Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Отзывы об онлайн Брокерах
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Укрглавкукл
Стаж: 12 лет 3 месяца
Сообщений: 97
Пн Окт 14, 2013 22:55 (спустя 3 месяца 28 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
- Тату, а брокери без квіків існують?
- Ні, синку, це фантастика (с)  
 
zapadnyj
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 21
Вт Окт 15, 2013 16:01 (спустя 3 месяца 28 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Укрглавкукл писал(а):
- Тату, а брокери без квіків існують?
- Ні, синку, це фантастика (с)  


Ну и к чему это?

Я на LSE и FWB, на сайте в онлайн режиме, спокойно торгую без всяких инсталляций и трейдинговых программ. Там также предоставляются различные услуги, так как stop loss, limit, fill or kill и.т.д. Всё просто и удобно в онлайн режиме. Такие программы как "квик" в первую очередь подходят профессиональным трейдерам, технарям, или дэй-трейдерам. Я не технарь, и не нуждаюсь в "квихах". Но, к сожалению, почти все онлайн брокеры в Украине предоставляют онлайн услуги через этот "квик", а по телефону комиссия больше. Вот и спрашиваю, есть другие варианты? 
 
Последний раз редактировалось автором 15.10.2013 16:08, всего редактировалось 1 раз
bbernanke
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Вт Окт 15, 2013 16:15 (спустя 3 месяца 28 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zapadnyj писал(а):
Кто подскажет, есть онлайн брокеры без всяких этих квиков и.т.д.?
Просто, чтоб была возможность покупать фин. инструменты онлайн, без инсталляции всяких этих мега программ..  


https://tradernet.ru/authentication/login 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Вт Окт 15, 2013 16:45 (спустя 3 месяца 28 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zapadnyj писал(а):
Я на LSE и FWB, на сайте в онлайн режиме, спокойно торгую без всяких инсталляций и трейдинговых программ. Там также предоставляются различные услуги, так как stop loss, limit, fill or kill и.т.д. Всё просто и удобно в онлайн режиме. Такие программы как "квик" в первую очередь подходят профессиональным трейдерам, технарям, или дэй-трейдерам. Я не технарь, и не нуждаюсь в "квихах". Но, к сожалению, почти все онлайн брокеры в Украине предоставляют онлайн услуги через этот "квик", а по телефону комиссия больше. Вот и спрашиваю, есть другие варианты? 
Есть такой зверь webquik.
Он сильно проще настольного quik'а и не требует установки (текущая версия работает под MS IE).
Попробуйте.  
 
zapadnyj
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 21
Вт Окт 15, 2013 17:28 (спустя 3 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
thx! 
 
Tatifechand
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Николаев
Сообщений: 6
Пт Ноя 01, 2013 14:07 (спустя 4 месяца 14 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Без квика не вижу смысла работать,но это сугубо мое мнение и можете закидывать меня помидорами в принципе.Я со своим брокером здесь работаю плодотворненько уже 3 годика.В принципе уже смирился с комиссией,а оно не всегда получается так как хочется 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Ноя 01, 2013 18:13 (спустя 4 месяца 15 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я полагаю, что все фирмы-брокеры одинаково хороши. 
 
user412
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 13
Ср Ноя 06, 2013 00:20 (спустя 4 месяца 19 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Есть брокер "Альтана Капитал" у них свой терминал, глючный правда и практически без функционала,
но ежемесяная абонплата у них около 20 грн была (не за терминал, за какие-то услуги хранителя) 
 
Maestr0
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Пт Окт 03, 2014 13:19 (спустя 1 год 3 месяца 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MasterBrok отзыв о работе компании.

Работал с этой конторой два месяца. Счёт реальный.
Вначале всё было тип-топ, хотя курс по которому завели средства для торговли на Российской бирже был просто варварский. Потихоньку начал накапливать профит и уже думал увеличивать депозит, как вдруг у них глюканула программа - этот QUIK, в результате чего отложенные ордера сработали в другом направлении. Причём случилось это утром, в начале торговой сессии, а терминал я включил только после обеда, когда и увидел несколько ордеров против рынка с огромным минусом вместо профита.
Когда я позвонил в поддержку по горячей линии, они согласились что это был глюк и что такого по идее быть не должно, но так-как программа является разработкой сторонней организации, то они никакой ответственности за полученный убыток не несут. Эта ситуация как и многие другие вписывается в так называемые технические риски, которые прописаны в договоре.

Пообщавшись немного с поддержкой мне удалось выяснить ещё кое-что. Обновление программы quick выходит с определённой периодичностью и нет никакой гарантии что очередное обновление не добавит каких-то новых глюков. Если в результате этих глюков ваши открытые позиции закроются или откроются новые без вашего ведома, компания спишет это на технические риски. Ваш счёт может полностью обнулиться и вы не получите никакой компенсации.

Учитывая отсутствие какой-либо процедуры тестирования выходящих обновлений программы и полный отказ от ответственности за корректность её работы я не исключаю факт сговора с целью манипуляции средствами на реальных счетах пользователей. (хотя на самом деле я так не думаю, но реально ничто не мешает реализации такой схемы) Мне очень повезло что я столкнулся с этой стороной работы компании так рано, и успел потерять не очень много средств. По сути выходит что компания представляет услуги на фондовом рынке посредством программы, ответственность за работу которой она не несёт. Если бы ТАК было написано где-то у них на сайте или прописано в договоре, то я бы в жизни не стал с ними связываться, но они избегают такой формулировки (хотя в поддержке сказали именно так) и пишут технические риски. А учитывая тот факт что вся торговля происходит посредством торгового терминала под технические риски попадает абсолютно всё, перечёркивая одним махом все остальные пункты вашего договора.

Связываться с этой конторой или нет - решать вам. Лично я для себя давно все решил. 
 
Stoic
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Украина,Харьков
Сообщений: 52
Чт Окт 09, 2014 10:13 (спустя 1 год 3 месяца 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Веб терминал есть у Неттрейдера https://tradernet.ru/terminal 
 
Последний раз редактировалось автором 09.10.2014 10:14, всего редактировалось 1 раз
Михаил Сущек
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: masterbrok.com.u
a

Сообщений: 482
Чт Ноя 27, 2014 09:19 (спустя 1 год 5 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maestr0 писал(а):
MasterBrok отзыв о работе компании.

Работал с этой конторой два месяца. Счёт реальный.
 


Приятно, когда тебя ругают только "на заказ" Smile 
 
Maestr0
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Чт Мар 05, 2015 02:17 (спустя 1 год 8 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Михаил Сущек писал(а):
Maestr0 писал(а):
MasterBrok отзыв о работе компании.

Работал с этой конторой два месяца. Счёт реальный.
 


Приятно, когда тебя ругают только "на заказ" Smile 

Угу, куда приятней, попадать на свои деньги.

Народ пишите свои отзывы, кто с кем работает, какое отношение к клиенту, как решаются спорные ситуации, какую ответственность берет на себя компания 
 
rob
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 2
Ср Июн 24, 2015 13:18 (спустя 2 года 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Very Happy Very Happy Very Happy  
 
rekrut001
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Откуда: киев
Сообщений: 2
Чт Ноя 24, 2016 12:23 (спустя 3 года 5 месяцев 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Cooper писал(а):
Арт-капитал отзыв негативный. С июня 2012 года давал в управление средства во все предлагаемые продукты: Индивидульный трейдер минус 30%, Арт фишка минус 50%, Валютный трейдер ~ минус 10%, Русский опцион ~ минус 10%. Что это случайность? Мне почему то кажется, что нет. 
.


ЕСТЬ и нормальные брокеры. а лучше всего пользоваться услугами трейдерской компании, я вот использую трейдеров из этой компании http://www.itinvest.org/ , им не важно у какого брокера открыт счет, главное чтобы деньги брокер выводил, они дают сигналы по акциям и индексам, прибыль которую делаю мы делим 50 на 50, когда вывожу деньги. за предыдущий год получилось 120% чистыми, при риск менеджменте 20% от суммы. вот моя почта [email protected] пишите дам больше информации.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: