Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Биржа труда»
Инвестор
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Стрельцов
Стаж: 11 лет 3 месяца
Сообщений: 1
Чт Янв 31, 2013 14:24 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я инвестор, ищу перспективных и талантливых трейдеров для работы на моих средствах.

Каждый трейдер, который имеет желание сотрудничать со мной, получает 100 долларов в управление. Если трейдер делает 100%

прибыли, то трейдер получает свои 10% прибыли, и я даю ему счет 500 долларов. Если трейдер снова делает 100%, трейдер

получает уже 20% от прибыли, и сумма увеличивается до 2000 долларов. Далее сумма депозита и процент получения прибыли

трейдера постоянно растут в зависимости от результата торговли.

Уважаемые трейдеры. Целью данной группы является поиск хороших трейдеров, у которых нет инвесторов, и создание команды

трейдеров для долгого и плодотворного сотрудничества.

Страница в вконтакте http://vk.com/club48974696 Скайп: dmitriystrelok 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Чт Янв 31, 2013 14:55 (спустя 31 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стрельцов писал(а):

Каждый трейдер, который имеет желание сотрудничать со мной, получает 100 долларов в управление. 

Дискриминации никакой нет?
у меня робот желает сотрудничать. Владеет английским, база слов все время обновляется. Для установки на зарубежные сервера в загранпаспорте не нуждается. Smile Неприхотлив. 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Янв 31, 2013 14:58 (спустя 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
100 у.е. сильно много, могу нажраться 
 
sashkin
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 1144
Чт Янв 31, 2013 15:03 (спустя 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Робот_русс с инвестором обмывают будущее мероприятие



100 долларов оприходованы


 
 
russ
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1136
Чт Янв 31, 2013 15:03 (спустя 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ахахахахах Smile 
 
Mulder
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 1324
Сб Фев 02, 2013 03:16 (спустя 1 день 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стрельцов писал(а):
Я инвестор, ищу перспективных и талантливых трейдеров для работы на моих средствах.
Каждый трейдер, который имеет желание сотрудничать со мной, получает 100 долларов в управление. Если трейдер делает 100%
прибыли, то трейдер получает свои 10% прибыли, и я даю ему счет 500 долларов. Если трейдер снова делает 100%, трейдер
получает уже 20% от прибыли, и сумма увеличивается до 2000 долларов. Далее сумма депозита и процент получения прибыли
трейдера постоянно растут в зависимости от результата торговли.
Уважаемые трейдеры. Целью данной группы является поиск хороших трейдеров, у которых нет инвесторов, и создание команды
трейдеров для долгого и плодотворного сотрудничества.
Страница в вконтакте http://vk.com/club48974696 Скайп: dmitriystrelok 


Хм...
Пан Стрельцов, мягко говоря, ваш "бид" о который потенциально кто-то мог бы "продаться" не интересен, вообще.
Не обижайтесь, но лучше уж Вы сами учитесь торговать.
А перспективных и талантливых трейдеров нужно самому выращивать.
К тому же инвестором тоже надо быть квалифицированным.
Вы сами прикиньте, для начала, с Маней манагером как такую изначально дырявую шинель носить и латать в случае чего, прямо по Гоголю.
______________________________________
* Маня Манагер - она же Мани менеджмент. 
 
andrey007
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Сообщений: 3105
Чт Июн 08, 2017 22:06 (спустя 4 года 4 месяца 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Актуально?
 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Биржа труда
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: