Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Брокер Аструм !!! Хто за це відповість ?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Ср Мар 12, 2014 10:23 (спустя 8 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
По поводу звонков и "мгновенной" реакции.
Лет 6 назад, перед тем как установить программу "банк-клиент", я в течении всего утра не мог дозвониться в банк, вернее, я дозванивался, но трубку никто не поднимал. После подробного разбирательства со стороны банка, выяснилось, что ёмкость входящих каналов или звонков очень мала, поэтому 5 человек могут дозвониться, а 6,7 ... и 10-й будут слышать в трубке гудок вызова. Кстати, очень помог протокол входящих звонков.
Я не знаю тонкостей настроек локальных АТС, но это не большая проблема.
 
+1 
 
Последний раз редактировалось автором 12.03.2014 10:23, всего редактировалось 1 раз
adiosamigos
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 161
Ср Мар 12, 2014 23:42 (спустя 9 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Кстати, очень помог протокол входящих звонков.
Я не знаю тонкостей настроек локальных АТС, но это не большая проблема.
 


Розвели вас Smile В протокол вхідних дзвінків не пишуться не прийняті звінки , таку інфу можна шукати тільки в логах маршрутизації телефонної станції, а такі логи як правило клієнтам не дають .
Крім того якщо вся пропускна здатність каналу занята , ви ні в якому разі не почуєте гудок , а буде сигнал зайнято.
 
 
Последний раз редактировалось автором 12.03.2014 23:42, всего редактировалось 1 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Мар 13, 2014 00:11 (спустя 9 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Розвели вас В протокол вхідних дзвінків не пишуться не прийняті звінки , таку інфу можна шукати тільки в логах маршрутизації телефонної станції, а такі логи як правило клієнтам не дають .
Крім того якщо вся пропускна здатність каналу занята , ви ні в якому разі не почуєте гудок , а буде сигнал зайнято.
  

+2 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 13, 2014 12:42 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Никто никого не разводит.
Мне логи не нужны.
Но то, что со стороны банка была обнаружена такая проблема, которую я описал, именно с помощью логов. И у меня с моей стороны ведётся этот журнал.
И если мой журнал совпадает с их журналом, то кто кого разводит.
Вы просто сильно видно устали.
Не ищите везде разводов и кик-беков.
Бросайте всё и отдохните.
Весна на дворе.
Свет пока есть, вода, Интернет и газ.
Вобщем, радуйтесь нашей хрупкой цивилизации. 
 
Последний раз редактировалось автором 13.03.2014 12:44, всего редактировалось 2 раза
adiosamigos
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 161
Чт Мар 13, 2014 13:05 (спустя 10 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дякую , за за вашу участь у розмові, шкода що мало конструктиву у ваших коментарях . 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Мар 13, 2014 13:54 (спустя 10 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
радуйтесь нашей хрупкой цивилизации. 

Великолепно подмечено. Лично я тоже верю, что нынешняя популяция людей на этой планете — n-я по счёту. Например, египетские пирамиды, я уверен, — это какие-то остатки от предыдущей цивилизации. А религия, бог, сатана, рай, ад, ангелы, бесы - это всё развод лохов хитрецами. 
 
Последний раз редактировалось автором 13.03.2014 13:55, всего редактировалось 2 раза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: