Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Ищу бесплатную работу
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
BesToK
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 1
Пт Сен 06, 2013 14:47 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу научиться работать на бирже, но вот не знаю с чего начать. Основные материалы, методы я выучил (азы), но всеравно нужен человек, который сможет меня нормально прокансультировать. Не хочу идти на курсы, а ищу человека который сможет меня подучить: брокер, или кто либо. В свою очередь я предлагаю бесплатную работу. Схема, вроде, ясна - я работаю, вы учите.
На данный момент я студент КНЭУ (Киев). Если кого-то заинтересовало, отпишитесь - я скину резюме. 
 
Tatifechand
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Николаев
Сообщений: 6
Пт Ноя 01, 2013 14:20 (спустя 1 месяц 25 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для этих нужд созданы курсы, навряд ли найдется человек желающий отнимать свое время чтоб за просто так тебе все объяснить на пальцах как это работает 
 
Master brok
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Откуда: Украина
Сообщений: 89
Ср Ноя 20, 2013 13:38 (спустя 2 месяца 13 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BesToK

отправьте свое резюме сюда, пожалуйста: http://masterbrok.com.ua/about/vakansii/ 
 
olga20
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: украина
Сообщений: 1
Вт Апр 29, 2014 17:34 (спустя 7 месяцев 21 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кто ж будет бесплатно учить, как-то нереально вы же учитесь в http://uci-asa.com/kiev/vuzy1.html 
 
Йошь
Стаж: 10 лет
Откуда: Одесса
Сообщений: 3
Вт Май 27, 2014 16:05 (спустя 8 месяцев 19 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, кроме всего этого можно ещё почитать специальную литературу. Только качественную разумеется. На сайте Телетрейд опять же есть хорошая подборка. Можно её использовать для поиска книг в интернете, а можно прямо у них заказывать. Вот она www.teletrade.com.ua/education/materials 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: