Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Турнир на Кубок «Украинской биржи»»
Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг.
Результаты игр по мини-футболу - Кубок "Украинской биржи"
Модераторы: ara
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
eric
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 5
Пт Июн 01, 2012 12:53 (спустя 6 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
XaB6ek писал(а):
Регламент: Во избежание подобных вопросов по окончанию матча капитан команды обязан подойти к человеку с протоколами матча и проверить верно ли записаны фамилии тех кто забивал голы...
Smile 

А самим нельзя быть честным или есть комплекс признания общественностью )))) 
 
eric
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 5
Пт Июн 01, 2012 12:56 (спустя 6 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GA писал(а):
eric писал(а):
По последней ссылке видно и слышно, что первый гол забил Юрий Вакуленко, а 5 - автогол, а оба мяча записаны на Вьюшинского. Вопрос: это так надо??? Smile)))) 

У цьому матчі Вюшинський забив 2 голи точно, можливо хвилини або порядок голів помилковий. Там, де автогол була боротьба Вюшинського із захисником, але навіть якщо його не рахувати, на розстановку серед кращих бомбардирів це не впливає.  

1. Не брешість хоча самі собі))
2. Навіть, не навіть, на відео рефері сказав, що саме автогол і дівчина так і записувала, а вийшло як завжди. На розстановку бомбардирів і на чесність організаторів впливає. Все починається з маленької брехні! 
 
yess
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Пт Июн 01, 2012 16:51 (спустя 6 месяцев 23 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
видео дайте, плз
и дайте ерику приз какой-то 
 
eric
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 5
Пт Июн 01, 2012 18:06 (спустя 6 месяцев 23 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yess писал(а):
видео дайте, плз
и дайте ерику приз какой-то 

лови
http://www.youtube.com/watch?v=CbdN4pN1OOw&feature=relmfu
Призов у меня хватает, поэтому в турнире я и не участвовал, а наблюдал матч со стороны и болел за своих друзей ;-) 
 
shuba
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 15
Вт Июн 05, 2012 09:56 (спустя 6 месяцев 26 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GA писал(а):
eric писал(а):
По последней ссылке видно и слышно, что первый гол забил Юрий Вакуленко, а 5 - автогол, а оба мяча записаны на Вьюшинского. Вопрос: это так надо??? Smile)))) 

У цьому матчі Вюшинський забив 2 голи точно, можливо хвилини або порядок голів помилковий. Там, де автогол була боротьба Вюшинського із захисником, але навіть якщо його не рахувати, на розстановку серед кращих бомбардирів це не впливає.  


Ще як впливає!!!! Як що зарахувати як автогол, то у Вюшинського кількість м"ячів буде 8, як у другого чела по списку бомбардирів!!!!  
 
Артем Щербина
Стаж: 12 лет 4 месяца
Откуда: Ukrainian Exchange
Сообщений: 53
Вт Июн 05, 2012 10:59 (спустя 6 месяцев 26 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добавил видео с матчей за третье место и финальную схватку) 
 
yess
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Июн 13, 2012 18:34 (спустя 7 месяцев 4 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eric писал(а):

Призов у меня хватает, поэтому в турнире я и не участвовал, а наблюдал матч со стороны и болел за своих друзей ;-) 


чисто потроллить.
призов никогда не бывает мало! это или уже не можешь или не берут )))
судя по тому как пишет ерик то скорее второе... 
 
eric
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 5
Чт Июн 14, 2012 09:48 (спустя 7 месяцев 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yess писал(а):
eric писал(а):

Призов у меня хватает, поэтому в турнире я и не участвовал, а наблюдал матч со стороны и болел за своих друзей ;-) 


чисто потроллить.
призов никогда не бывает мало! это или уже не можешь или не берут )))
судя по тому как пишет ерик то скорее второе... 


парень, во-первых это турнир среди работников фондового рынка, коем я не являюсь.
во-вторых приз на таком турнире уж точно особой радости мне не принесет, уж ты мне поверь, просто за ребят обидно.
и наконец в третьих, уж если бы мне довелось играть против таких "футболистов" и таких "выскочек", как ты (тк на троллинг это не смахивает - не льсти себе), то моего уровня уж точно! хватило бы чтобы ты почувствовал себя "клоуном" (извини, если обидел, это чисто футбольное слово) на футбольном поле (если ты конечно иногда мячик буцал). 
 
yess
Стаж: 12 лет 4 месяца
Сообщений: 10
Ср Июн 20, 2012 18:36 (спустя 7 месяцев 11 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ёпта, появилсо тут футболист разговорного жанра, я смотрю!
ну, сначала, если ты не с этой песочницы, то спасибо и свободен,
думаю, что так как твой уровень слишком высок для этого турнира (да, скажи где ты играл, что выиграл? тогда может с тобой и сыграем ;)))
, то иди флуди в другом месте.
слова, я смотрю, ты выучил, но, я уверен, что только те люди, которые ничего из себя не представляют и могут на форумах писать, скорее, что ты сам играешь как клоун )))
а ребята себя могут и без твоей правды защитить. есть регламент и организаторы, которые решат все вопросы и сделают выводы
в общем пака )) 
 
Yurgen1980
Стаж: 6 лет 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 10
Чт Дек 07, 2017 15:39 (спустя 6 лет 1 месяц) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сейчас эта команда уже началась распадаться (Друзья АйТрейдера) 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Турнир на Кубок «Украинской биржи»На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: