Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Здравствуй, биржа!
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
csShket
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 151
Ср Окт 06, 2010 18:10 (спустя 4 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо, ознакомился. По сути отменять лицензию никто не будет, процедура вроде как и не сложная ну кроме как одной из причин отказа
Цитата:
негативний висновок спеціальних органів по боротьбі з
організованою злочинністю; 
с фантазией у этих ребят все в порядке). Что именно имеется под фразой разрешить? и кому разрешить?
Алексей просветите пжлста как оно на практике. 
 
Последний раз редактировалось автором 06.10.2010 18:10, всего редактировалось 1 раз
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пт Окт 08, 2010 13:33 (спустя 6 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
csShket писал(а):
Спасибо, ознакомился. По сути отменять лицензию никто не будет, процедура вроде как и не сложная ну кроме как одной из причин отказа
Цитата:
негативний висновок спеціальних органів по боротьбі з організованою злочинністю; 
с фантазией у этих ребят все в порядке). Что именно имеется под фразой разрешить? и кому разрешить?
Алексей просветите пжлста как оно на практике. 
Почему-то решил, что это вопрос ко мне Smile
На практике мне не известно, чтобы частные инвестры получали такие разрешения. Видимо, потому, что есть надежда на тайну банковского вклада или намного проще использовать серые схемы.
А вообще, уголовная ответсвенность за инвестирование в зарубеж - это феодализм и крепостное право. Это как поддерживать свой автопром, запрещая ввозить иномарки. Как с таким ограничениями могли пустить в ВТО? Smile Давно пора отменить. От этого выиграют все и внутренний фондовый рынок в том числе. 
 
Hermes
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 177
Чт Окт 28, 2010 16:43 (спустя 26 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А если, предположим, я постоянно проживаю на территории другого государства и даже стал его резидентом и открыл счет в ин. валюте буду ли я привлечен к ответственности? Где узнать?  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: