Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Где можно купить акции E-CAT
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Analllgin
Стаж: 9 лет 3 месяца
Сообщений: 5
Вт Янв 13, 2015 13:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите где можно купить акции зарубежных компаний. 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Янв 14, 2015 11:17 (спустя 21 час 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Analllgin писал(а):
Подскажите где можно купить акции зарубежных компаний. 
В Украине - нигде. Этому мешает валютное регулирования 20-летней давности.
Надеюсь, в феврале начнутся торги акциями иностранных предпритяий, ведущих бизнес в Украине - МХП и Укрпродукт.
Чтобы купить все остальные иностранные акции необходимо вывезти деньги за границу и открыть счет у иностранного брокера.  
 
Analllgin
Стаж: 9 лет 3 месяца
Сообщений: 5
Чт Янв 15, 2015 14:39 (спустя 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не подскажешь как связаться с иностранным фондовым брокером, например с Польшой?  
 
EugeneHoldem
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 24
Чт Янв 15, 2015 16:09 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А шо таке E-CAT ? Це акції Катерпіллера на NYSE ?
Я ними активно торгував ше літом 
 
Последний раз редактировалось автором 15.01.2015 16:10, всего редактировалось 1 раз
Analllgin
Стаж: 9 лет 3 месяца
Сообщений: 5
Чт Янв 15, 2015 16:16 (спустя 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
EugeneHoldem писал(а):
А шо таке E-CAT ? Це акції Катерпіллера на NYSE ?
Я ними активно торгував ше літом 


E-CAT это двигатель Холодного ядерного синтеза Rossi E-Cat. Если ты и в правду ими торгуешь, то дай мне свои координаты.
 
 
EugeneHoldem
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 24
Чт Янв 15, 2015 18:31 (спустя 2 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нє, не торгую.
Я протупив і подумав шо ви про акції САТ. А шо саме вам треба: сам генератор як продукція чи акції компанії виробника?
А хто компанія виробник AmpEnergo ? А це акціонерна компанія? І накінець треба вияснити чи торгуються їхні акції на біржі і на якій саме. А доступ до іноземних бірж в нас завжди був. ( в такий чи інший спосіб) 
 
Analllgin
Стаж: 9 лет 3 месяца
Сообщений: 5
Пт Янв 16, 2015 12:45 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
EugeneHoldem писал(а):
Нє, не торгую.
Я протупив і подумав шо ви про акції САТ. А шо саме вам треба: сам генератор як продукція чи акції компанії виробника?
А хто компанія виробник AmpEnergo ? А це акціонерна компанія? І накінець треба вияснити чи торгуються їхні акції на біржі і на якій саме. А доступ до іноземних бірж в нас завжди був. ( в такий чи інший спосіб) 


А каким способом можно с иностранными брокерами связаться? 
 
Analllgin
Стаж: 9 лет 3 месяца
Сообщений: 5
Пт Янв 16, 2015 12:46 (спустя 2 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
EugeneHoldem писал(а):
Нє, не торгую.
Я протупив і подумав шо ви про акції САТ. А шо саме вам треба: сам генератор як продукція чи акції компанії виробника?
А хто компанія виробник AmpEnergo ? А це акціонерна компанія? І накінець треба вияснити чи торгуються їхні акції на біржі і на якій саме. А доступ до іноземних бірж в нас завжди був. ( в такий чи інший спосіб) 


Это компания Тесла Моторс. Да акционерная. Торгуют точно в США.  
 
EugeneHoldem
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 24
Пт Янв 16, 2015 14:23 (спустя 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Написав Л.С., перегляньте  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: