Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Cтакан для активной торговли Quik, SmartTrade - бесплатно.
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kramin
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Ср Окт 06, 2010 10:20 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здраствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу предложить вашему вниманию собственную разработку - Скальперский стакан, которая теперь работает и на Украинской бирже (фьючерсная секция).

Основная возможность ради которой писался этот стакан - возможность ставить заявку в обе стороны (на покупку и на продажу), на любую глубину стакана 1 (!) кликом мыши.

И в качестве приятного дополнения, я реализовал возможность установки автоматического StopLoss'a и TakeProfit'a. Думаю эта возможность будет особенно полезна на этапе обучения. По себе знаю насколько сложно закрыть убыточную позицию. Кажется, что рынок вот-вот развернется и откатит. Автоматический стоп в этом случае незаменим - он кроет убыток без малейшего колебания.

Свой вариант идеального стакана я не придумал сам. Я подсмотрел его в Пскове на семинаре Андрея. Разрабатывал стакан Анатолий Павлов под руководством Андрея Беритца. На сайте ПФК предлагается, кстати этот стакан заточенный под работу с Quik'ом.

Так как, свой основной заработок я вижу в торговле на рынке, я готов бесплатно поделиться этой разработкой. С вас - благодарности (если продукт понравится) и конструктивная критика (если будет, что сказать). Для меня важно создать продукт, который будет помогать мне зарабатывать скальпингом. Поэтому я готов слушать ваши предложение и по мере их потенциала - реализовывать их. Вот такой вот разумный эгоизм.

Почитать подробнее и скачать Стакан можно тут: stakan.kramin.ru

Готов ответить на ваши вопросы в этой теме. 
 
Последний раз редактировалось автором 06.10.2010 10:26, всего редактировалось 1 раз
baklajan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 82
Ср Окт 06, 2010 12:55 (спустя 2 часа 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О, спасибо огромное, ждал когда на УБ заработает стакан, дождался ) 
 
kramin
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Ср Окт 06, 2010 13:04 (спустя 2 часа 44 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
baklajan писал(а):
О, спасибо огромное, ждал когда на УБ заработает стакан, дождался ) 


Будете настраивать - дайте знать, как все прошло. Если что - стучитесь в скайп artem_kramin 
 
Yaropolk
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 110
Пт Окт 08, 2010 01:18 (спустя 1 день 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Класна річ дякую! 
 
kramin
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Пт Окт 08, 2010 09:46 (спустя 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Yaropolk писал(а):
Класна річ дякую! 


Радий, що вам сподобалося. Звертайтеся якщо проблеми будуть 
 
kramin
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 10
Сб Ноя 13, 2010 15:45 (спустя 1 месяц 8 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Версия 2.0.4 По просьба пользователей от 13 ноября 2010 г.

Уважаемые коллеги!

В новой версии стакан исправлена ошибка связанная с работой на Украинской бирже. Теперь все работает корректно.

Скачать последнюю версию, как всегда можно тут: http://stakan.kramin.ru. Бесплатно. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: