Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Работа в интернете - это замена биржи труда
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Glaberdine
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Сообщений: 1
Чт Сен 01, 2016 21:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересно назвали раздел этого форума - "Биржа труда". Хотелось бы знать, а в реалии такой биржой кто-то пользуется? Я давно не слышал, что люди при поиске работы обращаются за услугами к посторонним людям. Моё мнение - современный молодой человек обязан самостоятельно создать для себя те условия труда, которые ему приемлемые.
Хотите знать, какую работу выбрал я? Если даже и не интересно. то я вам всё равно отвечу. Не долго думая я взялся за работу в интернете на дому и бесповоротно убеждён в том, что только она (работа) даст мне всё то о чём мечтаю. А это - стабильная зарплата и возможность работать и зарабатывать в то время, которое мне удобно. Источником информации по работе в интернете первоначально послужила webrabota77.ru с полезным информационным материалом для таких новичков, каким я был когда-то.
Теперь вот не покоют мысли, что делать со стажем работы, который будет иметь значение при начислении пенсии, хотя далеко ещё для неё. наверное устроюсь куда-нибудь на скользящий график. что бы не прерывать зарабатывать в интернете деньги.


 
 
Последний раз редактировалось автором 01.09.2016 21:11, всего редактировалось 1 раз
Lenusik
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 5
Чт Дек 01, 2016 22:00 (спустя 3 месяца) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А у меня такой вопрос. Не знаете ли куда можно устроится консультантом в онлайн аптеку, по принципу такой xn----8sbaracqvvbzhyed.com.ua/ . Туда обращался, но там нет свободных вакансий. Но нужен дополнительный заработок. Вот и ищу, может кто чего подскажет! 
 
OlyaTk
Стаж: 7 лет
Сообщений: 5
Ср Апр 12, 2017 18:15 (спустя 7 месяцев 8 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Работать дома плохо. Нужно среди людей находиться. 
 
Lenusik
Стаж: 7 лет 4 месяца
Сообщений: 5
Вт Июн 13, 2017 21:49 (спустя 9 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну можно работать дома и выходить общаться с людьми. Одно другому не мешает. А вот если обустроить дом для всех благ, типо подобной сауны https://domivka.ua/vse-dlya-sauny-i-bani/drovyanye-pechi-dlya-bani-i-sauny/ , так люди сами к тебе в гости будут ходить! Так что ничего плохого в этом нет! 
 
Последний раз редактировалось автором 13.06.2017 21:50, всего редактировалось 2 раза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: