Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Видеосюжеты | Комментарии. Премаркет | Эксперты рекомендуют | Технический анализ
Шо вы думаете за криптовалюты? Ведь это могильщики фондовых бирж и псевдо-Форекса?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lemon75
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 550
Пн Фев 05, 2018 16:25 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А? 
 
Yurik1980
Стаж: 6 лет
Откуда: Киев
Сообщений: 6
Вт Мар 13, 2018 11:16 (спустя 1 месяц 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Говорят скоро капец биткоинам наступит. 
 
Bubble
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Minsk
Сообщений: 45
Ср Июл 04, 2018 19:22 (спустя 4 месяца 27 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
На основе чего? Возможно это мыльный пузырь, но что-то мне кажется, что есть перспективы для хорошего роста в дальнейшем.  
 
Brusnichka
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Сообщений: 3
Сб Сен 29, 2018 09:30 (спустя 7 месяцев 21 день 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я думаю, деньги нужно хранить в долларах 
 
Alsage
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 6
Пн Ноя 05, 2018 15:03 (спустя 8 месяцев 28 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А почему именно в долларах? Я бы наверное вложился в разные валюты, в частности в евро, в швейцарский франк и может быть даже в норвежскую крону alpari.com/ru/markets/forex/eur-nok/. Очень там грамотно построена политика по доходам с нефти. 
 
Последний раз редактировалось автором 09.11.2018 08:20, всего редактировалось 3 раза
ViktorVIK
Стаж: 4 года 8 месяцев
Сообщений: 24
Пн Авг 19, 2019 16:39 (спустя 1 год 6 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну биткоин хоть и обвалился, пусть и не немного, но сейчас показывает вполне себе стабильный рост, хоть и не такой резкий как в тот самый пик. Я думаю оптимально вложить в несколько криптовалют. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Аналитика рынков
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: