Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом общения участников срочного рынка и всех тех, кого этот рынок интересует.
Обучение трейдингу
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Igooor
Стаж: 6 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Сообщений: 3
Ср Янв 24, 2018 13:14 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обучение трейдингу, лучше начинать с платных или бесплатных курсов?  
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Пт Мар 02, 2018 15:34 (спустя 1 месяц 7 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Igooor писал(а):
Обучение трейдингу, лучше начинать с платных или бесплатных курсов?  

Вопрос как рулетка. Если сможете самостоятельно и без личного опыта освоить технический анализ с графическим, то
пожалуйста, можете начать с бесплатных. Но ничего бесплатного нет, значит заплатите реальным депозитом при его первой потере.
А главное установка, что: "Я пришёл только зарабатывать!" - является самой "хорошей" ловушкой. А зазывателям только это и надо.
Сейчас многое будет переоцениваться, но угадывать - дело неблагодарное.
 
 
massagist
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Вс Июл 01, 2018 12:24 (спустя 5 месяцев 4 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я обучался в Ларсон Хольц и скажу что это такая мутная фигня. Ппц 
 
Опта
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Сообщений: 2
Чт Июл 05, 2018 19:54 (спустя 5 месяцев 9 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо что предупредил - я думал к нему идти, но теперь нет) 
 
Самсобiтрейдер
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Откуда: Червоноград
Сообщений: 2
Сб Июл 21, 2018 22:16 (спустя 5 месяцев 25 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fed писал(а):
Igooor писал(а):
Обучение трейдингу, лучше начинать с платных или бесплатных курсов?  

Вопрос как рулетка. Если сможете самостоятельно и без личного опыта освоить технический анализ с графическим, то
пожалуйста, можете начать с бесплатных. Но ничего бесплатного нет, значит заплатите реальным депозитом при его первой потере.
А главное установка, что: "Я пришёл только зарабатывать!" - является самой "хорошей" ловушкой. А зазывателям только это и надо.
Сейчас многое будет переоцениваться, но угадывать - дело неблагодарное.
 
 
 
ROSSI
Стаж: 4 года 9 месяцев
Сообщений: 21
Вт Июл 02, 2019 16:25 (спустя 1 год 5 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
думаю, что для ознакомления можно и с бесплатных начать. потом. когда в голове все уляжется, уже пойти на хорошие конкретные 
 
Alino4ka
Стаж: 4 года 1 месяц
Сообщений: 5
Чт Фев 06, 2020 10:14 (спустя 2 года 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Учиться всегда возможно. Для этого есть масса порталов, пособий, проводят семинары и так далее.  
 
Slayer
Стаж: 4 года 1 месяц
Сообщений: 5
Вт Фев 25, 2020 12:31 (спустя 2 года 1 месяц 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Igooor писал(а):
Обучение трейдингу, лучше начинать с платных или бесплатных курсов?  

стартовать с бесплатных. те же видео на ютубе и паблики.
 
 
AlexNag
Стаж: 3 года 11 месяцев
Сообщений: 1
Ср Апр 22, 2020 15:48 (спустя 2 года 2 месяца 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если у кого-то есть желание пообщаться по трейдингу обращайтесь. Знаком с рынком, работаю. 
 
Вова
Стаж: 3 года 5 месяцев
Сообщений: 2
Ср Дек 16, 2020 10:09 (спустя 2 года 10 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обучение должно проводиться профессионалами. 
 
SeriesSteel
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Николаев
Сообщений: 13
Вт Мар 16, 2021 00:48 (спустя 3 года 1 месяц 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вова писал(а):
Обучение должно проводиться профессионалами. 


а где их найти ???? 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Вт Мар 16, 2021 10:01 (спустя 3 года 1 месяц 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SeriesSteel писал(а):
Вова писал(а):
Обучение должно проводиться профессионалами. 


а где их найти ???? 


А вы, действительно, искали?
Конечно, на поверхности их не видно, а видно лишь нанятых зазывал и ничего тут не поделаешь.
А если найдёте, то всегда отказываетесь от обучения, потомучто обучение весьма дорого для вас и многих других.
Профессионалу совсем не хочется кого-то обучать, если только он сам этого захочет, поэтому для подавляющего
большинства учителем будет многолетний личный опыт.
Да и у кого есть лет 5 личного времени для серьёзного подхода при изучении не только графического и технического анализа,
но и программирования для того, чтобы научиться проверять и оценивать торговые стратегии, которым нет числа.
Плюс ко всему вышесказанному - денежный запас.
Забыл ещё о фундаментальном анализе бизнеса предприятий, если в торговле участвуют ценные бумаги, например.
Поэтому, для 98% желающих участвовать, есть рекомендация - получить обыкновенную профессию, производя какой-либо продукт своими руками,
либо ещё что-нибудь другое в интеллектуальной сфере, но с гарантированным результатом.
 
 
Komar
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 12
Чт Янв 05, 2023 16:11 (спустя 4 года 11 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне помог полезный финансовый портал Cryptonisation разобраться в нюансах трейдинга криптовалютами. Благодаря ему я выбрал перспективные криптовалюты для инвестиций https://cryptonisation.com/deshevye-molodye-kriptovaljuty-kotorye-stoit-kupit/ и надежную площадку, где их лучше приобрести. Зарегистрировывшись на одной из лучших вмире криптовалютных бирж OKX, я смог с минимальной комиссией купить монеты Chiliz (CHZ) и Spell (SPELL). Рекомендую. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Срочный рынок
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: