Украинская биржа
Индекс UX Фьючерсный контракт на Индекс украинских акций  ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентов»
Форум служит местом профессионального общения участников украинского рынка ценных бумаг - торговцев и их клиентов. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Помогите
Модераторы: ara, Комиссаров Евгений
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Дима4784
Стаж: 5 лет 2 месяца
Сообщений: 1
Ср Янв 16, 2019 13:02 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Компания forex-brokers.pro обещала наказать брокера, который отказался вернуть мне мои деньги. Они предложили свои услуги в ответ на мои посты на форумах. В процессе переписки я понял, что вроде компания надежная, можно сотрудничать. В одном из писем, мне написали, что по сумме моего возврата и сложности дела необходимо им проплатить, чтобы люди начали работать. Сомневался я долго, но решил, ухватиться за каждый шанс. Деньги перевел ( потребовали оплату в криптовалюте). И за месяц времени ни одной весточки. Когда я сам написал, то мне достаточно грубо ответили, что такое дело быстро не решается. Прошел еще месяц и опять ноль, я снова написал. Ну и этот ответ был окончательный, типа ничего не смогли сделать,ваш брокер слишком шустрый. Первые дни думал, что и правда, мое дело не такое простое, потом только пришло понимание, что это очередной обман. Видимо компания просто зарабатывает на людях, которые действительно в отчаянии. 
 
Wnero
Стаж: 6 лет 1 месяц
Откуда: Украина
Сообщений: 11
Пн Фев 18, 2019 11:26 (спустя 1 месяц 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
этот форум о фондовом рынке то есть о фондовой торговли,фондовых брокерах.

Фондовая биржа,фондовые биржи к форекс брокерам не имеют никакого отношения.
Форекс брокеры это просто по сути букмекерские дома с регистрацией в офшорах.Поэтому творить могут что хотят и сделки никуда не выводят))

Если хотите торговать то вам нужно идти на фондовый рынок. 
 
Последний раз редактировалось автором 18.02.2019 11:27, всего редактировалось 1 раз
Bogdan112015
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 23
Ср Апр 24, 2019 13:51 (спустя 3 месяца 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
это приносит доход? 
 
burtseva
Стаж: 5 лет 4 месяца
Сообщений: 6
Пн Май 13, 2019 18:06 (спустя 3 месяца 26 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
впринципі ризик є в будь-яких операціях на фондових ринках. дохід приносить но потрібно вміло все аналізувати, щоб не прогоріти. тому на початку здійснювала операції з цінними паперами з допомогою банку Альянс. звісно ж зараз зрозумівши все як працює, можу самостійно займатись трейдингом  
 
Kaminskiy Vlad
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 21
Чт Авг 08, 2019 15:54 (спустя 6 месяцев 21 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И какой доход это приносит?! 
 
Krasnogorskiy Oleg
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Житомир
Сообщений: 23
Чт Авг 08, 2019 16:02 (спустя 6 месяцев 21 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Kaminskiy Vlad писал(а):
И какой доход это приносит?! 

Если все делать достаточно правильно - то очень хороший. Wink  
 
VitekBest5
Стаж: 4 года 7 месяцев
Сообщений: 4
Пт Авг 09, 2019 21:07 (спустя 6 месяцев 22 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Интересно, сколько можно поднимать? 
 
Goodwin
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 2
Пн Авг 12, 2019 11:56 (спустя 6 месяцев 24 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А есть возможность с кем о встертится и поговрить в реале по торговле на Америке.
Возможно скооперироваться.
Интересует Киев

 
 
Kaminskiy Vlad
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Киев
Сообщений: 21
Пт Авг 16, 2019 15:22 (спустя 6 месяцев 29 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В тему о брокерах, пользуйтесь ежегодными рейтингами + статьями на тематических новостниках. Если брокер занимает хорошее место и в новостях нет про него "мутных" упоминаний, с высокой долей вероятности с ним можно сотрудничать, другое дело что у каждого из них свой минимальный вклад, который не всегда можно осилить. Но тут уже по своим возможностям нужно смотреть и подбирать все. 
 
Litvinov Misha
Стаж: 4 года 7 месяцев
Откуда: Львов
Сообщений: 16
Пт Авг 16, 2019 16:25 (спустя 6 месяцев 29 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дима4784 писал(а):
Компания forex-brokers.pro обещала наказать брокера, который отказался вернуть мне мои деньги. Они предложили свои услуги в ответ на мои посты на форумах. В процессе переписки я понял, что вроде компания надежная, можно сотрудничать. В одном из писем, мне написали, что по сумме моего возврата и сложности дела необходимо им проплатить, чтобы люди начали работать. Сомневался я долго, но решил, ухватиться за каждый шанс. Деньги перевел ( потребовали оплату в криптовалюте). И за месяц времени ни одной весточки. Когда я сам написал, то мне достаточно грубо ответили, что такое дело быстро не решается. Прошел еще месяц и опять ноль, я снова написал. Ну и этот ответ был окончательный, типа ничего не смогли сделать,ваш брокер слишком шустрый. Первые дни думал, что и правда, мое дело не такое простое, потом только пришло понимание, что это очередной обман. Видимо компания просто зарабатывает на людях, которые действительно в отчаянии. 

То есть даже при просьбе оплатить в крипте не возникло подозрений? Что за народ доверчивый пошел... 
 
HooperTrooper
Стаж: 4 года 7 месяцев
Сообщений: 2
Пн Ноя 25, 2019 18:04 (спустя 10 месяцев 10 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дима4784 писал(а):
Компания forex-brokers.pro обещала наказать брокера, который отказался вернуть мне мои деньги. Они предложили свои услуги в ответ на мои посты на форумах. В процессе переписки я понял, что вроде компания надежная, можно сотрудничать. В одном из писем, мне написали, что по сумме моего возврата и сложности дела необходимо им проплатить, чтобы люди начали работать. Сомневался я долго, но решил, ухватиться за каждый шанс. Деньги перевел ( потребовали оплату в криптовалюте). И за месяц времени ни одной весточки. Когда я сам написал, то мне достаточно грубо ответили, что такое дело быстро не решается. Прошел еще месяц и опять ноль, я снова написал. Ну и этот ответ был окончательный, типа ничего не смогли сделать,ваш брокер слишком шустрый. Первые дни думал, что и правда, мое дело не такое простое, потом только пришло понимание, что это очередной обман. Видимо компания просто зарабатывает на людях, которые действительно в отчаянии. 


Мда.
Мне иногда кажется что люди живут в каком-то надуманном розовом мире, с белыми барашками и пушистыми обнимающимися людями с добродушными улыбками... 
 
Antoha84
Стаж: 4 года 3 месяца
Откуда: Киев
Сообщений: 11
Пт Янв 03, 2020 16:49 (спустя 11 месяцев 18 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сфера инвестирования всегда сложна. Во-первых, надо быть уверенным, что прибыль будет, во-вторых, ищите надежных партнеров, которые не подведут. Вкладывать надо только тогда, когда уверен в результате. Вот, например, один из возможных вариантов инвестирования- это покупка ценных бумаг через брокера https://www.ffin.ua . На фондовом рынке известны давно, имеют огромный опыт работы.  
 
Nadira
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Kiev
Сообщений: 2
Сб Янв 16, 2021 15:09 (спустя 2 года 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
burtseva писал(а):
впринципі ризик є в будь-яких операціях на фондових ринках. дохід приносить но потрібно вміло все аналізувати, щоб не прогоріти. тому на початку здійснювала операції з цінними паперами з допомогою банку Альянс. звісно ж зараз зрозумівши все як працює, можу самостійно займатись трейдингом  



Добрый день! Самостоятельно заниматься трэйдингом...это как,без брокера? СпасибоSmile 
 
Fed
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Сообщений: 75
Вс Янв 17, 2021 17:11 (спустя 2 года 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Nadira писал(а):
Добрый день! Самостоятельно заниматься трэйдингом...это как,без брокера? СпасибоSmile 


В предыдущем примере брокером был банк.
Но примите во внимание, что это всё скрытая реклама.
И вот ещё что, операции через банк очень не дёшевы за счёт комиссионных и всяческих абонплат.
На данный момент, судя по не афишируемым действиям, многие более-менее активные участники финансовых рынков не нацелены на наш рынок,
а торгуют на американском, но скоро фондовые рынки ждут потрясения, особенно американский.
Пока читайте, смотрите финансовые ТВ-каналы, анализируйте.
Финансовые "пузыри" должны лопаться и вот после них, очень возможно принять участие, если и это будет возможно.

А без брокера можно, если вы оформите все лицензии и сами станете сами для себя брокером.
 
 
Алексей Сухоруков
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Откуда: WWW.UX.UA
Сообщений: 1070
Пн Янв 18, 2021 12:17 (спустя 2 года 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Fed писал(а):
А без брокера можно, если вы оформите все лицензии и сами станете сами для себя брокером. 
Брокерскую лицензию может получить только юридическое лицо. 
 
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить на тему
Список форумов Украинской биржи -> Трейдинг: акции и облигации украинских эмитентовНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Сайт Украинской биржи
Copyright © Украинская биржа, 2024.
Предложения, замечания и вопросы по работе форума направляйте на email: