Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Новичок. Помогите.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Crimsoda
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Сообщений: 1
Ср Окт 26, 2016 14:53 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Хочу купить акции предприятия, я физ.лицо. Скажите пожалуйста с чего начать. Как купить, как работать, или подскажите где можно узнать, может видео есть какие-то для чайников. Заранее спасибо 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Окт 26, 2016 16:35 (спустя 1 час 42 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У нас на сайте есть много полезной информации: univer.ua/ru/training/
Чтобы покупать акции нужно открыть счет у брокера univer.ua/ru/open-account/ 
 
Lesha78
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 7
Ср Апр 04, 2018 11:57 (спустя 1 год 5 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня что-то не открывается ( 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Апр 04, 2018 12:13 (спустя 1 год 5 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lesha78 писал(а):
У меня что-то не открывается ( 
C 2016 успели поменять структуру сайта Smile
Вот актуальная ссылка: univer.ua/ru/1-click/ 
 
AnnaBremen
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Сообщений: 3
Чт Апр 12, 2018 20:15 (спустя 1 год 5 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший брокер. Стабильный 
 
Bubble
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Minsk
Сообщений: 45
Ср Май 23, 2018 21:42 (спустя 1 год 6 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А ваши акции потом могут выкупить другие акционеры? И если стоимость всех акций намного взлетит или упадет, что тогда?  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: