Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Вебинар
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Ср Июл 22, 2009 15:40 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошая идея, но все нужно додумывать до конца. Нужно понимать, что все пользователи разные, и необходимы инструкции, понятные для всех. Я так понял, что Алексей Матвеев никем не контролируется, и он прислал инструкции, понятные для него. Я бы хотел увидеть конкретные указания, что и где нажимать. Я крайне раздражен тем, что я потратил время, и ничего не получил, где и как, и куда звонить, и где вводить. Меняющиеся картинки без какого-либо сопровождения - это семинар?
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Мне кажется УБ слишком положилась на этот Thomson.
 
 
Последний раз редактировалось автором 22.07.2009 15:41, всего редактировалось 1 раз
matveev
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Откуда: Thomson Reuters
Сообщений: 1
Ср Июл 22, 2009 17:51 (спустя 2 часа 10 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я так и думал, что Thomson Reuters (http://thomsonreuters.com, TRIL.L) нужно было посоветоваться с tendrad, а уже затем выбирать в качестве партнеров компании BT (http://bt.com, BT.L) и Cisco Systems (http://cisco.com, CSCO.O), с помощью технологий которых мы и организовываем веб-семинары.

Раньше как-то получалось обходиться стандартными инструкциями, которые, кстати, используем не только мы, проводя множество семинаров для наших клиентов, но и тысячи других компаний по всему миру.

Но мы всегда стремимся улучшить качество наших услуг, и поэтому предлагаем tendrad провести для него индивидуальный веб-семинар и в дополнение к инструкции на английском и русском языках (уже отправленных) выслать tendrad инструкцию на другом любом языке. Думаю, что мне не сложно будет перевести текст инструкции с помощью коллег, работающих более чем в 90 странах.

Надеюсь, что tendrad примет это предложение, и в будущем также сможет положиться на нас, как это делают наши клиенты и партнеры, начиная с 1851-го года.

Мой e-mail: [email protected]
 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 15 лет
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Ср Июл 22, 2009 19:08 (спустя 3 часа 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
matveev писал(а):
Надеюсь, что tendrad примет это предложение 
После сегодняшнего негативного опыта может и не согласиться Smile
Поэтому есть мысль повторить семинар в оффлайне, т.е. без помощи современных технологий.
PS. А теханализ в Рейтере мне понравился. Наш индекс в свечках смотрелся очень таки неплохо. 
 
tendrad
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: Одесса
Сообщений: 360
Ср Июл 22, 2009 21:53 (спустя 6 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
К чему эти ссылки на остальной мир? Вы не отвечали на мои вопросы. Было всего человек 9, чем Вы были заняты. Вы знаете фразу "клиент всегда прав"? А Вы знаете, что она означает? Я не понял вообще, в чем состоял этот семинар-вебинар. Как по мне, почему нельзя было оставить ссылку на загружаемый файл на главной странице биржи, и все бы скачали оттуда презентацию. Ваш вебинар ничем не отличался от этого.  
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: