Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Обовязкова процедура включення акцій до біржового реєстру!!!!
Модераторы: Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
chegevara
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сообщений: 3
Пн Янв 16, 2017 09:46 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день уважаемые участники форума!

Я являюсь представителем одной небольшой компании из провинциального городка в форме ПАТ. перейду сразу к делу! Подскажите пожалуйста, статья 24 ЗУ "Про акционерные общества" уже действует? кто-то из ПАТ уже её выполнил! для нас это как говорится "тёмный лес"..........
Понимаем, что требования закона, пускай, как на наш взгляд не справедливого, нужно выполнять, иначе комиссия по ценным бумагам может применить к нам санкции. Подскажите пожалуйста, с чего нам начать?  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1016
Пн Янв 16, 2017 10:39 (спустя 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я бы начал с изучения вот этого раздела www.ux.ua/s314,
после чего пообщался бы с биржей www.ux.ua/s68 
 
chegevara
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сообщений: 3
Пн Янв 16, 2017 12:14 (спустя 2 часа 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков УНИВЕР писал(а):
Я бы начал с изучения вот этого раздела www.ux.ua/s314,
после чего пообщался бы с биржей www.ux.ua/s68 


Спасибо Вам большое за отклик и ссылки! Мне бы хотелось узнать, кто-то из ПАТ уже делал эту процедуру не ради катировки акций его предприятия на бирже (нам это пока не нужно), а только ради выполнения обязательного условия ч. 1 ст. 24 ЗУ "Об акционерных обществах". Просто реально мы понимаем, что прописана такая обязанность, но предприятию это не нужно, да и критериям мы не всем соответствуем! может кто-то сталкивался, какие санкции реально принимает комиссия к тем, кто не прошёл эту процедуру?  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1016
Пн Янв 16, 2017 14:27 (спустя 4 часа 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
chegevara писал(а):
Мне бы хотелось узнать, кто-то из ПАТ уже делал эту процедуру не ради катировки акций его предприятия на бирже (нам это пока не нужно), а только ради выполнения обязательного условия ч. 1 ст. 24 ЗУ "Об акционерных обществах". Просто реально мы понимаем, что прописана такая обязанность, но предприятию это не нужно, да и критериям мы не всем соответствуем! может кто-то сталкивался, какие санкции реально принимает комиссия к тем, кто не прошёл эту процедуру?  
Лучше всех это знает биржа. Рекомендую пообщаться с Еленой Брыкиной. 
 
chegevara
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сообщений: 3
Пн Янв 16, 2017 14:53 (спустя 5 часов 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ок! спасибо Вам большое за отклик! 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2018.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100