Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Волновой анализ UXI
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Molodoy
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Пн Окт 28, 2013 12:04 (спустя 1 месяц 13 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
растет вероятность того, что дно уже сформировано .... 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Пн Окт 28, 2013 12:37 (спустя 1 месяц 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Molodoy писал(а):
растет вероятность того, что дно уже сформировано .... 

Очень даже может быть и очевидно оно имело место на уровне 799, завершив волну (v) of [v] как усечение. В таком случае пробой уровня 1061,97 будет первым сигналом начала нового рынка быков, а пробитие уровня 1203,21 подтверждением. вообщем будем пока что поглядеть. 
 
Molodoy
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Ср Окт 30, 2013 15:47 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
v-start??? 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Ср Окт 30, 2013 16:30 (спустя 1 месяц 16 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Molodoy писал(а):
v-start??? 

да давно уже пора, а то можно ведь и не успеть 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Чт Дек 05, 2013 16:19 (спустя 2 месяца 21 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет! Я переехал на сайт volnovik.com. Там кроме акцмй украинского рынка рассматриваю ценовое движение на акциях российского рынка, частично американского и частично рынок форекс с точки зрения волнового принцмпа. Приглашаю на этот сайт волновиков и не волновиков для обсуждения дальнейшего движения цен на финансовых рынках. Пройти на сайт можно по ссыле http://volnovik.com/  
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Чт Апр 17, 2014 11:20 (спустя 7 месяцев 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет! Думаю, что с 25.09.2013г. Украинский фондовый рынок перешел таки к комплеткации нового крупного рынка быков по Эллиотту. В таком случае на дневном графике движения индекса уже просматривается первый заходной импульс в качестве гипотетической Малой волны 1 предстоящего глобального восходящего тренда. Вероятно в настоящий момент времени рынок занят выписыванием коррективной Малой волны 2, развитие которой очевидно будет порождать неверие в новый тренд. Таков удел первых волн - рождаться в атмосфере неверия и сильного противодействия со стороны вторых волн. После завершения Малой волны 2 логичным будет переход рынка к развитию импульсной Малой волны 3, которая будет способствовать достижению новых высот.
 
 
Последний раз редактировалось автором 18.04.2014 07:35, всего редактировалось 1 раз
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Чт Апр 17, 2014 11:22 (спустя 7 месяцев 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Апр 17, 2014 23:24 (спустя 7 месяцев 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я тоже решил заглянуть в волновое будущее UX и вот, что получилось.
Коррекция сейчас очень возможна вплоть до уровня 975, дивергенция тоже говорит об этом.


 
 
Последний раз редактировалось автором 17.04.2014 23:28, всего редактировалось 2 раза
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Пт Апр 18, 2014 07:38 (спустя 7 месяцев 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Я тоже решил заглянуть в волновое будущее UX и вот, что получилось.
Коррекция сейчас очень возможна вплоть до уровня 975, дивергенция тоже говорит об этом. 


а без коррекции никак 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Пн Ноя 03, 2014 09:48 (спустя 1 год 1 месяц 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На индексе пока просматривается клин в качестве гипотетической Малой волны 1 с усеченной волной [v]. В рамках данного сценария очевидно в настоящий момент рынок находится в коррективной фазе в качестве волны 2, после завершения которой логичным будет продолжение восходящего тренда в качестве волны 3.
Альтернативный сценарий предполагает наличие критического уровня со значением 1022,15, пробой которого аннулирует предложенный сценарий и будет означать, что крупная коррекция в качестве Промежуточной волны (2) ещё не завершилась и будет иметь некое продолжение.
Пока вот где-то так, а там будем посмотреть.


 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Вс Янв 04, 2015 11:03 (спустя 1 год 3 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
... пробой вниз уровня 1022,15 реализовал альтернативный сценарий продолжения коррекции в качестве волны (2). К настоящему моменту если предположить, что волна (2) таки завершилась, обозначив свой пик на уровне 908,88, то последовательный пробой уровней 1018,01 и 1022,15, а так же прокол трендовой линии сопротивления являются первыми сигналами о начале восходящей импульсной волны (3). В таком случае если данная интерпретация волнового движения корректна, то вероятно в рамках волны (3) рынок занят выписыванием Малой волны 1, вероятностной вершиной которой будет диапазон 1150 - 1200.
Ну и как обычно будем посмотреть как реализуется предложенный рынку сценарий.

 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Пт Янв 30, 2015 12:27 (спустя 1 год 4 месяца 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
... для индекса на данный момент вероятно можно выделить уровень сопротивления со значением - 1097,08 и уровень поддержки со значением - 908,88. Ну и отсюда естесственно соответствующие выводы.

 
 
Мизантроп
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Сб Мар 21, 2015 09:28 (спустя 1 год 6 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
От команды EWR, не знаю можно ли брать их картинки, на всякий случай ссылку оставлю.
ewptoday.ru/2015/02/27/ux-ukraine-index/
 
 
TVL
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 140
Пт Мар 27, 2015 13:15 (спустя 1 год 6 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мизантроп писал(а):
От команды EWR, не знаю можно ли брать их картинки, на всякий случай ссылку оставлю.  


... здесь просматривается ряд нарушений правил волновой теории, поэтому разметка выглядет несколько сомнительно.
Да ещё видимо автору кроме правил неплохо было бы подучить идентификацию волновой разметки. Вот всё что я могу сказать по приведенному скрину. 
 
Последний раз редактировалось автором 27.03.2015 13:18, всего редактировалось 1 раз
Мизантроп
Стаж: 9 лет
Сообщений: 4
Сб Мар 28, 2015 18:03 (спустя 1 год 6 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
TVL писал(а):
Мизантроп писал(а):
От команды EWR, не знаю можно ли брать их картинки, на всякий случай ссылку оставлю.  


... здесь просматривается ряд нарушений правил волновой теории, поэтому разметка выглядет несколько сомнительно.
Да ещё видимо автору кроме правил неплохо было бы подучить идентификацию волновой разметки. Вот всё что я могу сказать по приведенному скрину. 

Какие нарушения вы имеете ввиду, уточните пожалуйста.
Что вы имеете ввиду под "идентификацию волновой разметки"? 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: