Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Тех анализ
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Пн Июн 22, 2009 18:05 (спустя 1 месяц 3 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
ап!
вопрос к старшим товарищам (более опытным трейдерам) по цеху, тем кто уже торгует на УБ. Если не секрет поделитесь информацией о том какие методы ТА используете и на сколько они на сегодняшний день, учитавая достаточно сырой рынок, более точно подтверждают движение и ожидание движения цены. 

ТА - это поиск закономерностей в движении цены. Берешь любой инструмент (осцилятор, скользящее, уровни поддрежки и сопротивления) и начинаешь наблюдать. Со временим начнут появляться закономерности. А дальше с приобретением опыта сам поймешь...

Maxgreen писал(а):
из своего малого опыта, заметил что не плохо работает осциллятор RSI - при приближении к линиям перекупленности и перепроданности цена туже разворачивается в обратную сторону. 

ну дык. Так все и начинали... 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Пн Июн 22, 2009 18:26 (спустя 1 месяц 3 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz
большое спасибо за поддержание разговора.
на самом деле я это все и сам понимаю, но честно признаюсь, суть моего сообщения была больше склонна к тому, чтобы так сказать призвать на форум и в эту ветку в частности, людей которые уже торгую на УБ или планируют это делать, так сказать вызвать живое общение непосредственных участников ну и поговорить, поделится, поспрашивать на эту тему (ТА)..... должны же мы где-то общаться ))))))
у северного соседа существует не один десяток форумов где общаются трейдеры, ну а так как у нас пока никто не решился создать отдельный форум для общения трейдеров (правда может я просто не знаком с такими форумами) давайте делать это сдесь. Wink  
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Июн 22, 2009 20:09 (спустя 1 месяц 3 дня 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxgreen писал(а):
так как у нас пока никто не решился создать отдельный форум для общения трейдеров (правда может я просто не знаком с такими форумами) давайте делать это сдесь. Wink  
Для общения трейдеров между собой и с биржей наш форум и создавался Smile
 
 
Maxgreen
Стаж: 15 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 681
Вт Июн 23, 2009 08:12 (спустя 1 месяц 3 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Сухоруков писал(а):
Maxgreen писал(а):
так как у нас пока никто не решился создать отдельный форум для общения трейдеров (правда может я просто не знаком с такими форумами) давайте делать это сдесь. Wink  
Для общения трейдеров между собой и с биржей наш форум и создавался Smile
 

оно то да, но если затрагиваются, скажем так не официальные темы... (шепотом, где взять, скачать Метасток? то кроме как ссылки на офицальный сайт никто тут не увидит) Laughing
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: