчуцкий сталелитейный завод"покупались еще в 97году.Какая приблизительная ихняя стоимость?????????
 
 
lis
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 80
Ср Июл 03, 2013 20:44 (спустя 1 час 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть отдельная тема: http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?t=1127 
 
lis
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 80
Ср Июл 03, 2013 20:51 (спустя 1 час 23 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Примерно по 7 грн за 1 акцию. Итого: 249*8=1743
Но что то мне подсказывает что у Вас больший пакет. Это стандартное количество было у всех до допэмиссии. 
 
XPOH
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Ср Июл 03, 2013 21:48 (спустя 2 часа 19 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lis,как можно вам написать лс может я вам скину фото этой бумаги и вы мне подскажете какое количество акции у меня???я тоже думаю что у меня не 249шт так как меня уже я извиняюсь задолбали письмами и даже приезжали домой и упрашивают продать их предлагают около 12000гр.За ранние огромное спасибо!!!!!  
 
lis
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 80
Ср Июл 03, 2013 22:06 (спустя 2 часа 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нет, к сожалению я Вам не подскажу. Сертификат, кстати, можете себе оставить на память (внукам будете показывать). Реестр акций был дематериализован в 2011 году.
Количество принадлежащих Вам акций ПАО "КСЗ" можете узнать у хранителя ТОВ "ОФР Запорожье" (г.Днепропетровск, тел. +380567656779). Телефон может быть неточным, но я думаю что Вы найдете правильный.
Скорее всего у Вас стандартный пакет ценных бумаг - 1743 акции. Реальная цена данного пакета на сегодняшний день у скупщиков примерно колеблется от 6,5 до 7,5 грн. т.е. Вы реально можете продать данный пакет от 11330 грн. до 13072 грн. Продавайте по средней цене.
Ваш пакет ценных бумаг очень маленький так что держать его у себя для дальнейшего обогащения нет смысла. Но в принципе можете до конца года подождать. Цена может вырасти. (Но это довольно рискованно - она также может сильно упасть).

Надеюсь я Вам помог в решении Вашей проблемы.  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Июл 04, 2013 15:35 (спустя 20 часов 6 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
предлагают около 12 тыс. грн. 

Продавай, а не то пожалеешь потом.

Возможно, рейдеры скупают... 
 
Последний раз редактировалось автором 04.07.2013 15:37, всего редактировалось 4 раза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: