Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Как разводят на FOREX
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Ridex
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 786
Сб Авг 18, 2012 00:32 (спустя 7 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Mulder писал(а):
Алексей, ну раз недвижимость для Вас не вариант и, тем более, спорный вариант, то тогда есть ещё два варианта, которые у нас работают железно:
1. депутатское кресло
2. кресло во властных структурах, где распределяют бюджеты областей.

Ну вот скажите нам, вы хотите зарабатывать 600% в год?
Быстрые деньги быстро улетучиваются.
Так же не бывает.
Да и многие квартиры в Киеве уже стары (в смысле эксплуатации самого здания), поэтому рассчитывать на стабильность доходов в секторе недвижимости на более чем 15-20 лет не стоит, но недвижимость наиболее
или очень хорошо представляемая инвестиция на многие годы.

Ну вот куда ещё у нас в стране можно вложить средства, чтобы не только сохранить, а и приумножить?

Smile Тут мне в шутку предлагают построить заводик для переплавки металлолома, чтобы в Турцию не возить.
Но кто станет финансировать эту стройку и кто обеспечит поставку этого металлолома в нынешних откровенно бандитско-рейдерских условиях, где даже СБУ используется как инструмент вышибания по правилу "делиться надо"?
 


Для депутатского кресла мыла много надоLaughing

Для постройки завода IPO сделайте на UX ))

А вообще как вариант открыть шиномонтажку и раскидывать гвозди - доходность тоже хорошая  
 
Последний раз редактировалось автором 18.08.2012 01:27, всего редактировалось 3 раза
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пн Сен 03, 2012 23:54 (спустя 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лично я уверен, что и Баффет, и Сорос связаны с мировой закулисой. Это просто подставные ребята для отмыва денег. 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 1324
Вт Сен 04, 2012 00:08 (спустя 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как же они так доотмывались, что капиталы оказались в Китае, Азии, России и Индии (я не про фондовые рынки). У мусульман от капитала полки ломятся.
С какой целью закулисье это делало?

Скорее, они заигрались!
Жили и не тужили без стоп-Лося.
Поэтому Сорос свои фонды сократил или закрыл.
Не в том смысле, что он проиграл, просто, он не видит смысла в классическом инвестировании, вот и покупает понемножку футбольную команду (совсем на чуть-чуть), вобщем, скучает бывалый инвестор.
И сейчас управляет лишь семейным капиталом. 
 
Последний раз редактировалось автором 04.09.2012 01:02, всего редактировалось 5 раз
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пт Сен 07, 2012 11:40 (спустя 27 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"— 3 сольдо плюс 3 сольдо — будет 10 сольдо. Так?
— Так!
— Ну а 10 сольдо плюс 5 сольдо — 100 сольдо. Так?
— Так.
— А раз так, синьор Буратино, с Вас причитается 5 золотых!"

Из к/ф "Приключения Буратино", 1975. 
 
Olix
Стаж: 8 лет 4 месяца
Сообщений: 2
Ср Ноя 25, 2015 11:33 (спустя 3 года 3 месяца 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему сразу "разводят"? Да, я не спорю, есть мошенники, но вы сами отдаете им свои деньги. Потрудитесь хотя бы выбрать достойного брокера, прежде чем говорить такие глупости. Я занимаюсь игрой на бирже уже более 3 лет, и все эти годы работаю с www.weltrade.com.ua/ ЗА все это время этот брокер ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе. К тому же, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке, форекс, хоть и пассивный вид заработка, но работать на нем все равно надо! Без труда, как говорится. Удачи всем 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Ср Ноя 25, 2015 17:25 (спустя 3 года 3 месяца 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Olix писал(а):
Почему сразу "разводят"? Да, я не спорю, есть мошенники, но вы сами отдаете им свои деньги. Потрудитесь хотя бы выбрать достойного брокера, прежде чем говорить такие глупости. Я занимаюсь игрой на бирже уже более 3 лет, и все эти годы работаю с www.weltrade.com.ua/ ЗА все это время этот брокер ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе. К тому же, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке, форекс, хоть и пассивный вид заработка, но работать на нем все равно надо! Без труда, как говорится. Удачи всем 


РАССЛЕДОВАНИЕ CFD: ЦЕНТРОБАНК ИРЛАНДИИ ОБНАРУЖИЛ УБЫТКИ 75% ИНВЕСТОРОВ 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Пт Дек 04, 2015 13:01 (спустя 3 года 3 месяца 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Olix писал(а):
Почему сразу "разводят"? Да, я не спорю, есть мошенники, но вы сами отдаете им свои деньги. Потрудитесь хотя бы выбрать достойного брокера, прежде чем говорить такие глупости. Я занимаюсь игрой на бирже уже более 3 лет, и все эти годы работаю с www.weltrade.com.ua/ ЗА все это время этот брокер ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе. К тому же, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке, форекс, хоть и пассивный вид заработка, но работать на нем все равно надо! Без труда, как говорится. Удачи всем 


Ув. форекс-труженник ! Значимость "азартного результата" определяется количеством ставок и
относительной величиной, положительного результата, а не годами пребывания на бирже. Smile
(не будем забывать и о скрытом значении слова "forex" - xeрoф Smile
 
Youriy
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 141
Ср Дек 16, 2015 12:56 (спустя 3 года 4 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
Ув. форекс-труженник ! Значимость "азартного результата" определяется количеством ставок и
относительной величиной, положительного результата, а не годами пребывания на бирже. Smile
(не будем забывать и о скрытом значении слова "forex" - xeрoф Smile


Полная чушь!! Вы бы, уважаемый, прежде чем остальным давать свои "дельные" советы подучили бы матчасть.. У вас может быть 99 прибыльных сделок из 100 по 1 пункту и всего 1-ой убыточной сделкой на 100 пунктов Вы сольете все обратно в рынок, еще и должны останетесь. Так что, при чем тут кол-во сделок и % их успешности?! Единственно важными по итогам торгов являются два параметра: отношение прибыли к убытку (профит-фактор) и % прибыльных сделок.  
 
ma20000
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Дек 19, 2015 01:41 (спустя 3 года 4 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Youriy писал(а):
ma20000 писал(а):
Ув. форекс-труженник ! Значимость "азартного результата" определяется количеством ставок и
относительной величиной, положительного результата, а не годами пребывания на бирже. Smile
(не будем забывать и о скрытом значении слова "forex" - xeрoф Smile


Полная чушь!! Вы бы, уважаемый, прежде чем остальным давать свои "дельные" советы подучили бы матчасть.. У вас может быть 99 прибыльных сделок из 100 по 1 пункту и всего 1-ой убыточной сделкой на 100 пунктов Вы сольете все обратно в рынок, еще и должны останетесь. Так что, при чем тут кол-во сделок и % их успешности?! Единственно важными по итогам торгов являются два параметра: отношение прибыли к убытку (профит-фактор) и % прибыльных сделок.  


Любезный , запомните цифру - 100 тыс !

100 тыс партий - это минимальная длина дистанции в покере , на которой вы должны иметь положительный результат,
чтобы говорить об эффективности своей стратегии Smile
Читайте простейшие математические книжки , освойте термин "статистически значимый результат".
Те , ваши рассуждения про 100 ставок не имеют статистического смысла Smile
К сожалению , длину дистанции для игры в "хероф" не знаю  
 
Sand
Стаж: 8 лет 3 месяца
Откуда: Ukraine
Сообщений: 6
Сб Дек 19, 2015 19:53 (спустя 3 года 4 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
100 тыс партий - это минимальная длина дистанции в покере , на которой вы должны иметь положительный результат,
чтобы говорить об эффективности своей стратегии Smile 

Ув. ma20000, чем торговля на форексе отличается от торговли акциями или фьючами для физ.лиц?
 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Сб Дек 19, 2015 20:40 (спустя 3 года 4 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sand писал(а):
Цитата:
100 тыс партий - это минимальная длина дистанции в покере , на которой вы должны иметь положительный результат,
чтобы говорить об эффективности своей стратегии Smile 

Ув. ma20000, чем торговля на форексе отличается от торговли акциями или фьючами для физ.лиц?
 


Форекс для физ лиц не имеет никакого юридического сопровождения (гарантий и обязательств поставщика )
и предмета торговли (товара).
 
 
Sand
Стаж: 8 лет 3 месяца
Откуда: Ukraine
Сообщений: 6
Сб Дек 19, 2015 22:30 (спустя 3 года 4 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Форекс для физ лиц не имеет никакого юридического сопровождения (гарантий и обязательств поставщика )
и предмета торговли (товара). 

Так то да. Но технически суть одинакова - заработать на разнице цен, т.е. сделать ставку на повышение/понижение стоимости актива. Получается, если форекс - развод (гэмблинг) иль как его причисляют к азартным играм, то трейдинг фьючей и акций такой же развод, только с юридическим сопровождением?
 
 
ma20000
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Откуда: inet
Сообщений: 402
Вс Дек 20, 2015 09:33 (спустя 3 года 4 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Sand писал(а):
Цитата:
Форекс для физ лиц не имеет никакого юридического сопровождения (гарантий и обязательств поставщика )
и предмета торговли (товара). 

Так то да. Но технически суть одинакова - заработать на разнице цен, т.е. сделать ставку на повышение/понижение стоимости актива. Получается, если форекс - развод (гэмблинг) иль как его причисляют к азартным играм, то трейдинг фьючей и акций такой же развод, только с юридическим сопровождением?
 


вы сознательно рассуждает по известной схеме мошенников - "тута , как тама" ?

для "хероф" игрока , игра заканчивается в момент передачи денег организатору игры .
сложно это понять ? 
 
Sand
Стаж: 8 лет 3 месяца
Откуда: Ukraine
Сообщений: 6
Вс Дек 20, 2015 09:53 (спустя 3 года 4 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
вы сознательно рассуждает по известной схеме мошенников - "тута , как тама" ?

для "хероф" игрока , игра заканчивается в момент передачи денег организатору игры .
сложно это понять ?  


Я пытался уяснить в чем суть.
Хотите сказать, если я перейду на фьючерсы, то резко начну зарабатывать? Very Happy

 
 
Olix
Стаж: 8 лет 4 месяца
Сообщений: 2
Ср Дек 23, 2015 16:17 (спустя 3 года 4 месяца 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ma20000 писал(а):
Olix писал(а):
Почему сразу "разводят"? Да, я не спорю, есть мошенники, но вы сами отдаете им свои деньги. Потрудитесь хотя бы выбрать достойного брокера, прежде чем говорить такие глупости. Я занимаюсь игрой на бирже уже более 3 лет, и все эти годы работаю с www.weltrade.com.ua/trader/ ЗА все это время этот брокер ни разу не заставил меня пожалеть о своем выборе. К тому же, не забывайте, что бесплатный сыр - только в мышеловке, форекс, хоть и пассивный вид заработка, но работать на нем все равно надо! Без труда, как говорится. Удачи всем 


Ув. форекс-труженник ! Значимость "азартного результата" определяется количеством ставок и
относительной величиной, положительного результата, а не годами пребывания на бирже. Smile
(не будем забывать и о скрытом значении слова "forex" - xeрoф Smile


Ув. форумчанин, от части с вами соглашусь, но также не стоит забывать про репутацию, наработать которую можно исключительно годами ;) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: