Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Многопользовательский заработок в интернете
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kalim
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Пн Авг 01, 2016 09:35 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В интернете есть много способов заработка. Один из самых известных — заработок в интернете на кликах. Обычно на тех же сайтах есть еще и заработок на заданиях и письмах, но какие же из них самые эффективные и как начать зарабатывать больше и оптимизировать заработок?

Самое начало

В самом начале у Вас, конечно же, ничего не будет, ни реферера, ни рейтинга, ни, тем более, рефералов. Что же делать первым делом? Тут у Вас есть выбор.

Вариант 1. Этот вариант для не терпеливых. Нужно зайти в раздел «задания» и найти задание, где предлагают тебе стать рефералом за деньги. Плюсы этого варианта — у Вас в самом начале уже будут деньги и у реферера есть рефбэк, т.е, если Вы будете работать на серфинге, то у Вас будет еще от +10% до +90% к заработку. В среднем новичков, которые только-только пришли на сайт берут за 10 рублей.

Вариант 2. Если Вы на сайте заработаете рейтинг, деньги и статистику то сможете продать себя намного дороже, в среднем старожилы могут продаться за 60-100 рублей и с хорошим рефбэком.

Выбор сделан. Что дальше?

Самый первый и главный вопрос теперь — это какие задания выполнять проще и быстрее всего, но при этом они не будут стоить совсем копейки? Задания на ютубе. Они выполняются в среднем минуты 3, максимум 5. Заключаются они в просмотре видео и переходе по рекламам, средняя их цена 1-3 рубля. Совет, если Вы будете работать на таких заданиях — открывайте сразу все видео в нескольких вкладках, с рекламой то же самое. В то время, пока Вы ждете, чтобы прошло 30-60 секунд, идите серфить. Конечно, не забывайте и про задание.

Желательно выполнять задания многоразовые, чтобы каждый день можно было не искать задания, тратить на это время, а просто выполнять уже проверенные. Это сэкономит много времени, а время = деньги. Если делать всё максимально быстро, то за час можно заработать от 60 до 150 рублей, главное чтобы задания не кончались.

Это, кстати, довольно серьезная проблема. Задания могут просто закончиться и дальше пойдут совсем дешевые задания, поэтому желательно работать сразу на нескольких сайтах.


Совет при наборе рефералов

Главный совет — не берите совсем уж новичков. Лучше потратиться на «ветеранов» этого сайта, заплатить даже 100 рублей, но это не будут деньги на ветер. Многие новички просто берут Ваши 10 рублей за то, что нажали 2 кнопки и уходят с сайта, а Вы остаетесь обманутым, но при этом именно Вы в этом виноваты.

Итоги

Итак, пройдемся по главному. Старайтесь оптимизировать свою работу. Не забывайте, время = деньги. Работайте сразу на нескольких сайтах, ведь если на одном работа закончилась — на другом Вы легко найдете еще. При наборе рефералов не берите новичков. Скорее всего, если Вы будете пользоваться этими советами, то сможете заработать далеко не одну тысячу рублей, не вставая с кресла. 
 
Последний раз редактировалось автором 01.08.2016 09:36, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: