Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Как продать акции ВАТ "Агентство Союздрук"?!
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
AlexK2017
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Пт Авг 11, 2017 19:00 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравия!
В наследство от бабушки мне достался сертификат именных акций в размере 30 штук по цене номинала 750 грн за шт.
По сколько толку от этой бумажки нет, а деньги всегда нужны, то я решил, что пора их продать, и у меня возникли вопросы, ответы на которые никто из моих родственников и знакомых дать не может:
1) Как и где эти ацкии продать?
2) Сколько с меня за это возьмут?
3) Сколько реально я получу за акцию на руки?
Заранее, благодарю за помощь. 
 
AlexK2017
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Пт Авг 11, 2017 19:03 (спустя 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Также, на сайте stockmarket.gov.ua по ЕДРПОУ эмитента, попытался найти информацию, но система их так ничего и не выдала по запросу.
Зато поисковик по коду ЕДРПОУ привел на сайт - smida.gov.ua/db/emitent/01191166, последние цифры и есть тот самый код - и судя по той информации, что изложено по данной ссылке - последняя информация датируется по состоянию на 4 квартал 2013 г., такое чувство, что компания мертва, хотя тот же интернет говорит об обратном...
Как быть?! 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Авг 14, 2017 12:29 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Попробуйте позвонить эмитенту.
Сайт у них выглядит вполне актуальным, даже в фейсбуке есть страничка.
Но рекомендую обратить на такую важную деталь - на сайте они называют себя ТДВ, а на СМИДЕ они ВАТ, причем директор ТДВ (Кулаковська Ганна Миколаївна) на СМИДЕ указана как "Голова комісії з припинення"... 
 
AlexK2017
Стаж: 6 лет 7 месяцев
Сообщений: 3
Пн Авг 14, 2017 17:47 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Благодарю, буду пробовать. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: