Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Кто хочет разбагатеть)
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
onex
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Макеевка
Сообщений: 9
Пт Сен 05, 2014 12:38 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не знаю в эту ли ветку пишу, так что не судите строго) На уб не торгую, но есть такое желание в будущем. Значит вот что увидел по (KUBI) Он будет по 15грв в течении года. Можно шортить уже по рынку и держать. 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Пт Сен 12, 2014 13:32 (спустя 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Значит вот что увидел 

Где увидел-то?? Smile 
 
onex
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Макеевка
Сообщений: 9
Пт Сен 12, 2014 16:23 (спустя 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Цитата:
Значит вот что увидел 

Где увидел-то?? Smile 


В мониторе! первые цели 37.20,31.00 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 237
Сб Сен 13, 2014 21:03 (спустя 8 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я так понимаю по техническому анализу увидели?
Вы вообще понимаете что это за инструмент?
Чему по вашему мнению будет равен индекс при значении KUBI = 15 грн 
 
onex
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Откуда: Макеевка
Сообщений: 9
Вс Сен 14, 2014 02:17 (спустя 8 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
QuQL писал(а):
Я так понимаю по техническому анализу увидели?
Вы вообще понимаете что это за инструмент?
Чему по вашему мнению будет равен индекс при значении KUBI = 15 грн 


Мое понимание рынка это говорит, плюс моя ТС . Торгую сам на форексе, а уб это вообще детский садик)) Хочу перейти сюда торговать. Очень понравилось как наши бумаги ходят. Дело осталось за малым, нормально денег кинуть сюда, так как это не форекс, на котором пару тысяч уе , и ты можешь нормально жить на то что с верху наторуешь, в месяц.  
 
Последний раз редактировалось автором 14.09.2014 02:20, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: