Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Время торговой сессии
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
dedema
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1
Вт Окт 12, 2010 01:12 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, во сколько начинается и во сколько закрывается торговая сессия в Украине? Прошу прощения, если мой вопрос глупый, но хотелось бы точно знать! 
 
daNNed
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: spravka.in
Сообщений: 101
Вт Окт 12, 2010 10:59 (спустя 9 часов 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ux.ua/s83 - внизу расписание торгов. 
 
Последний раз редактировалось автором 12.10.2010 10:59, всего редактировалось 1 раз
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Пт Окт 15, 2010 21:01 (спустя 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В связи с тем, что украинский фондовый рынок потерял корреляцию с американским, предлагаю перенести часы работы Украинской биржи: начало торгов - 3 часа утра, окончание торгов - 10 часов утра киевское время. Цель - совместить часы работы Украинской биржи с часами работы китайского фондового рынка для поиска возможной корреляции с ним. Дополнительное преимущество для трейдеров - возможность трудоустроиться (напр. грузчиками в супермаркете) для поддержания штанов в трудное для украинского фондового рынка время. Для обсуждения этого вопроса предлагаю организовать опрос на главной странице сайта ux.ua 
 
daNNed
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: spravka.in
Сообщений: 101
Вс Окт 17, 2010 13:37 (спустя 5 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Отличная шутка, Евгений Ваганыч! 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Вс Окт 17, 2010 14:06 (спустя 5 дней 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
daNNed писал(а):
Отличная шутка, Евгений Ваганыч! 


Спасибо! А кто такой Евгений и кто такой Ваганыч? Вообще, как меня зовут - установить нетрудно, достаточно пояндексить или погуглить мой логин. 
 
Kar@puz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 713
Пн Окт 18, 2010 20:16 (спустя 6 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
tendrad писал(а):
daNNed писал(а):
Отличная шутка, Евгений Ваганыч! 

А кто такой Евгений и кто такой Ваганыч? 

я знаю только одного, Петросяна.... 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Пн Окт 18, 2010 20:59 (спустя 6 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kar@puz писал(а):
tendrad писал(а):
daNNed писал(а):
Отличная шутка, Евгений Ваганыч! 

А кто такой Евгений и кто такой Ваганыч? 

я знаю только одного, Петросяна.... 


Ааа... Тогда я Евгений. Спасибо. 
 
QuQL
Стаж: 14 лет 2 месяца
Сообщений: 237
Вт Окт 19, 2010 19:42 (спустя 7 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Коллеги, посмотрите на лидеров в статистике: http://investor.ux.ua/ru/statistics/2010/default.aspx

ux точно с чем-то коррелируется если все лидеры уверены в том что и завтра рынок будет падать.

Да и не нужна никакая аналитика - можно смотреть на позиции и ход торгов лидера и просто повторять его действия Smile 
 
baklajan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 82
Вт Окт 19, 2010 20:42 (спустя 7 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
qpilemaster писал(а):
Коллеги, посмотрите на лидеров в статистике: http://investor.ux.ua/ru/statistics/2010/default.aspx

ux точно с чем-то коррелируется если все лидеры уверены в том что и завтра рынок будет падать.

Да и не нужна никакая аналитика - можно смотреть на позиции и ход торгов лидера и просто повторять его действия Smile 


Да ни с чем он не коррелируется, у лидеров доход 20-30% что не так уж много.
Стоит только посмотреть на аналогичный конкурс на РТС: http://investor.rts.ru/ru/statistics/2010/
Там конечно ликвидность в 1000 раз больше и комиссия в 10 раз меньше, ну вообщем есть к чему стремиться) 
 
daNNed
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Откуда: spravka.in
Сообщений: 101
Ср Ноя 17, 2010 17:23 (спустя 1 месяц 6 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
я купил один евро с кредитным плечом 5000000 долларов за 1.3750
продал этот 1 евро за 1.3753
условие прибыли такого я отдаю с прибыли всем 90%(налоги)(коммиссии)
но и при этом я зарабатываю 300 до 3000%
Зарабатываю за счет красивой и разумной тактической стратегии которая начинается со времени 1 микрон в сутки.
то есть
10-6 степени в секунду умноженную на 24 часа
Если вы думаете что сдесь написан полный бред
это ДА
когда каждый символ в этом тексте равен программе с такими переменными
0+1=весь этот текст
а теперь подумайте что для меня значат цифры
Цифры это коэффициент прибыли.
Если тяжело читаются буквы
читайте и анализируйте
сверх прибыл сверх прибыль.(коэффициент всегда в мягкой форме)
спрашивайте я расскажу все тайны быстрого и эффективного заработка
Последний вопрос господа эксперты
что будет если в цикл программы не добавить 1 точку. 
 
watcher
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 304
Ср Ноя 17, 2010 18:10 (спустя 1 месяц 6 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вы ничего не принимали??? пирорально...а то читая ваши посты я путаюсь в многозначности утверждений. как на програмера вы не похожи:уж много синтаксических ошибок в тексте из-за которых теряется смысл и точность. Поставте наконец ясность и "точку" 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: