Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Кто где проходил обучение трейдингу? Кто какими курсами доволен. Давайте поделимся этой информацией.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ma20000
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Авг 24, 2013 10:48 (спустя 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот обьективный способ узнать лучшую школу "в ставках на тикеры".
Нужно вести биржевой непрерывный (часовй, суточный, недельный ...) конкурс
под романтическим названием ТТС ( трейдер трейдеру - свинья).

И дальше могучие рекламные обьявления
"ТТС - лидер часа ! школа - ДРЧ"
"ТТС - лидер недели! Фиген - самоучка"
.....
Будет обьективная статистика с возможностью выкупа
призовых мест .

Работать надо творчески!
----------------------------------
ux.ua - финансовая звизда! 
 
mstream
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Сообщений: 3
Вт Авг 27, 2013 17:38 (спустя 5 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я смотрю то ли тут люди не те, который надо хотят, то ли форум вообще левый какой-то. Наверное, все же люди... 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 393
Ср Авг 28, 2013 23:03 (спустя 6 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если хотите системно тоговать, то велком http://www.youtube.com/user/TheMytrading
 
 
Lukasus
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 393
Ср Авг 28, 2013 23:04 (спустя 6 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так же рекомендую chechet.org 
 
canderc
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Ср Сен 18, 2013 23:09 (спустя 27 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я в кселиусе обучалсяurls.by/gxf. Во время обучения (на практике) получалось лучше))). 
 
Vakula
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 4
Пн Окт 14, 2013 16:00 (спустя 1 месяц 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я обучался в этой компании masterbrok.com.ua/ Очень квалифицированные специалисты. В результате второй год успешной работы. 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пн Окт 14, 2013 16:04 (спустя 1 месяц 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я нигде не обучался, самоучка. Благо, что бесплатной инфы в Интернете полным-полно. Кроме того, считаю, что платное обучение на каких-то "курсах успешных брокеров" — это развод лохов на деньги
 
Последний раз редактировалось автором 15.10.2013 13:58, всего редактировалось 7 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: