Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Юмор
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
thestarnataly
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Земля
Сообщений: 20
Пн Фев 25, 2019 10:41 (спустя 7 лет 5 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


Приходит мужик на анализы в больницу, медсестра ему говорит:

– Пописайте в ту баночку на верхней полке, а я через 5 минут вернусь.

Через 5 минут медсестра входит в кабинет и видит, что все полки обоссаны и с них капают капли. Медсестра спрашивает у мужика:

– Что вы тут делали? Почему везде мокро! Я же говорила пописать в баночку!

Мужик отвечает:

– Я вам что снайпер что ли!? Вы ее ниже поставить не могли?
 
 
thestarnataly
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Земля
Сообщений: 20
Вт Фев 26, 2019 10:11 (спустя 7 лет 5 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения


Пациент на приёме у психиатра:

– Доктор, я страдаю манией величия!

– Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко!
 
 
thestarnataly
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Земля
Сообщений: 20
Вт Фев 26, 2019 10:11 (спустя 7 лет 5 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
– Назовите вашу слабую сторону.

– Я тупой.

– Мы вам перезвоним.

– Кому вам?
 
 
thestarnataly
Стаж: 5 лет 2 месяца
Откуда: Земля
Сообщений: 20
Вт Фев 26, 2019 10:11 (спустя 7 лет 5 месяцев 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня мы возьмём интервью у человека, который всё успевает.

– Скажите, как вы всё успеваете?

– Идите наф*г, мне некогда.
 
 
Aram
Стаж: 5 лет
Сообщений: 2
Чт Фев 28, 2019 10:19 (спустя 7 лет 5 месяцев 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обнаружил случайно какими же забавными бывают мультфильмы про пиратов https://animeha.net/pro-piratov/Посмотрите хоть пару серий Ван Писа это уморительно) Жаль по 2*2 каналу их не показывают сейчас  
 
Последний раз редактировалось автором 28.02.2019 10:21, всего редактировалось 2 раза
Bogdan112015
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 23
Ср Апр 24, 2019 13:52 (спустя 7 лет 7 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль". Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения  
 
Bogdan112015
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 23
Ср Апр 24, 2019 13:53 (спустя 7 лет 7 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стюардесса: — Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся: Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою. 
 
Finnield
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 3
Сб Май 04, 2019 21:40 (спустя 7 лет 7 месяцев 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Ничто так иных не напрягает, как умение других расслабиться! =)сухоруков"]
Юрий Пономарь писал(а):
Алексей вроде как угадал с вашим корпоративным цветом  
О це - дiло! 
 
 
SeriesSteel
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Николаев
Сообщений: 13
Пт Авг 09, 2019 13:21 (спустя 7 лет 10 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если у машины с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

Курю на балкончике, вечер, много кто на балкончиках курит, 14 этажей дом. Цивик под окнами стоит, тонированный такой, музончик качает. Стеклышко опускается, рука вылазит, пакет бигмачный с огрызками на асфальт падает. Через 30 сек бутылка сверху прилетает в крышу. Ох скока мата было, а как настроение улучшилось!
 
 
Kaminskiy Vlad
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 21
Пт Авг 16, 2019 15:52 (спустя 7 лет 11 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
thestarnataly писал(а):


Пациент на приёме у психиатра:

– Доктор, я страдаю манией величия!

– Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко!
 

До слез) 
 
Litvinov Misha
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Пт Авг 16, 2019 16:24 (спустя 7 лет 11 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Попробуйте посмотреть на фразу "мне мать с отцом не разрешает", под несколько другим углом Smile 
 
Litvinov Misha
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Ср Авг 21, 2019 11:33 (спустя 7 лет 11 месяцев 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Юрий Пономарь писал(а):
" class='postimg'>
 


Ха-ха Very Happy Very Happy Very Happy
Очень даже в точку Laughing Laughing Laughing Laughing
Сейчас начинается "сезон"  
 
farzan
Стаж: 4 года 7 месяцев
Сообщений: 10
Вс Ноя 17, 2019 12:11 (спустя 8 лет 2 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Звонок в одесскую больницу:
- Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Ефим Моисеич таки ещё жив?
- Ещё нет... 
 
Anatole4
Стаж: 4 года 1 месяц
Сообщений: 14
Чт Фев 06, 2020 10:10 (спустя 8 лет 4 месяца 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хотите развлечься? Идите в магазин одежды, зайдите в примерочную, и громко попросите оттуда туалетной бумаги. 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Ср Апр 08, 2020 09:54 (спустя 8 лет 6 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Масяня - Изоляция (Эпизод 142)

https://youtu.be/ZWzVBUlCxow 
 
Последний раз редактировалось автором 08.04.2020 09:54, всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: