Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Подскажите новичку
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kry2008
Стаж: 9 лет 1 месяц
Откуда: одесса
Сообщений: 3
Вс Фев 15, 2015 12:16 (спустя 1 год 9 месяцев 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо большое, теперь вроде бы есть какоето прояснение, также поищу литературу с примерами. 
 
mishkin
Стаж: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 8
Чт Мар 05, 2015 20:03 (спустя 1 год 10 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, а какое значение планируется у индекса на экспирацию 16.03.2015? Стоит ли покупать мартовский фьючерс завтра? 
 
EugeneHoldem
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 24
Пт Мар 06, 2015 10:43 (спустя 1 год 10 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ви б ше спитали по чому буде долар 16,03,15 )))  
 
mishkin
Стаж: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 8
Пт Мар 06, 2015 11:04 (спустя 1 год 10 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
EugeneHoldem писал(а):
Ви б ше спитали по чому буде долар 16,03,15 )))  


А почем? ))) 
 
ASAN
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 64
Пн Мар 16, 2015 22:21 (спустя 1 год 10 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
mishkin значение индекса на мартовскую экспирацию будет 1071. по фьючерсу долл/грн - 21.98. Smile
всегда пожалуйста) 
 
Последний раз редактировалось автором 16.03.2015 22:22, всего редактировалось 1 раз
mishkin
Стаж: 9 лет 1 месяц
Сообщений: 8
Вт Мар 17, 2015 13:22 (спустя 1 год 10 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ASAN писал(а):
mishkin значение индекса на мартовскую экспирацию будет 1071. по фьючерсу долл/грн - 21.98. Smile
всегда пожалуйста) 


Нет, теперь на июньскую экспирацию нужно значение, на мартовской уже заработать не получится. ))) 
 
roomka84
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 23
Вт Мар 17, 2015 20:03 (спустя 1 год 10 месяцев 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Very Happy Вы бы еще про сентябрь и декабрь спросили...  
 
Лямбда
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ср Мар 25, 2015 23:35 (спустя 1 год 10 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Пытаюсь разобраться с терминалом "Квик". Непонятен момент с отложенными ордерами.
Подскажите, есть ли возможность выставить отложенный ордер и сразу установить к нему стоп-лосс и тейк-профит?
Если отдельно устанавливать два ордера, например, "стоп-лимит" и "стоп-лосс тэйк-профит", то стоп или тэйк может сработать раньше, чем будет исполнен основной ордер. Как же выйти из этой ситуации? Нигде не могу найти информацию... Помогите, пожалуйста, начинающему трейдеру! 
 
himik
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Чт Мар 26, 2015 10:31 (спустя 1 год 10 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лямбда писал(а):
Добрый день! Пытаюсь разобраться с терминалом "Квик". Непонятен момент с отложенными ордерами.
Подскажите, есть ли возможность выставить отложенный ордер и сразу установить к нему стоп-лосс и тейк-профит?
Если отдельно устанавливать два ордера, например, "стоп-лимит" и "стоп-лосс тэйк-профит", то стоп или тэйк может сработать раньше, чем будет исполнен основной ордер. Как же выйти из этой ситуации? Нигде не могу найти информацию... Помогите, пожалуйста, начинающему трейдеру! 


Квик тупой терминал с узким функционалом, жаль конечно... Но возможность такая есть. Ставите зявку в стакане, потом правой кнопкой мыши берете связанную заявку. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Чт Мар 26, 2015 17:24 (спустя 1 год 10 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лямбда писал(а):
Добрый день! Пытаюсь разобраться с терминалом "Квик". Непонятен момент с отложенными ордерами.
Подскажите, есть ли возможность выставить отложенный ордер и сразу установить к нему стоп-лосс и тейк-профит?
Если отдельно устанавливать два ордера, например, "стоп-лимит" и "стоп-лосс тэйк-профит", то стоп или тэйк может сработать раньше, чем будет исполнен основной ордер. Как же выйти из этой ситуации? Нигде не могу найти информацию... Помогите, пожалуйста, начинающему трейдеру! 


И Вам добрый!

В Таблице стоп-заявок хранятся ваши отложенные ордера во время торговой сессии, если не указано "До отмены".
А сами ордера можно выставить через правую кнопку мыши "Выполнить транзакцию", далее необходимо выбрать рынок фьючерсов и саму стоп-заявку. Дальше заполняйте поля. Там же есть отдельно ордер "Тейк-профит".

Квик нормальная прога, но к ней лучше самому дописать свои программы (портфели).
 
 
Последний раз редактировалось автором 26.03.2015 17:24, всего редактировалось 1 раз
Domovoy
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Вс Окт 18, 2015 16:51 (спустя 2 года 5 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SDmitriy писал(а):
Здраствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, хочу начать инвестировать в акции Украинских предприятий, но я уже понял что это не так просто и для того чтобы начать мне нужна помощь опытных людей.Тоесть васSmile
Для начала... кого мне выбрать в качестве хранителя? (Мой вариант, "Ощадбанк")
В акции буду вкладывать не много средств, посоветуйте хорошего брокера, срок инвестиций порядка 6-ти лет, так что интересует длитильное сотрудничество.

Спасибо за внимание.
 

Вариант "Ощадбанк" не вариант.Будет дороговато совершать операции оплаты,и налоговая вас без внимания не оставит. 
 
OliverTvist
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 16
Вс Окт 18, 2015 17:00 (спустя 2 года 5 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В качестве Банка лучше и в общем итоге дешевле получится открыть оффшорный счёт с условием конфиденциальности данных.Знаете что такое оффшорный счет ? Вполне доступная информация вот www.fbs-offshore.com/gde-sleduet-otkryvat-offshornyj-schet/ если взять в учёт все плюсы и минусы одного и другого варианта - сможете увидеть значительное преимущество такой торговой возможности. 
 
Viktor Sizonenko
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 31
Пн Окт 19, 2015 11:59 (спустя 2 года 5 месяцев 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
OliverTvist писал(а):
В качестве Банка лучше и в общем итоге дешевле получится открыть оффшорный счёт с условием конфиденциальности данных.Знаете что такое оффшорный счет ? Вполне доступная информация вот www.fbs-offshore.com/gde-sleduet-otkryvat-offshornyj-schet/ если взять в учёт все плюсы и минусы одного и другого варианта - сможете увидеть значительное преимущество такой торговой возможности. 


Бред Very Happy

Де-юре это серая полузаконная схема, которая абсолютно не нужна для тех задач о которых просили совета... Давайте ка лучше не заниматься тут рекламой "псевдо-класных схем"... Wink  
 
Domovoy
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Чт Окт 22, 2015 18:01 (спустя 2 года 5 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мысль однако интересная,по поводу оффшорных счетов.Если реально посмотреть на вышесказанное,явно что человек знает о чём говорит.Назвать Бредом то можно,но экономическое сравнение по % соотношению хоть дайте,допустим тот же приват банк.Зайдите в приват24 - там 10 гривен стоит перевод на карту другого банка. 
 
OliverTvist
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 16
Чт Окт 22, 2015 18:03 (спустя 2 года 5 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мдаа,Виктор я прошу вас аргументировать,если вам не сложно эту мысль...По правде готов выслушать ваши соображения. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: