Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Акції Богдан Моторс
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tetyana
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Львів,Ковель
Сообщений: 3
Ср Май 14, 2014 13:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу продати акції "Богдан Моторс". Порадьте будь-ласка, чи вигідно зараз їх продавати, і приблизно яку ціну я можу за них отримати (у мене їх 2000 шт.). Дуже дякую. 
 
himik
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Ср Май 14, 2014 13:41 (спустя 10 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://www.ux.ua/ru/issue.aspx?code=LUAZ
Вот тут посмотри. 
 
tetyana
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Львів,Ковель
Сообщений: 3
Ср Май 14, 2014 16:32 (спустя 3 часа 1 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Та я дивилась. Біда в тому,що я абсолютно нічого в цьому не розумію...(((( 
 
double-u
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 79
Ср Май 14, 2014 17:29 (спустя 3 часа 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tetyana писал(а):
Та я дивилась. Біда в тому,що я абсолютно нічого в цьому не розумію...(((( 


2000* 0,0385=77 грн

минус расходы на открытие счета и блокирование бумаг на бирже,

итого: доход от продажи не стоит потраченных усилий 
 
tetyana
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Откуда: Львів,Ковель
Сообщений: 3
Чт Май 15, 2014 10:47 (спустя 21 час 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Жестяк просто(((( я думала вони чогось варті(( а те що номінал акції 25 коп мабуть нічого не змінює,так? 
 
double-u
Стаж: 12 лет 1 месяц
Откуда: Киев
Сообщений: 79
Чт Май 15, 2014 17:47 (спустя 1 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
абсолютно разные, номинал это просто реквизит,
щас не самое лучшее время для продажи акций,
я помню цену на Луаз 0,30 грн 
 
Wit
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 110
Пт Май 16, 2014 10:38 (спустя 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зараз продавати акції Вам сенсу немає. Краще зачекати. Можливо, ситуація зміниться. 
 
himik
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Чт Июн 12, 2014 16:25 (спустя 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну вот акции уже подорожали в практически два раза. 
 
zhora11
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 2
Чт Июн 12, 2014 16:34 (спустя 29 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
всем привет! а может кто подскажет где можно купить недорогие акции в США или Канаде? может молодая компания какая? 
 
nigrityuk
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Ср Июл 02, 2014 00:28 (спустя 1 месяц 18 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zhora11 писал(а):
всем привет! а может кто подскажет где можно купить недорогие акции в США или Канаде? может молодая компания какая? 


Точно, Украинская Биржа, Канадские фирмы=)
 
 
nigrityuk
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Ср Июл 02, 2014 00:31 (спустя 1 месяц 18 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tetyana писал(а):
Жестяк просто(((( я думала вони чогось варті(( а те що номінал акції 25 коп мабуть нічого не змінює,так? 


Вам действительно стоит подождать, акции, это такая вещь, цена на которые, буквально за пару ддней, с самых низин может подскочить вверх.
много влияющих факторов, но вам я думаю их знать не обязательно, просто следите за ценой, и когда она вас устроит, вперед=) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: