Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Количество открытых позиций
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Пн Окт 04, 2010 20:28 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень интересная вещь, а еще более интересная - их отображение.
Всего лишь один вопрос:
Открываю терминал в 14:00 сегодня, смотрю, а данных с 10:30 до 14:00 нет, текущие данные идут, потом выключил, опять включил - опять не показывает за тот период когда терминал был выключен.
Отсюда вопрос, почему так и как сделать, чтобы значение открытых позиций в течении дня можно было смотреть в независимости от того включен терминал был или нет?
Спасибо.
 
 
Последний раз редактировалось автором 04.10.2010 20:28, всего редактировалось 1 раз
Anatoly
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Откуда: Pskovstock company
Сообщений: 6
Пн Окт 04, 2010 23:27 (спустя 2 часа 59 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
russ писал(а):
Очень интересная вещь, а еще более интересная - их отображение.
Всего лишь один вопрос:
Открываю терминал в 14:00 сегодня, смотрю, а данных с 10:30 до 14:00 нет, текущие данные идут, потом выключил, опять включил - опять не показывает за тот период когда терминал был выключен.
Отсюда вопрос, почему так и как сделать, чтобы значение открытых позиций в течении дня можно было смотреть в независимости от того включен терминал был или нет?
Спасибо.
 

Давно я подобными вопросами не задавался.. но мне вспоминается, что это зависит от галочки - настройки/основные/получение данных/получать пропущенные данные. Но если она поставлена, то при старте терминала он немного подвисает, загружая эти самые "пропущенные данные". 
 
russ
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1136
Вт Окт 05, 2010 09:17 (спустя 12 часов 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Anatoly писал(а):
russ писал(а):
Очень интересная вещь, а еще более интересная - их отображение.
Всего лишь один вопрос:
Открываю терминал в 14:00 сегодня, смотрю, а данных с 10:30 до 14:00 нет, текущие данные идут, потом выключил, опять включил - опять не показывает за тот период когда терминал был выключен.
Отсюда вопрос, почему так и как сделать, чтобы значение открытых позиций в течении дня можно было смотреть в независимости от того включен терминал был или нет?
Спасибо.
 

Давно я подобными вопросами не задавался.. но мне вспоминается, что это зависит от галочки - настройки/основные/получение данных/получать пропущенные данные. Но если она поставлена, то при старте терминала он немного подвисает, загружая эти самые "пропущенные данные". 

Отлично! Огромное спасибо. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: