Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
РОБОТ ДОСТАЛ. Киевенерго
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
yaroslavnevski
Стаж: 10 лет 2 месяца
Сообщений: 21
Вт Мар 25, 2014 12:34 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
выставляю свою заявку на продажу. Так сразу же 100 акций на копейку ниже моей заявки. Преставляю заявку на 50 коп. меньше, так сразу та заявка пропадает и появляется новая заявка на 1 коп перед мною. Убрал заявку вообще, и убралась заявка того портивного 1 лота. А нупризнаывайтесь, кто такого противного робота создал ? Smile  
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Апр 03, 2014 19:53 (спустя 9 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Именно роботы и убивают весь интерес к игре на бирже у физлиц. Получается, что более хитрые и смышлённые запроста отнимают деньги у дилетантов.

"Вкалывают роботы, а не человек!" 
 
Последний раз редактировалось автором 03.04.2014 19:54, всего редактировалось 2 раза
Игорь Ляшенко
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Харьков
Сообщений: 18
Пт Апр 04, 2014 12:04 (спустя 9 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не факт, что это робот...когда мне делать нечего и торгую внутри дня, я тоже стараюсь стать впереди всех, особенно на таком неликвиде как КИЕН...хотя попадаются бойцы, что не уступают, но чаще всего все-таки моя первая стоит  
 
Игорь Ляшенко
Стаж: 12 лет 3 месяца
Откуда: Харьков
Сообщений: 18
Пт Апр 04, 2014 12:06 (спустя 9 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
попробуй сделать диверсию, поставь на пару сек прямо перед заявкой на покупку, иногда прокатывает так избавится от назойливого конкурента 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: