Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Продам акции Концерна "Галнафтогаз"
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Окт 31, 2013 15:12 (спустя 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне когда-то тоже предлагали несчастные 200 грн за небольшой пакет акций BAVL, доставшийся за приватизационные сертификаты ещё в конце 90-ых, так я подумал: "Надо попридержать, авось вырастёт цена до небывалых высот, ведь это же банк!". А сейчас этот пакет стоит раз в 10 меньше. 
 
Последний раз редактировалось автором 31.10.2013 15:16, всего редактировалось 3 раза
ukrlex
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 19
Чт Окт 31, 2013 16:21 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Псих-аналитик писал(а):
А вообще, почему вы написали "GLING", ведь правильно - GLNG?! Попахивает непрофессионализмом!.. 


????

 
 
ukrlex
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 19
Чт Окт 31, 2013 16:24 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Псих-аналитик писал(а):
Мне когда-то тоже предлагали несчастные 200 грн за небольшой пакет акций BAVL, доставшийся за приватизационные сертификаты ещё в конце 90-ых, так я подумал: "Надо попридержать, авось вырастёт цена до небывалых высот, ведь это же банк!". А сейчас этот пакет стоит раз в 10 меньше. 


Тот мусор, что я приобрел за свой приватизационный сертификат, я даже не рассматриваю - давно списал на убытки, хотя формально акции еще есть Very Happy  
 
ukrlex
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 19
Чт Окт 31, 2013 16:28 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Псих-аналитик писал(а):
Мне когда-то тоже предлагали несчастные 200 грн за небольшой пакет акций BAVL, доставшийся за приватизационные сертификаты ещё в конце 90-ых, так я подумал: "Надо попридержать, авось вырастёт цена до небывалых высот, ведь это же банк!". А сейчас этот пакет стоит раз в 10 меньше. 


У меня тоже когда-то были акции BAVL. Я их продал с небольшой прибылью в 2009 как раз перед тем, как они взлетели вверх. Так что тут очень сложно решить , когда надо акции держать, а когда продавать.
 
 
Lemon75
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Чт Окт 31, 2013 16:32 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вы что, не знаете, что тикер "ГалНафтоГаза" — GLNG, а не GLING?!! 
 
ukrlex
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 19
Чт Окт 31, 2013 16:35 (спустя 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Псих-аналитик писал(а):
Вы что, не знаете, что тикер "ГалНафтоГаза" — GLNG, а не GLING?!! 


Упс! Действительно ошибся.  
 
Maestro
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 4
Чт Июл 17, 2014 21:44 (спустя 8 месяцев 16 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ukrlex писал(а):
100 000 акций по цене ниже рынка.
Обращайтесь)  


Куплю 100 акций по 21 копейке.

Напишите мне на [email protected], обслуживаюсь в Универ Капитал, ребята все сделают. Ожидаю Smile  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: