Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
КАК выйти на Фондовые рынки за пределы УКРАИНЫ, в сответсвии с законом и с гарантиями
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
brunoball
Стаж: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 3
Вт Фев 26, 2019 16:38 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приветствую всех.

Хотел бы затронуть тему как можно выйти на мировые биржи будучи гражданином Украины, и не ехать для этого в локацию размещения биржи...

Я длительное время ищу нормальную компанию для выхода на акции облигации и др. Ц.Б. США, Азии и Еврозоны, но мне все время предлагают только форекс форекс форекс форекс... уже в печенках он сидит.
ВОТ решил у сведущих в данных вопросах, может кто-то уже нашел выход на америку и держит акции APPLE inc. или TESLA ...

P.S. пожалуйста помогите в поисках, потому, что своими силами не могу ничего сделать, только "аферисты и мошенники" выкачивают из меня деньги а результата за 5 лет ровным счетом 0.00
 
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 42
Вт Фев 26, 2019 19:44 (спустя 3 часа 6 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рекомендую Interactive Brokers 
 
YANC
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Сообщений: 22
Ср Фев 27, 2019 07:49 (спустя 15 часов 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для України - скоро планується запуск платформи, слідіть за сайтом біржі. А для америки, підтримую megainvestor - Interactive Brokers, це брокер №1 для США (і не тільки США). Я в свій час багато поміняв брокерів США, так що маю з чим порівняти 
 
brunoball
Стаж: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 3
Ср Фев 27, 2019 11:58 (спустя 19 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
megainvestor писал(а):
Рекомендую Interactive Brokers 


а это сугубо онлайн брокер? а что по налогам, декларациям и остальному?  
 
megainvestor
Стаж: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 42
Сб Мар 02, 2019 12:20 (спустя 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
brunoball писал(а):
megainvestor писал(а):
Рекомендую Interactive Brokers 


а это сугубо онлайн брокер? а что по налогам, декларациям и остальному?  


Читайте:

https://biz.nv.ua/finance/kak-ukraincu-kupit-akcii-google-amazon-apple-ili-facebook-poshagovaya-instrukciya-50008671.html

 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: