Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Инвестирование для новичка: поделитесь опытом работы с Фридом Финанс?
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
ViktorVIK
Стаж: 1 месяц 27 дней
Вс Сен 08, 2019 22:03 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Решил попробовать свои силы в инвестировании. Много лестного слышал о Фридом Финанс Украина. Решил им довериться. За 5 месяцев совместной работы пока не пожалел — может “не за горами” и ложка дегтя(. Но пока я реально всем доволен. Понравилось наличие личного менеджера. Живые консультации по телефону, никаких чатов и прочих препятствий в общении. При желании можно даже вживую встретиться с помощником. Но я пока еще не пробовал, так как в моем регионе нет отделения. Насколько могу судить спустя первых 5 месяцев, деятельность площадки кажется вполне прозрачной и открытой. Кто-то еще работал с ними? Какие впечатления? Стоит ли все же ожидать каких-либо подводных камней? 

Mechanics Vasily
Стаж: 1 месяц 6 дней
Вс Сен 08, 2019 22:17 (спустя 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я с ними работаю по IPO, и хорошо получается, на хлеб с хорошим маслом зарабатываю. Менеджеры консультируют хорошо, дают аналитику.
Нет абон платы за обслуживание, но есть комиссия за сделки.

Kaminskiy Vlad
Стаж: 1 месяц 10 дней
Вс Сен 08, 2019 22:32 (спустя 28 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Работаю с ними. Консультируюсь по телефону со совим менеджером по сделкам, часто сам меня набирает и предлагает перспективные IPO и это огромный плюс. Когда мой менеджер ушел в отпуск - ничего не отановилось, его коллега подменял. С клиентским сервисом там все хорошо. В целом, все быстро и оперативно удается решать 

Krasnogorskiy Oleg
Вс Сен 08, 2019 22:53 (спустя 49 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Оцениваю возможности фридома с позиции опытного трейдера. На этой торговой площадке есть, где разгуляться спецу. Хорошо налаженный стабильный выход на мировые биржи сегодня в цене. В сравнении с другими брокерскими конторами, сервис фридома находится на уровне выше среднего. 

Litvinov Misha
Пн Сен 09, 2019 09:22 (спустя 11 часов 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Работа на этой бирже — рутина!Я бы советовала новичкам начинать на низких стартах. Здесь нет удачного стечения обстоятельств и халявы. Повезти неопытному трейдеру тут может если ему достанется действительно грамотный менеджер-консультант. Он реально поможет вывести баланс новичка в отличный плюс. Но опять же, консультант лишь дает советы, решение остается за трейдером, это его личная ответственность, его риск. Сразу работать с большими суммами новичкам я бы не советовал, даже если ему будут помогать опытные менеджеры. 

Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2019.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email:
Rambler's Top100